Ирина Воронцова
Преподаватели компетентные, инструктор Сергей Васильевич хороший и терпеливый, теперь умею водить на отлично!
1999 отзывов о Автосити
Ирина Воронцова
Преподаватели компетентные, инструктор Сергей Васильевич хороший и терпеливый, теперь умею водить на отлично!
Сергей Кротов
Суперская теория! Лекции проводятся интересно и интерактивно, благодаря чему запоминается материал. Занятия по вождению с инструктором Леонидом Валерьевичем очень познавательные! Все устраивает!
Наталья Спиркина
Отличная автошкола, приветливый менеджер, который приехал оформить договор в назначенное место. Мой инструктор по вождению Татьяна Игоревна замечательная, я с ней быстро научилась водить, и вот уже сдала экзамен и получила права!
Екатерина Дмитриева
Удобное расположение, профессиональные преподаватели, очень компетентный инструктор Сергей.
Алексей Бритвин
Долго искал автошколу для обучения вождению, в итоге остановил свой выбор на этой и ни разу не пожалел об этом. Преподаватель по теории настоящий профессионал в своем деле, всегда отвечал на все вопросы и объяснял теоретические моменты максимально понятно с использованием красочных презентаций. Благодаря решению экзаменационных билетов, в конце каждого занятия, новые темы быстро и качественно усваивались.
Анатолий Семенов
Очень интересное и комфортное обучение, хороший офис, все тип топ. Что преподаватели, что менеджеры все объясняют, помогают, доступная информация и доносят ее простыми словами без всяких замудрений, работают индивидуально с каждым! В общем все классно!!!
Наталья Лосева
Спасибо преподавателю по теории за интересные занятия, после его занятий совсем не страшно садиться за руль. Инструктор Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела, всё доступно объясняет и отвечает на все вопросы. Спасибо автошколе за индивидуальный подход к каждому ученику.
Иван Петухов
Думал между двумя школами и не прогадал, остался доволен обучением, отдельная благодарность менеджеру за поддержку и отзывчивость. Так же, инструктор у меня был замечательный, каждое занятие узнаешь что-то новое и очень быстро всему учишься! В общем и целом 5 звёзд
Влад Андриенко
Открывал в автошколе категорию А, мне всё очень понравилось, спасибо большое мотоинструктору. У него к каждому особенный подход. Сдали экзамен все, большая благодарность за поддержку на экзамене. У меня остались только позитивные впечатления от данной автошколы. Также спасибо огромное менеджеру, он поддерживал на каждом этапе обучения. Данную автошколу рекомендую!!!
Людмила Гринюк
Отличная автошкола, со всем помогают, хорошие инструктора, лично обучалась у Кирилла Владимировича. Отличный учитель в автошколе, его интересно слушать, все доходчиво объясняет. Обучение стоило недорого, отличная автошкола в двух словах.
Алексей Семко
Самое главное, занятия у Игоря Юрьевича - это дружеское общение, с юмором и с теплом, в котором ты понимаешь, что педагог волнуется за тебя, старается в тебя вложить все свои знания, поделиться опытом, помочь тебе чувствовать себя максимально комфортно и легко за рулем, убрать любые страхи и волнение. Можно писать бесконечно о всех прелестях учёбы.
Елена Сединина
Посещение этой автошколы было для меня самым лучшим выбором. Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и дружелюбная атмосфера. Создали отличные условия для освоения навыков вождения. Повезло,что находится рядом с домом. Спасибо за качественное обучение. Рекомендую!
Андрей Лосев
Отличная автошкола. Проходил теорию дистанционно - материал изложен грамотно, доступно. Благодарю инструктора Татьяну (лучшая в своем деле) за профессиональную подготовку, терпение и индивидуальный подход.
Никита Веселов
Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать в процессе обучения. Так же хочу сказать огромное спасибо инструктору Кириллу Владимировичу. У них индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает быстрее освоить все необходимые навыки. Теоретические занятия проводятся интересно и понятно, практические занятия проходят на хорошо подготовленных автомобилях. Благодаря автошколе я успешно сдал экзамен и получил водительские права с первой попытки. Рекомендую эту школу всем, кто хочет быстро и качественно выучить управление автомобилем.
Нина Беликова
Я хочу выразить огромную благодарность, автошколе. Здесь я прохожу обучение, подготовку и мне все очень нравится. Администратор всегда поддерживал связь, был заинтересован, помогал в решении любых вопросов. Преподаватель по теории очень доступно все рассказывает. Очень интересно послушать, с большим удовольствием прихожу в класс, а инструктора, мастера, профессионалы своего дела!
Алексей Латунин
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Игорю Юрьевичу. Спасибо за знания и полученный опыт, самый лучший инструктор, терпеливый, спокойный, объяснит что не понятно, делясь своим опытом на дороге. После обучения с ним я чувствую себя на дороге уверенно.
Елена Бахметьева
Долго выбирали автошколу, рассматривали разные варианты обучения, в итоге выбрали эту автошколу. Индивидуальный подход к каждому курсанту, необычное впечатление вызвал тренажер имитирующий вождение в городе, на трассе, в полях. Крутая штука. Помогает почувствовать себя за штурвалом без особых переживаний и нервов, а также дать базовое понимание управления. Надеюсь на дальнейшие успехи за рулем, но с таким подходом команды, я в этом не сомневаюсь.
Алина Свинцова
Обучалась в автошколе, все отлично! Очень внимательные преподаватели, знающие свое дело! Большое спасибо, что помогли в обучении, по итогам которого я получила заветные права! Спасибо преподавателю по теории. Также большая благодарность моему первому инструктору Ивану Ивановичу. Цена не кусается. Автошкола в 500м от дома.
Ксения Пучкова
Автошкола просто замечательная. Все организовано просто на высшем уровне. От всей души благодарю инструктора по вождению Александра. Сдала с первого раза. Коллективу автошколы, хочу пожелать только благодарных и способных учеников, процветания и успехов.
Игнат Костин
Спасибо инструктору по вождению Татьяне за добросовестную подготовку начинающих водителей! Автошкола дала мне все необходимые знания теории и практики для отличной сдачи внутреннего экзамена и в ГАИ.