Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Сергей Никитин

Хорошо объясняют, делятся своим опытом и "секретами" в вождении, накопленными за свой стаж. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея, что помог освоить навыки в управлении автомобиля, и закрепить полученные знания перед экзаменами, с успехом сдал всё с первого раза! Кто хочет, с лёгкостью получить права, все выбирайте эту автошколу, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Алина Новосельская

Давно хотела пойти учиться на права. Очень тщательно подошла к выбору автошколы. И не ошиблась. Все понравилось. Хорошо организованный учебный процесс, прекрасное отношение коллектива автошколы. Во всем помогают, все объясняют очень доступно. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Максим Деникин

Всем привет, хочу выразить благодарность, этому прекрасному месту. Здесь я прошел обучение, подготовку и успешно сдал все экзамены с первого раза. Администратор всегда поддерживал связь, был заинтересован, помогал в решении любых вопросов. Преподаватель по теории так интересно и понятно все рассказывал, что время пролетело незаметно, а инструкторы, мастера, профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Артур Захаров

Долго выбирал автошколу, перечитал все отзывы. Сделал выбор в пользу этой автошколы и не ошибся. Инструктор все грамотно и спокойно объясняет. Думал без стресса не обойдется, а на деле все гораздо лучше. Спасибо за старание и терпение Игорю Юрьевичу.

Источник: Внешние источники

Владимир Казаков

Вот и подошло обучение в автошколе к концу. Хочу выразить благодарность данной организации. Объясняли все очень понятно и доступно, поэтому с экзаменом в ГАИ проблем не возникло. Практике обучал Потапкин Михаил Юрьевич, каждое занятие с ним проходило максимально плодотворно. Многому обучил, моменты, где были ошибки доходчиво объяснял, во избежании их повторения. На занятиях обстановка была дружественная. Спасибо всем сотрудникам автошколы, рад, что обучался именно тут!

Источник: Внешние источники

Марина Зайкина

Спасибо за отличную организацию обучения и индивидуальный подход. Огромное спасибо моему инструктору Игорю Юрьевичу. Всегда поддерживал и главное- научил ездить!

Источник: Внешние источники

Анатолий Шибалов

Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. Огромное спасибо и благодарность всему коллективу автошколы. Всем рекомендую эту автошколу!!! Николай Алексеевич, огромное вам спасибо.

Источник: Внешние источники

Алина Гросул

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю своему инструктору Артему Константиновичу, он профессионал своего дела. Спокойной, доступно объяснил, проявлял терпимость, поддерживал, спасибо большое за обучение

Источник: Внешние источники

Станислав Зиновьев

Выражаю огромную благодарность автошколе. Ни разу не пожалел, что попал именно сюда. Индивидуальный подход, теоритические занятия в вечернее время, что очень удобно для работающих и учащихся, запись на вождение тоже подбирается в удобное время.

Источник: Внешние источники

Ярослав Никитин

После обучение в автошколе остались только положительные эмоции. Лекции по теории проходил онлайн, но преподаватель всегда отвечала на мои вопросы. Хочу отметить инструктора Александра, грамотный специалист, не кричит, спокойно и доступно все объясняет. В машине всегда была чистота. Однозначно буду рекомендовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Надежда Долгая

Мечтала сдать на права, и как только появилась возможность стала искать автошколу поближе к дому. Обучение прошло быстро, легко и приятно. Доступный теоретический материал и профессиональный практический донесли учителя и инструктора школы.

Источник: Внешние источники

Кирилл Латорцев

Автошкола предоставляет полное сопровождение от начала до конца обучения. Огромное спасибо автошколе за все, что они сделали для меня. Я чувствую себя уверенным в своих навыках и готов приступить к новому этапу водительской жизни.

Источник: Внешние источники

Ярослава Шубина

Очень удобное расположение автошколы недалеко от работы. Обучение в автошколе было очень структурированным. Я чувствовала, что двигаюсь в верном направлении, и экзамен это подтвердил. Сдала и теорию и практику с первого раза. Уже более месяца самостоятельно вожу и не испытываю никакого дискомфорта на дороге.

Источник: Внешние источники

Екатерина Королёва

Курс теории был хорошо организован. Занятия проходили в уютной аудитории, а материал был подан интересно и с примерами из практики. Я была приятно удивлена, что автошкола предоставляет возможность изучать теорию онлайн, что очень удобно в условиях плотного рабочего графика.

Источник: Внешние источники

Полина Бочкарева

Отличное онлайн обучение в автошколе. Все структурировано, понятно и доступно. Инструктор прекрасно объяснял все тонкости вождения. Благодарю.

Источник: Внешние источники

Михаил Городилов

Автошкола очень комфортная и удобная для обучения. Инструктор Леонид Валерьевич за все время обучения ни разу не повысил голос и все терпеливо объяснял.

Источник: Внешние источники

Наташа Афанасьева

Отличное место для получения прав! Я проходила уроки вождения с Татьяной Игоревной — она большая умница! Услуги выездного менеджера просто замечательные.

Источник: Внешние источники

Савелий Ломов

До этого у меня было несколько неудачных попыток сдать на права. В этой автошколе все по-другому! Инструктор Игорь Юрьевич все объяснил по деталям. Спасибо ему за терпение и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Елена Сергеева

Я наконец-то получила водительские права! Обучение в автошколе прошло на ура, а занятия были удобно расположены недалеко от моего офиса.

Источник: Внешние источники

Полина Глазунова

Спасибо автошколе за качественное обучение вождению! Уроки с Александром Михайловичем были продуктивными и интересными. Выездной менеджер удобно подписал документы у меня дома.

Источник: Внешние источники
Страница 73 из 100