Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Ирина Яковлева

Записалась на курсы вождения и не пожалела! Устала от теоретических занятий, но онлайн-обучение помогло мне разобраться. Инструктор Леонид Валерьевич — лучший!

Источник: Внешние источники

Лана Петренко

Отличная автошкола! Уроки вождения проходили с Михаилом Юрьевичем. Очень терпеливый и знающий инструктор. Обучение на права было комфортным, а выездной менеджер пришел прямо к дому для подписания договора.

Источник: Внешние источники

Виктор Осипов

Теперь я чувствую себя уверенно за рулем. Огромное спасибо автошколе и моему инструктору Александру Викторовичу за полученные знания и навыки.

Источник: Внешние источники

Элина Николина

Благодарю за качественное обучение. Прекрасные педагоги и инструктора. Давали знания четко, емко и доходчиво. Все зачеты я сдавала с 1-2 раза. Автошкола может гордиться своим автопарком и площадкой. Если решу расширять категории своих прав,то обязательно к вам вернусь!

Источник: Внешние источники

Александр Семёнов

С детства мечтал водить машину. Благодаря этой автошколе мечта сбылась. Отдельное спасибо инструктору за его профессионализм и поддержку.

Источник: Внешние источники

Варвара Михайлина

Все вокруг мне говорили, что я никогда не получу права. Много информации, нужна внимательность и реакция. Но смело могу сказать, что благодаря именно этой автошколе, я развеяла все сомнения. Теория далась вполне легко, информация подавалась в удобном онлайн формате, что сделало мое обучение ещё и комфортным. На уроках вождения у меня был прекрасный инструктор Александр Михайлович, который научил меня всему спокойно и терпеливо.

Источник: Внешние источники

Матвей Бычков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и моему инструктору Кириллу Владимировичу! Благодаря ему я стал уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Матвей Иванов

Выездной менеджер приехал прямо ко мне домой, оформили все документы быстро и без проблем. Обучение на права прошло легко и непринужденно, особенно понравились занятия с Леонидом Валерьевичем.

Источник: Внешние источники

Михаил Рачков

Отличная автошкола. Теорию освоил благодаря удобной онлайн-платформе. Практика с Сергеем Васильевичем прошла на ура, научил всему необходимому для уверенной езды.

Источник: Внешние источники

Маргарита Лебедева

Я очень боялась пойти учиться в автошколу, но права хотелось больше. Спасибо этому месту за обучение и приятные воспоминания)

Источник: Внешние источники

Антон Жуков

Выбор автошколы - это ответственный шаг, который определяет не только качество обучения, но и ваше будущее на дорогах. Мне посчастливилось пройти курс обучения в автошколе, где инструктор по вождению с первых минут занятий зарекомендовал себя как опытный, терпеливый и внимательный наставник.

Источник: Внешние источники

Aнита Веселова

Иван Иванович не только научил меня правильно управлять автомобилем, но и помогал мне справиться с волнением во время экзамена в ГАИ. Его наставления и своевременные советы позволили мне сохранять спокойствие и сосредоточенность, что в итоге привело к положительному результату.

Источник: Внешние источники

Александр Сысолятин

Выбирая автошколу, чтобы научиться управлять автомобилем, я остановил свой выбор на этой автошколе, и ни разу об этом не пожалел. Благодаря профессионализму инструктора по вождению Игоря Юрьевича и современному подходу к обучению, включающему онлайн занятия, я не только успешно сдал экзамены, но и почувствовал уверенность за рулем.

Источник: Внешние источники

Вадим Елистратов

Хочется отдельно отметить инструктора по вождению Ивана Ивановича, очень понятно и доходчиво объясняет, если допускаешь ошибки, спокойно исправит, объяснит всё, даст совет. Это много стоит. От души спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Игорь Костицын

Это идеальное сочетание теоретических занятий и практических уроков вождения. Квалифицированные инструкторы не только помогают освоить правила дорожного движения, но и прививают культуру вождения, развивают уверенность за рулем и внимательность к деталям. Благодаря их профессионализму и терпению, я чувствовал себя максимально уверенно!!!

Источник: Внешние источники

Иван Сенаторов

Высококвалифицированные инструкторы, современное оборудование и продуманный учебный план - вот то, что сразу бросается в глаза. Теоретические занятия были не просто скучными лекциями, а живым диалогом, где каждый вопрос находил исчерпывающий ответ.

Источник: Внешние источники

Василиса Соловьева

Занятия по теории проходили в уютных и комфортных аудиториях, а практические тренировки на закрытой площадке и городских дорогах были организованы максимально эффективно.

Источник: Внешние источники

Валентин Стажкин

Замечательная автошкола. Благодаря качественно организованному процессу обучения экзамен был сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Валерия Иванова

Когда я решила пройти обучение в автошколе, то передо мной стоял непростой выбор. Ведь от качества подготовки зависит не только успешная сдача экзаменов, но и моя будущая безопасность на дороге. После тщательного изучения предложений на рынке, я остановила свой выбор на данной автошколе, и ни разу об этом не пожалела. Обучение могу охарактеризовать всего тремя словами: профессионально, эффективно, безопасно. Теоретические занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, которые не просто "зачитывают" материал, а помогают получить веру в себя!!!! Спасибо Артем Константинович!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Леонтьев

Хочется отметить внимательное и терпеливое отношение инструкторов, их готовность в любой момент прийти на помощь и подробно объяснить любой возникающий вопрос.

Источник: Внешние источники
Страница 74 из 100