Юлия Шапошникова
Обучение в этой автошколе было очень результативным. Инструктор оказался опытным и дружелюбным специалистом. Уроки вождения прошли без проблем и переносов. Рекомендую всем!
1999 отзывов о Автосити
Юлия Шапошникова
Обучение в этой автошколе было очень результативным. Инструктор оказался опытным и дружелюбным специалистом. Уроки вождения прошли без проблем и переносов. Рекомендую всем!
Алёна Шабанова
Курсы вождения были на высшем уровне. Инструктор был очень пунктуальным и внимательным. Рекомендую эту автошколу!
Владислав Ткаченко
В данной автошколе обучался недавно, порадовало отношение. Выбрал эту школу по совету знакомого, мне нужно было, чтобы менеджер мог выехать ко мне, что он и сделал и мы заключили договор. Обучение проходил онлайн. Вождение проходил с грамотным и спокойным инструктором. Услугами данной автошколы остался доволен.
Алина Малахова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Валерьевичу за высокий уровень обучения вождению. Его терпеливые и четкие инструктажи помогли мне справиться с экзаменом в ГАИ с первого раза! Эмоции после этого просто неописуемы! Также не могу не упомянуть менеджеров, которые всегда были готовы помочь и решить любые вопросы. Благодаря их профессионализму и вниманию все прошло гладко и без стресса!
Елена Чернова
Глубоко благодарю автошколу и всю ее замечательную команду за ценные навыки, которые я получила как в теоретической части обучения, так и на дороге. Отдельное спасибо за заботу и поддержку на протяжении всего процесса обучения, а также при сдаче экзамена в ГАИ.
Оксана Булгакова
Хочу выразить благодарность автошколе за отличное обучение и профессионализм инструкторов. Занятия были интересными и полезными, каждый этап обучения был поддержан дружелюбной атмосферой.
Ирина Соколова
Курсы по вождению с инструктором Дмитрием Александровичем - это настоящее открытие для меня! Я получила не только навыки управления автомобилем, но и уверенность на дороге. Спасибо за профессионализм и комфортную атмосферу на занятиях!
Анатолий Кузин
Первое что обрадовало, стоимость за обучение. Классные специалисты всему научили и объяснили все моменты, которые были не понятны. Обучение в автошколе прошло качественно и быстро, экзамены сданы и я водитель!
Дмитрий Мусатов
Стоял большой выбор, в какую автошколу идти учиться. Прочитав отзывы, позвонил, договорился с менеджером о встрече, заключили договор… Первые знакомства с преподавателем, первые познания… и я понял, что сделал правильный выбор. Здесь настоящие специалисты!
Андрей Чупраков
Доходчивое объяснение теории, грамотные преподаватели, инструктор по вождению Илья Викторович, профессионал своего дела, всему научит. Я доволен обучением
Роман Смирнов
Приняли документы отлично, обучение теории и вождение просто супер!!! Можно проходить онлайн-обучение. Уроки вождения конечно только очно, ахах
Евгения Петрова
Завершила обучение в феврале. Очень хорошая автошкола! Преподаватели теории просто на высоте! Огромное спасибо Вам за труд! Уже месяц я – водитель!
Андрей Мурзин
Автошкола предлагает индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря инструктору Игорю я смог освоить технику вождения и успешно сдать экзамен
Андрей Карпенко
«Профи» предлагает профессиональное обучение по доступным ценам. Благодаря инструктору Василию я быстро освоил вождение и успешно сдал экзамен на права. Выбирайте филиал на ушаковской набережной, тут вас подготовят на все сто
Анна Аксенова
Автошкола Профи самая хорошая в районе Кантемировской на мой взгляд. Грамотные инструкторы, которые точно расскажут и покажут вам первоклассные навыки вождения. Понравился автодром, асфальтированный и ухоженный, где есть все упражнения для начинающих водителей.
Георгий Смирнов
Елена - мой автоинструктор, просто мастер своего дела. Всё предельно ясно объяснила и подсказала в процессе вождения. Преподает в Автосити на Алтайской.
Екатерина Иванова
Я еще один выпускник данной школы! И очень рада этому. Я училась в филиале по адресу Ушаковская набережная, 3 к2. Очень благодарна преподавателю теории Елене Викторовне, она рассказала нам все, выложила все как оно есть, теория была развернута и разжёвана до мельчайших деталей. Я ей очень благодарна! И всем остальным преподавателям Профи.
Елена Алексеева
Вот и я в числе тех счастливчиков, закончивших обучение в автошколе Автосити на Бестужевской, даже немного грустно! Впечатления о школе только положительные! Теорию преподавал Павел Алексеевич, информация была изложена на доступном языке, если что-то было не понятно, отдельно разбирали эти нюансы теоретического курса! Павлу Алексеевичу спасибо за спокойствие и чувство юмора! Теорию я сдала с первого раза!!
Виктор Седов
Учился тут на курсах зимой 23 года. Честно – думал будет ад, как раз снегопады, дороги не чищенные, лед везде. Еще и время выбрал так, что после работы в самый час пик, пробки все дела. А может это и помогло – я теперь в любую щель припарковаться могу. Спасибо, Автоарион, научили.
Анастасия Исаева
Вообще я думала, что и сама все разберу, хотела сэкономить время и деньги. Но когда начала изучать теорию закопалась. Хорошо, что есть онлайн поддержка – все разжевали так, что осталось закрепить только на практике. Надеюсь инструктор по вождению будет такой же Профи))