Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Максим Крючков

Отличная автошкола! Объяснение теории и практики доступно и понятно. Инструктор Игорь умеет найти подход к каждому ученику, благодаря чему занятия по практике проходят в очень приятной атмосфере. Это делает обучение более лёгким и приятным. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Аня Мирошникова

Я обучаюсь в этой автошколе, где всё организовано на высшем уровне. Школа находится недалеко от моего рабочего места, что невероятно удобно. Я очень благодарна за комфортную атмосферу во время занятий по вождению. Для меня это имеет большое значение.

Источник: Внешние источники

Никита Рябов

Я хочу порекомендовать вам эту автошколу. Здесь вас научат, как правильно вести себя на дороге, помогут предвидеть опасные ситуации и анализировать дорожную обстановку. После обучения у вас не останется страхов и сомнений!

Источник: Внешние источники

Эдуард Сухинин

Водительские права получил благодаря обучению в этой автошколе. Очень хорошая школа. Доброжелательные, культурные люди работают там. Очень понравилось отношение к ученикам как со стороны препода по теории, так и со стороны инструктора по вождению.

Источник: Внешние источники

Антон Козлов

Обучался с января по апрель в этой автошколе. Инструктор отличный попался лично для меня – не болтливый, всё по делу говорил. Не волновался с ним при выезде в город, хотя знаю, что некоторые те ещё паникёры. Хочу выразить благодарность за свои водительские права, которые всё же заслуженно получил, но благодаря вам.

Источник: Внешние источники

Алевтина Курочкина

Рекомендую эту автошколу всем друзьям и родственникам!100% - это лучшая школа в нашем городе. Как минимум потому что в ней есть онлайн обучение, что очень важно в наше время.

Источник: Внешние источники

Даниил Чернов

Инструктор Станислав был отличным наставником в моем пути к получению водительских прав. Он не только научил меня технике вождения, но и поделился полезными советами.

Источник: Внешние источники

Виктор Прокопенко

За достаточно короткий прoмежуток времени (2,5 месяца) меня научили управлять автомобилем. Автошкола ответственно пoдходит к обучению. Для обучения имеется все необходимoе. Инструкторы опытные, машины для вождения новые.

Источник: Внешние источники

Ангелина Пестова

Обучение происходит в диалоговой форме, общение с преподавателями понимающее. Все рассказывают, где не понятно, там и не страшно спросить. Занятия проходят в вечернее время, как раз после работы! Очень удобно! Вождение подбирается индивидуально по времени! Спасибо огромное за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Виктория Рубцова

Отзывчивый и приятный преподавательский состав, понятное объяснение теории. Инструктор по вождению внятно объяснит правильность выполнения упражнений! Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Елена Лазарева

Очень рекомендую данную автошколу! Отношения преподавателя к своей работе, вклад персонала - всё на высшем уровне. Обучение не позволяет расслабиться

Источник: Внешние источники

Анатолий Абрамов

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории.

Источник: Внешние источники

Глеб Кокорин

Менеджер помог выбрать удобное для меня расписание и подсказывал все трудные моменты. Есть несколько видов оплат, что показалось очень удобным) Материалы, рассказываемые на лекции, были понятны и познавательны. Благодарю автошколу и всем советую.

Источник: Внешние источники

Артём Сергеев

Обучение в этой автошколе было для меня настоящим вызовом, который я успешно преодолел благодаря поддержке инструктора. Выездной менеджер был очень гибким и учитывал мои занятость при составлении графика обучения. Уроки вождения проходили эффективно и без стресса. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Руслана Реброва

Обучение в автошколе превзошло все мои ожидания. Инструктор Сергей и его подход к обучению сделали процесс понятным и комфортным.

Источник: Внешние источники

Маргарита Кельина

Менеджер проявил высокий уровень профессионализма, инструктор научил не только водить, но и понимать дорожные ситуации. Уроки вождения прошли легко и эффективно. Очень рада результату.

Источник: Внешние источники

Дарья Флегонтьева

Теорию в данной автошколе можно было пройти онлайн, так я и сделала, это удобная функция, все видео в хорошем качестве, и они сохраняются, их можно пересмотреть через время. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Егор Демидов

Получение водительских прав оказалось легким благодаря обучению на курсах вождения. Инструктор по вождению был профессионалом своего дела. Василий обучил меня на категорию B, дает всю нужную информацию без воды.

Источник: Внешние источники

Сергей Широков

Обучение на права проходило легко и интересно благодаря опытным инструкторам по вождению. У автошколы отзывы только положительные. Иструктор всегда был на связи, даже после получения прав.

Источник: Внешние источники

Кристина Яковлева

Не без труда сдала экзамены, очень горжусь собой. Хочу сказать огромное спасибо нашим преподавателям, вы люди с железным терпением))

Источник: Внешние источники
Страница 84 из 100