Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Михаил Марков

Как здорово, что я выбрал именно эту автошколу! Цена была доступной, преподаватели - настоящими профессионалами, а процесс обучения - организованным на высшем уровне. Особенно порадовала возможность онлайн-обучения, что позволило мне гибко планировать своё время. Благодарю за помощь в получении водительского удостоверения! Спасибо Максиму Алексеевичу!

Источник: Внешние источники

Ирина Бартыш

Здесь все сотрудники автошколы добрые, отзывчивые люди которые подстраиваются под тебя и реально обучают на высшем уровне. Делаю выводы что владельцы школы очень хорошие и умные люди!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Обучение теории дистанционно в этой автошколе позволило мне учиться гибко, в удобное время. Материалы структурированы и легко усваиваются.

Источник: Внешние источники

Ирина Белова

Прошла курсы теории дистанционно в этой автошколе и осталась довольна. Платформа удобная, все материалы поданы доступно, без лишних сложностей

Источник: Внешние источники

Юра Бобров

Я работаю на двух работах и нет времени даже подписать договор с автошколой, и ваша услуга выезд специалиста на дом или на работу пришлось кстати. Плюс у автошколы есть классная тема, обучение теории дистанционно.

Источник: Внешние источники

Нина Лебедева

При выборе автошколы, выбирайте данную, здесь вас научать с нуля, как меня, я думала, что не смогу справиться, но преподаватели приложили все свои усилия и теперь я со своими водительскими правами

Источник: Внешние источники

Евгения Матвеевна

Инструктора в автошколе могут найти подход к любому курсанту, я рекомендую автошколу, мое обучение прошло быстро и легко, сдала экзамен и получила водительские права

Источник: Внешние источники

Олег Петров

Инструктор по вождению Кирилл Владимирович, вы мастер своего дела, донесли до меня всю практику, сдал экзамен с первого раза и остался доволен обучением

Источник: Внешние источники

Ксения Александрова

Вот совсем не так уж и давно записывалась на обучение в автошколу и прошло время мгновенно, даже и не заметила, что права лежат в кармане, а вот только ведь недавно ходила на вождение и уроки ПДД. Большое спасибо инструктору Артему Константиновичу за информацию и знания. И конечно же менеджеру за все, что она для нас делала.

Источник: Внешние источники

Никита Калугин

Обучение на права прошло успешно, итогом водительские права, которые я получил с первого раза, а все это заслуги преподавательского состава автошколы, спасибо вам за труд и знания

Источник: Внешние источники

Валерия Уланова

Отличная автошкола! Очень рада, что попала учиться именно сюда. Уроки вождения были интересными и полезными. Менеджер – умничка!

Источник: Внешние источники

Вероника Румянцева

Автошкола порадовала качеством обучения. Инструктор по вождению Смоляков Александр Михайлович хорошо обучает, хотя я не прямо супер ученик. Онлайн обучение тоже удобное.

Источник: Внешние источники

Егор Сысоев

Инструктора очень хорошо обучают, машины в исправном состояние! Спасибо преподавателям за их умение чётко и по делу всё объяснить. Я рад, что учился именно здесь. Желаю всем удачи! Автошкола топовая.

Источник: Внешние источники

Егор Елагин

Получил водительские права весной благодаря автошколе, сдавал в гололёд, но всему научили на уроках вождения, чувствую себя уверенно на трассе.

Источник: Внешние источники

Валентина Кузнецова

Хорошая автошкола, современный подход к обучению. Доступно объясняют, для закрепления полученной информации, проводятся специальные тесты. Без знаний вас оттуда точно не выпустят! Вождение в удобное время, инструктор - профессионал. Получила невероятное удовольствие от обучения, ну и конечно же долгожданные права!!

Источник: Внешние источники

Константин Коровин

Наконец-то получил водительские права! Благодарю инструктора по вождению - Зенин Иван Иванович, классный человек! Курсы вождения были недалеко от дома, выбирал для очной учебы рядом.

Источник: Внешние источники

Сергей Попов

Огромное спасибо за удобный выездной сервис! Менеджер приехал прямо ко мне домой, что было очень удобно. Теперь с правами!

Источник: Внешние источники

Даша Маслова

Обучение в этой автошколе было очень приятным. Потапкин Михаил Юрьевич - прекрасный инструктор по вождению, который всегда был готов помочь и поддержать.

Источник: Внешние источники

Паша Копылов

Благодаря удобному расположению автошколы я смог комфортно обучаться. Муханова Татьяна Игоревна - отличный преподаватель по теории, которая все ясно и доступно объясняет.

Источник: Внешние источники

Николай Рожков

Эта автошкола находится недалеко от моего дома, можно дойти пешком. Я начал проходить теорию, затем , когда пришло время вождения мне стало страшно выходить на дорогу. Но мой опытные инструктор помог мне справится со страхом и поддерживал . Спасибо всем, кто работает здесь.

Источник: Внешние источники
Страница 79 из 100