Стася Шаповалова
Автошкола отличная! Хочу выразить благодарность своему инструктору, потому что именно он научил меня водить с нуля. Объяснял спокойно, внятно, не ругал за ошибки, а только указывал на них и направлял на правильное решение. Большое спасибо вам, Максим Алексеевич! Экзамен сдан с первого раза!