Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Наталья Дертева

Прошла обучение в этой автошколе, все очень понравилось! Инструктор по вождению, Марьин Леонид Валерьевич, отличный педагог, умеет находить подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Анастасия Рузина

Выбирала автошколу по отзывам и не прогадала! Инструктор по вождению, Максим Алексеевич, просто золото - терпеливый, внимательный, объясняет все до мелочей. Довольна обучением и результатом!

Источник: Внешние источники

Кристина Бородина

Очень довольна обучением в этой автошколе! Инструктор по вождению, Сергей Васильевич, просто замечательный! Все объясняет доступно, создает спокойную обстановку, а главное - результат есть! Недавно получила права, спасибо!

Источник: Внешние источники

Матвей Русских

Мало показать как управлять транспортным средством, нужно ещё научить правильной последовательности действий за рулем. И всё это с огромным терпением и мудростью. Именно этими приобретенными знаниями я могу похвастаться благодаря отлично сложившемуся качественному тандему с опытным инструктором по вождению Ананикян Сергеем Ашотовичем.

Источник: Внешние источники

Максим Миронов

Своей перемене статуса пешехода на статус водителя, я безмерно благодарен инструктору по вождению Смолякову Александру Михайловичу. С добром вспоминаю наши практические занятия и рад, что попал именно к этому педагогу на практические занятия. После его грамотных последовательных действий я смог преодолеть панику, свойственную всем новичкам и научился грамотному безаварийному вождению.

Источник: Внешние источники

Иван Васильев

Отличное место, чтобы попробовать себя в будущих водительских навыках. Давно хотел научиться водить машину, да всё не было времени, возможности и финансов лишних. В стенах этой автошколы мне помогли с моим запросом. Основательно подготовили ко всем экзаменам, документально сопроводили в ГИБДД, права я получил.

Источник: Внешние источники

Елена Новикова

Никогда не думала, что смогу сдать на права так быстро как мне казалось, к девушкам предвзято относятся. Однако, я ошибалась. Спасибо автошколе и Полунину Дмитрию Юрьевичу в отдельности.

Источник: Внешние источники

Светлана Артюхина

Выбрала быстро автошколу, так как много хороших отзывов от друзей. Ни разу не пожалела, что обратился именно сюда. На права сдала без проблем благодаря практике с Мацневым Николаем Алексеевичем.

Источник: Внешние источники

Галина Сидоренко

Обучалась в данной автошколе в марте 2023. в конце весны уже получила права. школа очень удобно расположена. Инструктор просто замечательный мне попался – Мацнев Николай Алексеевич. Всегда подстраивался под график моей работы. От души благодарю и всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Илья Золотов

Мое обучение уже закончилось, водительское удостоверение вчера забрал. Конечно, было не легко. Но инструктор Игорь Юрьевич сделал все возможное, чтобы я сдал с 1 раза. Спасибо ему.

Источник: Внешние источники

Степан Калинин

Благодарность инструктору Зенину Ивану Ивановичу и преподавателю теории. Благодаря им я получил водительское удостоверение и смело езжу в городе даже в большом потоке. Смело обращайтесь в данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Регина Захарова

Отлично преподают теорию в данной автошколе. можно даже в формате онлайн учиться. Что касается практики – с инструктором Потапкиным Михаилом Юрьевичем удалось быстро освоить ПДД. Теорию и город сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Кристина Черных

Курсы вождения здесь – это то, что нужно для начинающих. Особенно ценю возможность онлайн-обучения.

Источник: Внешние источники

Татьяна Кошкина

Автошкола помогла мне получить водительские права. Инструктор Александр Викторович объяснял все доступно и терпеливо. И функция выездного менеджера просто супер, респект за это.

Источник: Внешние источники

Яна Романова

Решила обратиться именно в эту автошколу, потому что удобное расположение, близко от моей работы. Пройдя обучение, могу сказать, что автошкола очень хорошая. Обучение прошло легко. Из приятных мелочей – есть выездной менеджер. Также онлайн обучение.

Источник: Внешние источники

Алина Петрова

Я ни разу раньше не сидела за рулем до момента практических занятий. Но это не оказалось проблемой, так как инструктор очень грамотный и быстро всему обучил. Также эта школа имеет хорошее и удобное расположение. Я всем осталась довольна.

Источник: Внешние источники

Вероника Максимова

Заключила договор на обучение в этой автошколе в марте 2024 года. Работа инструктора мне очень понравилась ( меня обучал Кирилл Владимирович). За все спасибо.

Источник: Внешние источники

Леонид Фетисов

Учителя в автошколе — это пример для подражания. Их терпение и профессиональный подход помогли мне быстро освоить вождение.

Источник: Внешние источники

Виталий Федоров

Профессионализм учителей в этой автошколе заслуживает особого внимания. Благодаря их опыту и знаниям, я чувствую себя уверенно за рулем

Источник: Внешние источники

Таисия Жаркова

Автошкола предоставила мне все необходимые знания и уверенность для сдачи экзамена на права с первой попытки!

Источник: Внешние источники
Страница 80 из 100