Виктор Тарасов
На экзамене пока не был! Но с уверенностью могу отметить профессионализм работников автошколы. Последовательны, коммуникабельны, на сообщения администрация в рабочее всегда отвечает максимально быстро, преподаватель по теории очень приятный человек, с юмором и жизненным опытом рассказывает о правилах вождения. А также, мне достался приятный инструктор.