Надежда Кузнецова
Рекомендую!! Хорошие преподаватели по теории, инструктора по вождению, особенно Дмитрий Юрьевич, лучший в своем деле, который всегда подскажет и научит правилам вождения!!!!!Я всегда боялась садиться за руль, но с ним обрела уверенность в себе!!!!Эта автошкола превзошла все мои ожидания. Спасибо!!!!