Мария Демина
Благодаря автошколе и Леониду Валерьевичу, я успешно получила водительские права. Уроки вождения были информативными и практичными, а удобное расположение школы рядом с работой сэкономило мне массу времени.
1999 отзывов о Автосити
Мария Демина
Благодаря автошколе и Леониду Валерьевичу, я успешно получила водительские права. Уроки вождения были информативными и практичными, а удобное расположение школы рядом с работой сэкономило мне массу времени.
Георгий Тарасов
Недавно отучился и сдал на права. В данную автошколу попал благодаря совету знакомого. Обучение происходило онлайн, что нереально удобно. Практика была крутой с крутым и классным инструктором Игорем Юрьевичем! Он просто синсей по вождению, если вы выбираете автошколу то вам однозначно – сюда, а если вы уже здесь и выбираете инструктора – то вам непременно поможет Игорь Юрьевич!
Евгения Князева
Спасибо всему преподавательскому составу и руководителю автошколы. Приятно было учиться у профессионалов своего дела. Все разжевывается и объясняется очень четко и без лишних вводных. Добрая обстановка . Помощь со всех сторон и со стороны преподавателей и со стороны администрации школы. Рекомендую вашу школу всем!
Олег Коновалов
Отучился недавно в этой автошколе и остался доволен. Учился на дистанционном обучение, изучение теории происходит в программе в виде видео, ты сам выбираешь, когда их смотреть и изучать.
Никита Жуков
Обучаясь в этой автошколе, я понял что школа очень достойная! Инструктора на вес золота, все профессионалы. Объясняют, помогают, всегда ответят на вопросы, поделятся опытом.
Валя Бирюкова
Я обучалась теории у Евгения Анатольевича, благодаря ему и собственным усилиям, я сдала всю теорию без ошибок! У Евгения Анатольевича полно интересных, жизненных историй и поучающих видео! Он - профессионал своего дела!
Екатерина Белобородова
Все этапы обучения, от заключения договора до сдачи экзамена, можно отследить в личном кабинете. Профессиональные инструкторы и отзывчивый администратор всегда готовы помочь. Выражаем благодарность Александру и Алексею.
Александр Моисеев
Я выбрал эту автошколу и ни разу не пожалел о своём выборе. Занятия по теории проводились понятно и доступно. А благодаря нашему замечательному инструктору Андрею Александровичу я быстро почувствовал себя уверенно за рулём. Огромное спасибо за качественное обучение и отличную подготовку к экзаменам!
Николай Поляков
За два с половиной месяца я освоил навыки вождения автомобиля благодаря отлично организованному процессу обучения в автошколе. Здесь работают опытные инструкторы, а автомобили находятся в хорошем техническом состоянии, что способствует эффективному обучению.
Жанна Мазунина
Я очень довольна автошколой. Особенно мне понравилось, что можно было выбрать формат обучения: теорию я проходила онлайн. Когда ты работаешь, время становится очень ценным ресурсом. Инструктор Михаил был просто замечательный. Он сразу смог найти подход, чтобы мне было комфортно за рулём, и всё подробно объяснял.
Ирина Денисова
Я очень рада, что выбрала эту автошколу. Преподаватель по теории объяснял материал легко и понятно, в шутливой форме, благодаря чему всё было сразу ясно. Инструктор Вадим, который обучал вождению, не только научил меня уверенно водить машину, но и поднимал настроение своими шутками. В общем, эмоции от всего процесса обучения только положительные!
Вита Смирнова
Эта автошкола - лучшая из тех, которые мы рассматривали для получения водительских прав. На протяжении всего обучения нас поддерживали кураторы. Инструкторы и весь персонал здесь замечательные. У них отличные кабинеты и доступные цены! Мы очень благодарны им за это!
Алина Плотникова
Я хочу выразить свою благодарность автошколе! Здесь я получила отличные знания как в теории, так и на практике. Благодаря подробным объяснениям и помощи инструктора Вадима, я успешно сдала экзамен с первого раза. Я настоятельно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.
Надежда Петрухина
Большое спасибо, Владислав Иванович, за ваше профессиональное обучение вождению! Ваши уроки были очень интересными и познавательными. Удобное расположение филиала позволило мне заниматься без лишних хлопот.
Элеонора Беляева
Спасибо, Артур Николаевич, за профессиональное обучение вождению! Ваши уроки были очень полезными и информативными. Удобное расположение филиала позволило мне заниматься в удобное для меня время.
Юлия Иванова
Если честно я боялась на первых уроках вождения, спасибо Дмитрию за терпение и понимание. Сейчас я уже два месяца за рулем и каждый день вспоминаю вас добрым словом!
Наталия Дмитриева
Девочки, если боитесь что инструктор будет на вас повышать голос - идите в эту автошколу, здесь самые терпеливые профи, мне и подругам попались разные и все спокойные и добрые))
Роман Садриев
Отличная автошкола! Сам обучался, и друзьям рекомендую. Компетентные учителя, всё объясняют, всё расскажут доходчиво. Приятно приходить на обучение, интересно. Всем кто хочет правильно водить автомобиль, и знать правила, всем сюда!
Святослав Соболев
Я решил пойти учиться в эту школу после прочтения отзывов знакомых и в интернете. И я ни разу не пожалел об этом. Школа просто замечательная!
Юрий Сафронов
Я очень доволен этой автошколой! Мне подробно объяснили теорию, а практика была на высшем уровне. Благодаря этому я сдал экзамен с первой попытки. Моим инструктором был Вадим Викторович. Я хочу выразить ему огромную благодарность за знания и жизненный опыт, которые он мне передал. Всем рекомендую эту автошколу!