Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Виктор Сафронов

Инструктор по вождению очень внимательный и терпеливый ко мне. В целом, впечатления об автошколе тоже только положительные, буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Константин Никитин

Хочу поделиться своим впечатлением об этой автошколе, место действительно хорошее. Много новшеств, о которых я и не слышал. Первое, это выездной менеджер, классно, решили все вопросы прямо на работе. Второе, онлайн обучение лекций, ну вот лучше не придумаешь, особенно если твой день расписан по минутам

Источник: Внешние источники

Таисия Бондарева

Мне здесь понравилось абсолютно всё. Особенно понравилось то, что попала к самому опытнейшему инструктору, который доступно всё разъясняет и с примерами

Источник: Внешние источники

Юрий Сурков

Мой инструктор очень талантливый, таких бы побольше. Добрый, веселый, указывает на ошибки и объясняет как сделать правильно. С ним легко и без нервов, спокойно всё и с расстановкой

Источник: Внешние источники

Евгений Варламов

Мне всё понравилось, занятия поставлены очень грамотно. Преподаватели просто профи своего дела, точно знают как к кому подойти и донести информацию до понимания

Источник: Внешние источники

Вадим Володин

Советую всем кто хочет научится водить,данную автошколу.Отличный сервис,сами приедут подписать договор на обучение если нужно.Также если сложно совмещать,есть онлайн обучение.Вообщем не школа,а мечта.

Источник: Внешние источники

Тамара Жукова

Недавно закончила автошколу. Решила поделится впечатление. Инструктор у меня был профессионал, быстро, а главное без лишних нервов все объяснял и повторял при необходимости.

Источник: Внешние источники

Василий Губарев

С инструктором мне повезло, он просто настоящий профессионал, спокойный, сдержанный и вовремя делающий замечания. Человек работает на результат. Спасибо

Источник: Внешние источники

Анастасия Максимова

Спасибо большое всем сотрудникам этой автошколы за полученные опыт и права мои). Не думала, что так быстро смогу усвоить всё, но с такими инструкторами и преподавателями обучаться было одно удовольствие

Источник: Внешние источники

Денис Ефимов

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору, он очень опытный, всегда помогал, разъяснял и давал полезные советы в процессе занятий на аэродроме

Источник: Внешние источники

Вячеслав Ермаков

От самого учебного процесса остались только приятные воспоминания. Занятия проходили в позитивной обстановке, спокойно, интересно и подробным разбором

Источник: Внешние источники

Владимир Тищенко

Мне понравилась, теорию проходил онлайн и не ожидал, что настолько просто и удобно это. Материал хороший, для меня понятный. Ничуть не хуже, чем очно посещать занятия

Источник: Внешние источники

Светлана Бородина

Благодаря этой автошколе вождение стало проще. Рядом с работой, супер менеджер и инструктор. Онлайн-курсы - большой плюс!

Источник: Внешние источники

Александр Смирнов

Отличная автошкола! Большой плюс - близость к дому, не нужно тратить время на дорогу. Выездной менеджер был очень вежливым и ответил на все мои вопросы. Инструктор по вождению очень понравился, научил меня уверенно управлять автомобилем. Спасибо за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Влада Лебедева

Хочу отметить работу выездного менеджера автошколы - профессионализм и внимание к деталям. Он лично приехал ко мне и заключил договор на обучение прямо у меня на удобной территории. Это было очень удобно!

Источник: Внешние источники

Маша Иванова

Здесь есть онлайн обучение! Очень удобно. Это позволило мне изучать материалы в свободное время.

Источник: Внешние источники

Александра Тихонова

Хочу выразить благодарность автошколе за профессиональную и качественную подготовку к вождению. Работа выездного менеджера была на высшем уровне. Было также удобно пользоваться возможностью онлайн обучения, что позволило мне гибко планировать свое время.

Источник: Внешние источники

Рома Новиков

Инструктор по вождению был терпелив и внимателен. Сразу нашел подход к моим сложностям.

Источник: Внешние источники

Максим Киселев

Великолепный сервис с выездным менеджером. Инструктор очень внимательный. Расположение удобное, и онлайн-обучение очень пригодилось.

Источник: Внешние источники

Регина Светлова

За рулем уже второй месяц, чувствую себя уверенно. Инструктору большое спасибо за труд и терпение, так как я пришла не имея даже и представления как всё работает, но с таким преподавателем всё далось быстро

Источник: Внешние источники
Страница 93 из 100