Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Юлия Шапошникова

Обучение в этой автошколе было очень результативным. Инструктор оказался опытным и дружелюбным специалистом. Уроки вождения прошли без проблем и переносов. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Алёна Шабанова

Курсы вождения были на высшем уровне. Инструктор был очень пунктуальным и внимательным. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Владислав Ткаченко

В данной автошколе обучался недавно, порадовало отношение. Выбрал эту школу по совету знакомого, мне нужно было, чтобы менеджер мог выехать ко мне, что он и сделал и мы заключили договор. Обучение проходил онлайн. Вождение проходил с грамотным и спокойным инструктором. Услугами данной автошколы остался доволен.

Источник: Внешние источники

Алина Малахова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Валерьевичу за высокий уровень обучения вождению. Его терпеливые и четкие инструктажи помогли мне справиться с экзаменом в ГАИ с первого раза! Эмоции после этого просто неописуемы! Также не могу не упомянуть менеджеров, которые всегда были готовы помочь и решить любые вопросы. Благодаря их профессионализму и вниманию все прошло гладко и без стресса!

Источник: Внешние источники

Елена Чернова

Глубоко благодарю автошколу и всю ее замечательную команду за ценные навыки, которые я получила как в теоретической части обучения, так и на дороге. Отдельное спасибо за заботу и поддержку на протяжении всего процесса обучения, а также при сдаче экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Оксана Булгакова

Хочу выразить благодарность автошколе за отличное обучение и профессионализм инструкторов. Занятия были интересными и полезными, каждый этап обучения был поддержан дружелюбной атмосферой.

Источник: Внешние источники

Ирина Соколова

Курсы по вождению с инструктором Дмитрием Александровичем - это настоящее открытие для меня! Я получила не только навыки управления автомобилем, но и уверенность на дороге. Спасибо за профессионализм и комфортную атмосферу на занятиях!

Источник: Внешние источники

Анатолий Кузин

Первое что обрадовало, стоимость за обучение. Классные специалисты всему научили и объяснили все моменты, которые были не понятны. Обучение в автошколе прошло качественно и быстро, экзамены сданы и я водитель!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мусатов

Стоял большой выбор, в какую автошколу идти учиться. Прочитав отзывы, позвонил, договорился с менеджером о встрече, заключили договор… Первые знакомства с преподавателем, первые познания… и я понял, что сделал правильный выбор. Здесь настоящие специалисты!

Источник: Внешние источники

Андрей Чупраков

Доходчивое объяснение теории, грамотные преподаватели, инструктор по вождению Илья Викторович, профессионал своего дела, всему научит. Я доволен обучением

Источник: Внешние источники

Роман Смирнов

Приняли документы отлично, обучение теории и вождение просто супер!!! Можно проходить онлайн-обучение. Уроки вождения конечно только очно, ахах

Источник: Внешние источники

Евгения Петрова

Завершила обучение в феврале. Очень хорошая автошкола! Преподаватели теории просто на высоте! Огромное спасибо Вам за труд! Уже месяц я – водитель!

Источник: Внешние источники

Андрей Мурзин

Автошкола предлагает индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря инструктору Игорю я смог освоить технику вождения и успешно сдать экзамен

Источник: Внешние источники

Андрей Карпенко

«Профи» предлагает профессиональное обучение по доступным ценам. Благодаря инструктору Василию я быстро освоил вождение и успешно сдал экзамен на права. Выбирайте филиал на ушаковской набережной, тут вас подготовят на все сто

Источник: Внешние источники

Анна Аксенова

Автошкола Профи самая хорошая в районе Кантемировской на мой взгляд. Грамотные инструкторы, которые точно расскажут и покажут вам первоклассные навыки вождения. Понравился автодром, асфальтированный и ухоженный, где есть все упражнения для начинающих водителей.

Источник: Внешние источники

Георгий Смирнов

Елена - мой автоинструктор, просто мастер своего дела. Всё предельно ясно объяснила и подсказала в процессе вождения. Преподает в Автосити на Алтайской.

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Я еще один выпускник данной школы! И очень рада этому. Я училась в филиале по адресу ​Ушаковская набережная, 3 к2. Очень благодарна преподавателю теории Елене Викторовне, она рассказала нам все, выложила все как оно есть, теория была развернута и разжёвана до мельчайших деталей. Я ей очень благодарна! И всем остальным преподавателям Профи.

Источник: Внешние источники

Елена Алексеева

Вот и я в числе тех счастливчиков, закончивших обучение в автошколе Автосити на ​Бестужевской, даже немного грустно! Впечатления о школе только положительные! Теорию преподавал Павел Алексеевич, информация была изложена на доступном языке, если что-то было не понятно, отдельно разбирали эти нюансы теоретического курса! Павлу Алексеевичу спасибо за спокойствие и чувство юмора! Теорию я сдала с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Виктор Седов

Учился тут на курсах зимой 23 года. Честно – думал будет ад, как раз снегопады, дороги не чищенные, лед везде. Еще и время выбрал так, что после работы в самый час пик, пробки все дела. А может это и помогло – я теперь в любую щель припарковаться могу. Спасибо, Автоарион, научили.

Источник: Внешние источники

Анастасия Исаева

Вообще я думала, что и сама все разберу, хотела сэкономить время и деньги. Но когда начала изучать теорию закопалась. Хорошо, что есть онлайн поддержка – все разжевали так, что осталось закрепить только на практике. Надеюсь инструктор по вождению будет такой же Профи))

Источник: Внешние источники
Страница 85 из 100