Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Петр Рогов

Хорошая цена, отличные преподаватели и инструктор по вождению Николай.

Источник: Внешние источники

Наталья Борисенкова

В автошколе царит дружелюбная обстановка, что делает процесс обучения еще более приятным. Преподаватель теории объясняет все доходчиво и отвечает на любые вопросы!

Источник: Внешние источники

Ольга Теслюк

Гибкий график занятий, очень удобно, что я могла выбирать время занятий, что позволило мне совмещать автошколу с работой

Источник: Внешние источники

Николай Пронькин

Мне нужны были онлайн занятия т.к. работа не позволяет обучаться очно! Много информации поступает, все устраивается, я доволен!

Источник: Внешние источники

Ренат Миронов

Автошкола расположена прямо рядом с моим домом, хожу без опозданий! Уроки интересные

Источник: Внешние источники

Елена Сергеева

Однозначно лучшая автошкола, благодарю за обучение приятные преподаватели и качественные уроки

Источник: Внешние источники

Мария Носкова

Я прошла обучение в данной автошколе, очень все понравилось. Цена приемлемая, менеджер приехал в назначенное место и время чтобы оформить договор

Источник: Внешние источники

Юрий Плюснин

Доступные цены. Учебные материалы предоставлены в удобном формате, что гораздо облегчает усвоение информации.

Источник: Внешние источники

Галина Коровайченко

Хочу здесь оставить слова благодарности, особенно своему инструктору Ивану Ивановичу, занятия с ним проходили комфортно, все доступно показывал и рассказывал! Я сначала боялась ехать в городе среди большого потока машин, но благодаря ему я преодолела свой страх и теперь катаюсь на одном дыхании. Вам спасибо и удачи!

Источник: Внешние источники

Валерия Кортунова

Просто лучшая автошкола в городе, удобное расположение, приятные преподаватели. Мой инструктор Игорь Юрьевич вообще лучший! Благодаря ему разобралась с механикой.

Источник: Внешние источники

Андрей Краков

Поддержка преподавателей и уровень обучения просто на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Антон Загорный

В автошколе инструктор помогает отрабатывать навыки вождения в различных условиях без риска. Классная автошкола!

Источник: Внешние источники

Ирина Валькова

Школа расположена прямо в моем районе, добираться до нее очень просто. Хорошие преподаватели, уроки вождения интересные и увлекательные, спасибо моему инструктору Александру Викторовичу!

Источник: Внешние источники

Руслан Шарипов

Классная автошкола и преподаватели, получил права без сложностей.

Источник: Внешние источники

Антон Якубов

Хорошо подготовили к экзамену. Все нужные знания я получил, благодаря чему сдал экзамен без особых трудностей.

Источник: Внешние источники

Светлана Куликова

В этой автошколе настоящие профессионалы, спасибо большое за подготовку, теория и вождение. Цена соответствует качеству обучения! Сдала экзамены успешно!

Источник: Внешние источники

Руслан Богданов

В автошколе акцентируют внимание на безопасном вождении, что очень важно на дороге.

Источник: Внешние источники

Марина Гауф

В автошколе царит дружелюбная обстановка, что делает процесс обучения еще более приятным. Преподаватель теории объясняет все доходчиво и отвечает на любые вопросы!

Источник: Внешние источники

Андрей Жеглов

После завершения курсов я чувствую себя уверенно за рулём. Благодарен от души! Огромное спасибо команде автошколы!

Источник: Внешние источники

Василий Щёлков

Отличные условия для обучения. Все оборудование и автомобили в идеальном состоянии, я очень рад обучаться.

Источник: Внешние источники
Страница 71 из 100