Савелий Кузьмин
Права получил быстро, а онлайн курсы оказались удобными.
1999 отзывов о Автосити
Савелий Кузьмин
Права получил быстро, а онлайн курсы оказались удобными.
Алина Зайцева
Гибкий график занятий, очень удобно, что я могла выбирать время занятий, что позволило мне совмещать автошколу с работой. Обучения проходили онлайн, с инструктором проводили уроки вождения в удобное для меня время. Спасибо, сейчас я уже водитель!
Татьяна Журавлева
Спасибо автошколе за хорошие обучения, профессионализм и понимание. Мой инструктор по вождению был Сергей Васильевич! Очень ему благодарна, легко прошли уроки вождения, на экзамене я была уверена в себе. Кстати внутренний экзамен сдала с первого раза, а вот в ГИБДД пришлось пересдавать, но по итогу все хорошо и с правами! Спасибо!
Клавдия Григорьева
Учеба в автошколе подошла к концу, очень грустно расставаться, хочется сказать спасибо педагогам по теории и инструкторам, ваша поддержка очень была важна, я сдала с первого раза
Артур Бодиев
Обратился в это учебное заведение по совету друга. Теорию можно изучать в двух форматах: онлайн с поддержкой педагога или же оффлайн. По вождению со мной работал отличный инструктор, доступно всё объяснил и помог преодолеть страх перед вождением.
Диана Карпова
Отличная автошкола, я успешно отучилась и получила права
Алексей Валов
Проходил курсы вождения с инструктором Александром. Все понравилось. Очень удобное онлайн обучение теории, в любое удобное время мог готовиться к экзамену.
Влентина Гущина
Благодаря урокам вождения с Михаилом, я сдала экзамен с первого раза! Выездной менеджер — просто находка, подписал договор у меня дома. В дальнейшем администрация всегда была на связи.
Виктор Рыбак
Курсы вождения прошли отлично! Огромное спасибо профессионализму инструктора Дмитрия. Автошкола предлагает адекватные цены и удобные условия обучения.
Снежанна Милова
Уроки вождения с Николаем были просто супер! Автошкола цены предлагает адекватные, а качество обучения на высоте! Спасибо огромное всей команде!
Вероника Нечаева
Хочу посоветовать эту автошколу всем девушкам! Инструктор Татьяна Игоревна создала комфортную обстановку, и я без стресса сдала экзамен.
Ольга Сухарева
Благодаря профессионализму моего инструктора Александра Викторовича, я чувствую себя уверенно на дороге! Автошкола - отличное место для обучения.
Aндрей Тарасов
В автошколе мне попался отличный инструктор, Артем Константинович. Учеба была насыщенной и полезной. Договор я подписал на работе. Онлайн платформа для теории помогла мне не отрываться от работы и учёбы.
Ярослав Громыков
Учился в этой автошколе, и остался очень доволен. Уроки вождения с Николаем Каширским были познавательными и полезными.
Ксения Погорелова
Отличная автошкола, мне очень понравилось. Инструктор по вождению Кирилл Владимирович показал все тонкости вождения. Теория на интернет-платформе - спасение!
Алексей Харитонов
Очень доволен обучением на права! Инструктор Николай Каширский терпеливо помогал во всем, а теорию учил онлайн — это невероятно удобно.
Дмитрий Мелихов
Обучение в автошколе прошло на ура! Инструктор Артем Константинович был настоящим профессионалом. Онлайн обучение по теории — это удобно и эффективно.
Сергей Иванов
Водительские права получил благодаря отличной автошколе! Инструктор Резо Яковлевич был терпелив и внимателен. Онлайн обучение по теории оказалось невероятно удобным.
Евгений Девяткин
Автошкола оставила только положительные эмоции! Инструктор Зенин Иван Иванович терпеливо объяснял все моменты, а теорию учил онлайн — это просто находка.
Евгений Маликов
Теорию проходил онлайн, можно задавать вопросы и получать развернутые ответы. Инструктор опытный, спокойный, все объяснил и научил идеально.