Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Стася Шаповалова

Автошкола отличная! Хочу выразить благодарность своему инструктору, потому что именно он научил меня водить с нуля. Объяснял спокойно, внятно, не ругал за ошибки, а только указывал на них и направлял на правильное решение. Большое спасибо вам, Максим Алексеевич! Экзамен сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Маргарита Чайка

Хочу выразить благодарность автошколе за полученные знания и навыки. В особенности выражаю огромную благодарность Потапкину Михаилу Юрьевичу за терпение, поддержку и умение доступно донести информацию. Желаю Вам здоровья, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и терпение

Источник: Внешние источники

Владимир Плечко

Выбирал автошколу, рядом с домом, и с возможностью учться дистанционно в части теории. В итоге все ок, Теория запоминалась без труда. И с вождением проблем не было

Источник: Внешние источники

Андрей Цвиркун

Пишу отзыв об автошколе и инструкторе Зенине Иване Ивановиче. Очень понятно все объясняет. Вежливый. опытный. Буду рекомендовать на работе и всем знакомым вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Мирон Сергеев

Благодарю автошколу за качественное обучение. Инструктор Полунин Дмитрий Юрьевич – замечательный педагог.

Источник: Внешние источники

Елизавета Бородина

Благодарю автошколу за качественное обучение. Инструктор Игорь Юрьевич – настоящий мастер.

Источник: Внешние источники

Кирилл Алексеев

Доволен обучением в автошколе. Онлайн платформа очень удобна. Инструктор Артем Константинович – замечательный педагог.

Источник: Внешние источники

Роман Кузнецов

Удобное расположение автошколы рядом с работой и выездной менеджер сделали процесс обучения комфортным. Инструктор Игорь Юрьевич - профессионал.

Источник: Внешние источники

Григорий Юрьев

Онлайн обучение в автошколе оказалось удобным и эффективным. Инструктор Смоляков Александр Михайлович подготовил меня к экзамену на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Антон Пронин

Обучение на права оказалось проще, чем я думал. Марьин Леонид Валерьевич - замечательный инструктор по вождению

Источник: Внешние источники

Дмитрий Молчанов

Отличная школа! Инструкторы работают чётко и профессионально. Всё организовано на высшем уровне, молодцы! Очень доволен обучением и рекомендую всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Константин Котов

Инструктор по вождению хорошо и толково объясняет, сразу указывает на ошибки и объясняет, как их исправить. Преподаватель по теории отлично всё рассказывает и раскладывает материал по полочкам. Обучение проходит очень комфортно и эффективно! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Матвей Григорьев

Преподаватели просто отличные, особенно инструктора по вождению! Практические занятия проходят на отличных машинах, что делает обучение комфортным и интересным. Я остался очень доволен обучением и рекомендую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

антон галкин

Очень доволен, что попал именно в свою группу и к инструктору по вождению - Игорю Юрьевичу, он прямо профессионально провёл уроки вождения. Цена адекватная.

Источник: Внешние источники

Константин Корзун

Получил водительские права в этом году благодаря Артему Константиновичу, учитель от бога. Менеджер приехал ко мне домой для подписания договора, теория чисто онлайн. Автошкола реально классная.

Источник: Внешние источники

Настя Шарова

Рекомендую! Удобно учиться дистанционно. В целом довольна процессом обучения, Максим Алексеевич очень терпелив и внимателен. В итоге я успешно сдала в ГАИ с первого раза!

Источник: Внешние источники

Женя Захаров

Получил права, слава богу, всё сдал с первого раза. Уроки вождения были хорошими и познавательными. Онлайн обучение на высоте!

Источник: Внешние источники

Илья Ефимов

Приходил уроки вождения в данной автошколе на категорию В. Получил массу практических навыков вождения, теперь чувствую себя уверенно за рулём. Никаких нареканий к работе команды нет, всё устроило.

Источник: Внешние источники

Богдан Сидоров

Хотелось бы отметить работу выездного менеджера, который приехал ко мне домой для подписания договора. Это было очень удобно и сэкономило мне много времени. Инструктор по вождению был настоящим мастером своего дела.

Источник: Внешние источники

Елена Берсенева

Я довольна автошколой. Обучение было качественным и недорогим.Удобное расположение автошколы и комфортные классы для теории.

Источник: Внешние источники
Страница 78 из 100