Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Даниил Нечаев

Очень доволен обучением в автошколе. Полунин Дмитрий Юрьевич – замечательный инструктор по вождению. Уроки были максимально информативными и интересными. Работа выездного менеджера – на высоте.

Источник: Внешние источники

Анна Карпова

Получение водительских прав было моей мечтой, и эта автошкола помогла её осуществить. Отличные инструкторы и доступная цена.

Источник: Внешние источники

Валентина Журавлева(Санина)

Если хотите правда научится водить, а не только просто сдать на права, то идите сюда. Теория даётся очень подробно, все занятие преподаватель выкладывается на полную. Инструктор по вождению прекрасный человек, ни разу не услышала резкого слова, только поддержка и помощь.

Источник: Внешние источники

Анфиса Морозова

Из плюсов дистанционная теория, менеджер сама привозит договор, расценки, качество машин, инструктора по вождению.

Источник: Внешние источники

Александр Дорофеев

Благодарность автошколе за ее вклад. Спасибо что набираете профессионалов, следите за качеством предоставляемых услуг, отзываетесь на просьбы поставить вождение в свободное время, еще хочу отметить преподавателя по теории, это прям талант, сложные ситуации объяснял на раз два.

Источник: Внешние источники

Семен Носов

Обалденное вождение, машина супер, иструктор контролировал каждый шаг но при этом давал волю, получил много опыта, люблю теперь дорогу где учился ездить. Спасибо за комфортное обучение автошколе.

Источник: Внешние источники

Лиана Волкова

Я пришла в автошколу по рекомендации моей коллеги, она тоже училась в ней, правда еще год назад. Теорию дают прекрасно. Инструктор Максим Алексеевич строгий, но всё хорошо объясняет.

Источник: Внешние источники

Вероника Большакова

Я благодарна автошколе за профессионализм, проявленный в ходе моего обучения. Я проходила обучение вождению после длительного перерыва. Инструктор - Артем Константинович, не только помог мне вспомнить навыки, но и вселил в меня уверенность в моих силах. И я смогла побороть свой страх на дороге.

Источник: Внешние источники

Александр Фитисов

Я очень доволен своей автошколой, рекомендую всем!Долго искал подходящую автошколу и остановился на этой. Не пожалел! Очень удобно, что выездной менеджер приехал ко мне на работу и мы подписали договор на месте. Инструктор по вождению, Полунин Дмитрий Юрьевич, - отличный специалист с большим опытом!

Источник: Внешние источники

Пётр Гурьев

Обучение в автошколе прошло легко и комфортно, благодаря отличному инструктору по вождению. Спасибо вам огромное, буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Максим Гордеев

Автошкола отличная, рекомендую всем, кто хочет получить водительские права быстро и легко. В этой автошколе я получил все необходимые знания и навыки для уверенного вождения! Удобное расположение автошколы, отличная система онлайн-обучения и профессиональный инструктор по вождению, Марьин Леонид Валерьевич.

Источник: Внешние источники

Алиса Жукова

Мне очень понравилось обучение в данной автошколе. Огромное спасибо преподавателям, а также администратору автошколы за терпение и поддержку. Работают настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Валерия Чехова

С практической частью было все супер, училась на АКПП, инструктор Марьин Леонид Валерьевич, огромное спасибо за профессионализм и терпение, объяснял все очень хорошо и доходчиво, даже могли схематически нарисовать, что бы понимать как какое либо движение выглядит со стороны. Благодаря им сдала практический экзамен с первой попытки . Еще раз спасибо вам за ваш труд и за индивидуальный подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Андрей Леонов

Наконец-то решил выучиться на права и выбрал эту автошколу. И ни разу не пожалел о своем выборе! Егор Викторович - просто находка, отличный инструктор. Все объясняет доступно и с юмором, мне было очень комфортно учиться. Онлайн-теория тоже очень помогала. В итоге я без проблем сдал на права и теперь рулю, как настоящий гонщик!

Источник: Внешние источники

Анатолий Герасимов

Решил, что пора наконец получить водительские права, и выбрал эту автошколу. И ни капли не пожалел! Смоляков Александр Михайлович - настоящий профи, все объясняет спокойно и понятно. Онлайн-теория тоже здорово помогла, я быстро освоился. В итоге сдал на отлично и теперь рулю, как настоящий гонщик! Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Ярослав Соколов

Все мои опасения по поводу того, что я не смогу сдать на права, были напрасны. Инструктора, которые отличаются высоким профессионализмом и вежливостью смогли научить меня ездить так, чтобы я сдал на права с первого раза. Уроки по теории и практике проходят комфортно, без стресса и напряжения. Инструктора спокойные и вежливые люди, которые не кричат если ты сделал что-то не так, а объясняют и помогают.

Источник: Внешние источники

Владислав Харитонов

Ура товарищи, я получил водительские права! Бесконечно благодарен своему инструктору, у которого адское терпение, Сергей Вячеславович это все благодаря вам! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Александр Шарапов

Как же нам повезло, что в нашем городе есть эта крутая автошкола. Благодаря вам я теперь уверенно сижу за рулем и горжусь своими навыками.

Источник: Внешние источники

Ирина Иванова

Долго искала подходящую автошколу для обучения на права, и остановилась на этом варианте. Инструктор по вождению оказался очень опытным специалистом, уроки вождения проходили легко и интересно.

Источник: Внешние источники

Юрий Нечаев

Сложно было осваивать правила дорожного движения, но инструктор помог разобраться. Обучение в этой автошколе стоит своих денег.

Источник: Внешние источники
Страница 81 из 100