Наталья Дертева
Прошла обучение в этой автошколе, все очень понравилось! Инструктор по вождению, Марьин Леонид Валерьевич, отличный педагог, умеет находить подход к каждому ученику.
1999 отзывов о Автосити
Наталья Дертева
Прошла обучение в этой автошколе, все очень понравилось! Инструктор по вождению, Марьин Леонид Валерьевич, отличный педагог, умеет находить подход к каждому ученику.
Анастасия Рузина
Выбирала автошколу по отзывам и не прогадала! Инструктор по вождению, Максим Алексеевич, просто золото - терпеливый, внимательный, объясняет все до мелочей. Довольна обучением и результатом!
Кристина Бородина
Очень довольна обучением в этой автошколе! Инструктор по вождению, Сергей Васильевич, просто замечательный! Все объясняет доступно, создает спокойную обстановку, а главное - результат есть! Недавно получила права, спасибо!
Матвей Русских
Мало показать как управлять транспортным средством, нужно ещё научить правильной последовательности действий за рулем. И всё это с огромным терпением и мудростью. Именно этими приобретенными знаниями я могу похвастаться благодаря отлично сложившемуся качественному тандему с опытным инструктором по вождению Ананикян Сергеем Ашотовичем.
Максим Миронов
Своей перемене статуса пешехода на статус водителя, я безмерно благодарен инструктору по вождению Смолякову Александру Михайловичу. С добром вспоминаю наши практические занятия и рад, что попал именно к этому педагогу на практические занятия. После его грамотных последовательных действий я смог преодолеть панику, свойственную всем новичкам и научился грамотному безаварийному вождению.
Иван Васильев
Отличное место, чтобы попробовать себя в будущих водительских навыках. Давно хотел научиться водить машину, да всё не было времени, возможности и финансов лишних. В стенах этой автошколы мне помогли с моим запросом. Основательно подготовили ко всем экзаменам, документально сопроводили в ГИБДД, права я получил.
Елена Новикова
Никогда не думала, что смогу сдать на права так быстро как мне казалось, к девушкам предвзято относятся. Однако, я ошибалась. Спасибо автошколе и Полунину Дмитрию Юрьевичу в отдельности.
Светлана Артюхина
Выбрала быстро автошколу, так как много хороших отзывов от друзей. Ни разу не пожалела, что обратился именно сюда. На права сдала без проблем благодаря практике с Мацневым Николаем Алексеевичем.
Галина Сидоренко
Обучалась в данной автошколе в марте 2023. в конце весны уже получила права. школа очень удобно расположена. Инструктор просто замечательный мне попался – Мацнев Николай Алексеевич. Всегда подстраивался под график моей работы. От души благодарю и всем советую эту автошколу.
Илья Золотов
Мое обучение уже закончилось, водительское удостоверение вчера забрал. Конечно, было не легко. Но инструктор Игорь Юрьевич сделал все возможное, чтобы я сдал с 1 раза. Спасибо ему.
Степан Калинин
Благодарность инструктору Зенину Ивану Ивановичу и преподавателю теории. Благодаря им я получил водительское удостоверение и смело езжу в городе даже в большом потоке. Смело обращайтесь в данную автошколу.
Регина Захарова
Отлично преподают теорию в данной автошколе. можно даже в формате онлайн учиться. Что касается практики – с инструктором Потапкиным Михаилом Юрьевичем удалось быстро освоить ПДД. Теорию и город сдала с 1 раза.
Кристина Черных
Курсы вождения здесь – это то, что нужно для начинающих. Особенно ценю возможность онлайн-обучения.
Татьяна Кошкина
Автошкола помогла мне получить водительские права. Инструктор Александр Викторович объяснял все доступно и терпеливо. И функция выездного менеджера просто супер, респект за это.
Яна Романова
Решила обратиться именно в эту автошколу, потому что удобное расположение, близко от моей работы. Пройдя обучение, могу сказать, что автошкола очень хорошая. Обучение прошло легко. Из приятных мелочей – есть выездной менеджер. Также онлайн обучение.
Алина Петрова
Я ни разу раньше не сидела за рулем до момента практических занятий. Но это не оказалось проблемой, так как инструктор очень грамотный и быстро всему обучил. Также эта школа имеет хорошее и удобное расположение. Я всем осталась довольна.
Вероника Максимова
Заключила договор на обучение в этой автошколе в марте 2024 года. Работа инструктора мне очень понравилась ( меня обучал Кирилл Владимирович). За все спасибо.
Леонид Фетисов
Учителя в автошколе — это пример для подражания. Их терпение и профессиональный подход помогли мне быстро освоить вождение.
Виталий Федоров
Профессионализм учителей в этой автошколе заслуживает особого внимания. Благодаря их опыту и знаниям, я чувствую себя уверенно за рулем
Таисия Жаркова
Автошкола предоставила мне все необходимые знания и уверенность для сдачи экзамена на права с первой попытки!