Виктор Сафронов
Инструктор по вождению очень внимательный и терпеливый ко мне. В целом, впечатления об автошколе тоже только положительные, буду рекомендовать
1999 отзывов о Автосити
Виктор Сафронов
Инструктор по вождению очень внимательный и терпеливый ко мне. В целом, впечатления об автошколе тоже только положительные, буду рекомендовать
Константин Никитин
Хочу поделиться своим впечатлением об этой автошколе, место действительно хорошее. Много новшеств, о которых я и не слышал. Первое, это выездной менеджер, классно, решили все вопросы прямо на работе. Второе, онлайн обучение лекций, ну вот лучше не придумаешь, особенно если твой день расписан по минутам
Таисия Бондарева
Мне здесь понравилось абсолютно всё. Особенно понравилось то, что попала к самому опытнейшему инструктору, который доступно всё разъясняет и с примерами
Юрий Сурков
Мой инструктор очень талантливый, таких бы побольше. Добрый, веселый, указывает на ошибки и объясняет как сделать правильно. С ним легко и без нервов, спокойно всё и с расстановкой
Евгений Варламов
Мне всё понравилось, занятия поставлены очень грамотно. Преподаватели просто профи своего дела, точно знают как к кому подойти и донести информацию до понимания
Вадим Володин
Советую всем кто хочет научится водить,данную автошколу.Отличный сервис,сами приедут подписать договор на обучение если нужно.Также если сложно совмещать,есть онлайн обучение.Вообщем не школа,а мечта.
Тамара Жукова
Недавно закончила автошколу. Решила поделится впечатление. Инструктор у меня был профессионал, быстро, а главное без лишних нервов все объяснял и повторял при необходимости.
Василий Губарев
С инструктором мне повезло, он просто настоящий профессионал, спокойный, сдержанный и вовремя делающий замечания. Человек работает на результат. Спасибо
Анастасия Максимова
Спасибо большое всем сотрудникам этой автошколы за полученные опыт и права мои). Не думала, что так быстро смогу усвоить всё, но с такими инструкторами и преподавателями обучаться было одно удовольствие
Денис Ефимов
Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору, он очень опытный, всегда помогал, разъяснял и давал полезные советы в процессе занятий на аэродроме
Вячеслав Ермаков
От самого учебного процесса остались только приятные воспоминания. Занятия проходили в позитивной обстановке, спокойно, интересно и подробным разбором
Владимир Тищенко
Мне понравилась, теорию проходил онлайн и не ожидал, что настолько просто и удобно это. Материал хороший, для меня понятный. Ничуть не хуже, чем очно посещать занятия
Светлана Бородина
Благодаря этой автошколе вождение стало проще. Рядом с работой, супер менеджер и инструктор. Онлайн-курсы - большой плюс!
Александр Смирнов
Отличная автошкола! Большой плюс - близость к дому, не нужно тратить время на дорогу. Выездной менеджер был очень вежливым и ответил на все мои вопросы. Инструктор по вождению очень понравился, научил меня уверенно управлять автомобилем. Спасибо за отличное обучение!
Влада Лебедева
Хочу отметить работу выездного менеджера автошколы - профессионализм и внимание к деталям. Он лично приехал ко мне и заключил договор на обучение прямо у меня на удобной территории. Это было очень удобно!
Маша Иванова
Здесь есть онлайн обучение! Очень удобно. Это позволило мне изучать материалы в свободное время.
Александра Тихонова
Хочу выразить благодарность автошколе за профессиональную и качественную подготовку к вождению. Работа выездного менеджера была на высшем уровне. Было также удобно пользоваться возможностью онлайн обучения, что позволило мне гибко планировать свое время.
Рома Новиков
Инструктор по вождению был терпелив и внимателен. Сразу нашел подход к моим сложностям.
Максим Киселев
Великолепный сервис с выездным менеджером. Инструктор очень внимательный. Расположение удобное, и онлайн-обучение очень пригодилось.
Регина Светлова
За рулем уже второй месяц, чувствую себя уверенно. Инструктору большое спасибо за труд и терпение, так как я пришла не имея даже и представления как всё работает, но с таким преподавателем всё далось быстро