Максим Крючков
Отличная автошкола! Объяснение теории и практики доступно и понятно. Инструктор Игорь умеет найти подход к каждому ученику, благодаря чему занятия по практике проходят в очень приятной атмосфере. Это делает обучение более лёгким и приятным. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.