Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Ирина Воронцова

Преподаватели компетентные, инструктор Сергей Васильевич хороший и терпеливый, теперь умею водить на отлично!

Источник: Внешние источники

Сергей Кротов

Суперская теория! Лекции проводятся интересно и интерактивно, благодаря чему запоминается материал. Занятия по вождению с инструктором Леонидом Валерьевичем очень познавательные! Все устраивает!

Источник: Внешние источники

Наталья Спиркина

Отличная автошкола, приветливый менеджер, который приехал оформить договор в назначенное место. Мой инструктор по вождению Татьяна Игоревна замечательная, я с ней быстро научилась водить, и вот уже сдала экзамен и получила права!

Источник: Внешние источники

Екатерина Дмитриева

Удобное расположение, профессиональные преподаватели, очень компетентный инструктор Сергей.

Источник: Внешние источники

Алексей Бритвин

Долго искал автошколу для обучения вождению, в итоге остановил свой выбор на этой и ни разу не пожалел об этом. Преподаватель по теории настоящий профессионал в своем деле, всегда отвечал на все вопросы и объяснял теоретические моменты максимально понятно с использованием красочных презентаций. Благодаря решению экзаменационных билетов, в конце каждого занятия, новые темы быстро и качественно усваивались.

Источник: Внешние источники

Анатолий Семенов

Очень интересное и комфортное обучение, хороший офис, все тип топ. Что преподаватели, что менеджеры все объясняют, помогают, доступная информация и доносят ее простыми словами без всяких замудрений, работают индивидуально с каждым! В общем все классно!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Лосева

Спасибо преподавателю по теории за интересные занятия, после его занятий совсем не страшно садиться за руль. Инструктор Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела, всё доступно объясняет и отвечает на все вопросы. Спасибо автошколе за индивидуальный подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Иван Петухов

Думал между двумя школами и не прогадал, остался доволен обучением, отдельная благодарность менеджеру за поддержку и отзывчивость. Так же, инструктор у меня был замечательный, каждое занятие узнаешь что-то новое и очень быстро всему учишься! В общем и целом 5 звёзд

Источник: Внешние источники

Влад Андриенко

Открывал в автошколе категорию А, мне всё очень понравилось, спасибо большое мотоинструктору. У него к каждому особенный подход. Сдали экзамен все, большая благодарность за поддержку на экзамене. У меня остались только позитивные впечатления от данной автошколы. Также спасибо огромное менеджеру, он поддерживал на каждом этапе обучения. Данную автошколу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Гринюк

Отличная автошкола, со всем помогают, хорошие инструктора, лично обучалась у Кирилла Владимировича. Отличный учитель в автошколе, его интересно слушать, все доходчиво объясняет. Обучение стоило недорого, отличная автошкола в двух словах.

Источник: Внешние источники

Алексей Семко

Самое главное, занятия у Игоря Юрьевича - это дружеское общение, с юмором и с теплом, в котором ты понимаешь, что педагог волнуется за тебя, старается в тебя вложить все свои знания, поделиться опытом, помочь тебе чувствовать себя максимально комфортно и легко за рулем, убрать любые страхи и волнение. Можно писать бесконечно о всех прелестях учёбы.

Источник: Внешние источники

Елена Сединина

Посещение этой автошколы было для меня самым лучшим выбором. Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и дружелюбная атмосфера. Создали отличные условия для освоения навыков вождения. Повезло,что находится рядом с домом. Спасибо за качественное обучение. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Андрей Лосев

Отличная автошкола. Проходил теорию дистанционно - материал изложен грамотно, доступно. Благодарю инструктора Татьяну (лучшая в своем деле) за профессиональную подготовку, терпение и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Никита Веселов

Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать в процессе обучения. Так же хочу сказать огромное спасибо инструктору Кириллу Владимировичу. У них индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает быстрее освоить все необходимые навыки. Теоретические занятия проводятся интересно и понятно, практические занятия проходят на хорошо подготовленных автомобилях. Благодаря автошколе я успешно сдал экзамен и получил водительские права с первой попытки. Рекомендую эту школу всем, кто хочет быстро и качественно выучить управление автомобилем.

Источник: Внешние источники

Нина Беликова

Я хочу выразить огромную благодарность, автошколе. Здесь я прохожу обучение, подготовку и мне все очень нравится. Администратор всегда поддерживал связь, был заинтересован, помогал в решении любых вопросов. Преподаватель по теории очень доступно все рассказывает. Очень интересно послушать, с большим удовольствием прихожу в класс, а инструктора, мастера, профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Алексей Латунин

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Игорю Юрьевичу. Спасибо за знания и полученный опыт, самый лучший инструктор, терпеливый, спокойный, объяснит что не понятно, делясь своим опытом на дороге. После обучения с ним я чувствую себя на дороге уверенно.

Источник: Внешние источники

Елена Бахметьева

Долго выбирали автошколу, рассматривали разные варианты обучения, в итоге выбрали эту автошколу. Индивидуальный подход к каждому курсанту, необычное впечатление вызвал тренажер имитирующий вождение в городе, на трассе, в полях. Крутая штука. Помогает почувствовать себя за штурвалом без особых переживаний и нервов, а также дать базовое понимание управления. Надеюсь на дальнейшие успехи за рулем, но с таким подходом команды, я в этом не сомневаюсь.

Источник: Внешние источники

Алина Свинцова

Обучалась в автошколе, все отлично! Очень внимательные преподаватели, знающие свое дело! Большое спасибо, что помогли в обучении, по итогам которого я получила заветные права! Спасибо преподавателю по теории. Также большая благодарность моему первому инструктору Ивану Ивановичу. Цена не кусается. Автошкола в 500м от дома.

Источник: Внешние источники

Ксения Пучкова

Автошкола просто замечательная. Все организовано просто на высшем уровне. От всей души благодарю инструктора по вождению Александра. Сдала с первого раза. Коллективу автошколы, хочу пожелать только благодарных и способных учеников, процветания и успехов.

Источник: Внешние источники

Игнат Костин

Спасибо инструктору по вождению Татьяне за добросовестную подготовку начинающих водителей! Автошкола дала мне все необходимые знания теории и практики для отличной сдачи внутреннего экзамена и в ГАИ.

Источник: Внешние источники
Страница 72 из 100