Петр Рогов
Хорошая цена, отличные преподаватели и инструктор по вождению Николай.
1999 отзывов о Автосити
Петр Рогов
Хорошая цена, отличные преподаватели и инструктор по вождению Николай.
Наталья Борисенкова
В автошколе царит дружелюбная обстановка, что делает процесс обучения еще более приятным. Преподаватель теории объясняет все доходчиво и отвечает на любые вопросы!
Ольга Теслюк
Гибкий график занятий, очень удобно, что я могла выбирать время занятий, что позволило мне совмещать автошколу с работой
Николай Пронькин
Мне нужны были онлайн занятия т.к. работа не позволяет обучаться очно! Много информации поступает, все устраивается, я доволен!
Ренат Миронов
Автошкола расположена прямо рядом с моим домом, хожу без опозданий! Уроки интересные
Елена Сергеева
Однозначно лучшая автошкола, благодарю за обучение приятные преподаватели и качественные уроки
Мария Носкова
Я прошла обучение в данной автошколе, очень все понравилось. Цена приемлемая, менеджер приехал в назначенное место и время чтобы оформить договор
Юрий Плюснин
Доступные цены. Учебные материалы предоставлены в удобном формате, что гораздо облегчает усвоение информации.
Галина Коровайченко
Хочу здесь оставить слова благодарности, особенно своему инструктору Ивану Ивановичу, занятия с ним проходили комфортно, все доступно показывал и рассказывал! Я сначала боялась ехать в городе среди большого потока машин, но благодаря ему я преодолела свой страх и теперь катаюсь на одном дыхании. Вам спасибо и удачи!
Валерия Кортунова
Просто лучшая автошкола в городе, удобное расположение, приятные преподаватели. Мой инструктор Игорь Юрьевич вообще лучший! Благодаря ему разобралась с механикой.
Андрей Краков
Поддержка преподавателей и уровень обучения просто на высшем уровне!
Антон Загорный
В автошколе инструктор помогает отрабатывать навыки вождения в различных условиях без риска. Классная автошкола!
Ирина Валькова
Школа расположена прямо в моем районе, добираться до нее очень просто. Хорошие преподаватели, уроки вождения интересные и увлекательные, спасибо моему инструктору Александру Викторовичу!
Руслан Шарипов
Классная автошкола и преподаватели, получил права без сложностей.
Антон Якубов
Хорошо подготовили к экзамену. Все нужные знания я получил, благодаря чему сдал экзамен без особых трудностей.
Светлана Куликова
В этой автошколе настоящие профессионалы, спасибо большое за подготовку, теория и вождение. Цена соответствует качеству обучения! Сдала экзамены успешно!
Руслан Богданов
В автошколе акцентируют внимание на безопасном вождении, что очень важно на дороге.
Марина Гауф
В автошколе царит дружелюбная обстановка, что делает процесс обучения еще более приятным. Преподаватель теории объясняет все доходчиво и отвечает на любые вопросы!
Андрей Жеглов
После завершения курсов я чувствую себя уверенно за рулём. Благодарен от души! Огромное спасибо команде автошколы!
Василий Щёлков
Отличные условия для обучения. Все оборудование и автомобили в идеальном состоянии, я очень рад обучаться.