Алена Нистратова
Преподаватель ПДД рассказывал материал легко, доступно. Благодаря ему я сдала теорию без проблем с первого раза
1999 отзывов о Автосити
Алена Нистратова
Преподаватель ПДД рассказывал материал легко, доступно. Благодаря ему я сдала теорию без проблем с первого раза
Марина Тимофеева
Спасибо огромное автошколе за полученные знания и навыки вождения!!! Особая благодарность самому крутому инструктору Михаилу Юрьевичу! Спасибо за индивидуальный подход и за терпение
Александр Михацкий
Во время обучения ходил на занятия в удобном для себя режиме, необходимом для усвоения, много нужной информации есть в приложении и в личном кабинете, также там удобно отслеживать график занятий
Сергей Шашков
В автошколе большой выбор автомобилей, и соответственно инструкторов, при желании можно подобрать наиболее подходящих как по графику, так и по характеру, что является большим плюсом
Матвей Тарасов
Автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые. Экзамен я сдал с первого раза и теперь могу ездить за рулем
Иван Немов
Максим Алексеевич заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, помог отточить все навыки и довёл до экзамена
Татьяна Чепрасова
Инструктор научил меня водить автомобиль с нуля! Рекомендую данную автошколу. Приятная цена является отличным бонусом
Николай Дымов
Я очень доволен низкой ценой обучения. Обучение было очень эффективным. Большое спасибо Татьяне Игоревне
Илья Солнцев
В автошколе очень приятные цены на обучение. Думал, что из-за этого будет качество обучение хуже, но нет. Инструктор отлично знал свое дело. Все уроки были очень полезными и интересными
Наталья Вилкова
Это действительно отличное место для обучения! Менеджер приехал ко мне в удобное место и время, что очень важно для меня! Начала обучение пока все устраивает!
Александра Севостьянова
В автошколе проводятся групповые занятия, где можно обмениваться опытом и учиться с учениками в команде, что добавляет дополнительную мотивацию. Интересен весь процесс!
Наталья Бобкова
Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями, и благодаря терпению и профессионализму инструктора Максима Алексеевича смогла сдать экзамен с первого раза!
Данила Балашов
Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело. Большое спасибо за обучение
Лариса Костина
Дружеское отношение и искренние слова поддержки помогли мне преодолеть страх перед вождением. Мой инструктор Иван Иванович проявил терпение и понимание, нашел ко мне подход и смог научить водить
Яна Крепская
Школа расположена прямо в моем районе, добираться до нее очень просто. Хорошие преподаватели, уроки вождения интересные и увлекательные, спасибо моему инструктору Александру Викторовичу!
Дарья Рогова
Приятный преподаватель по теории и вежливый инструктор Николай Алексеевич!
Захар Лукин
Инструктор объясняет все четко и понятно, всегда готов помочь. Рекомендую!
Сергей Савченко
Хорошая автошкола, все нравится. Низкая цена, очень удобное расположение. В автошколе всегда готовы ответить на все вопросы
Соня Френкель
Отдельная благодарность инструктору Николаю, проявил огромное терпение обучая меня
Алиса Самохина
Большое количество практики. Я получила достаточно практических часов вождения, благодаря чему моя уверенность на дороге возросла