Сергей Никитин
Хорошо объясняют, делятся своим опытом и "секретами" в вождении, накопленными за свой стаж. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея, что помог освоить навыки в управлении автомобиля, и закрепить полученные знания перед экзаменами, с успехом сдал всё с первого раза! Кто хочет, с лёгкостью получить права, все выбирайте эту автошколу, не пожалеете!