Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Алена Нистратова

Преподаватель ПДД рассказывал материал легко, доступно. Благодаря ему я сдала теорию без проблем с первого раза

Источник: Внешние источники

Марина Тимофеева

Спасибо огромное автошколе за полученные знания и навыки вождения!!! Особая благодарность самому крутому инструктору Михаилу Юрьевичу! Спасибо за индивидуальный подход и за терпение

Источник: Внешние источники

Александр Михацкий

Во время обучения ходил на занятия в удобном для себя режиме, необходимом для усвоения, много нужной информации есть в приложении и в личном кабинете, также там удобно отслеживать график занятий

Источник: Внешние источники

Сергей Шашков

В автошколе большой выбор автомобилей, и соответственно инструкторов, при желании можно подобрать наиболее подходящих как по графику, так и по характеру, что является большим плюсом

Источник: Внешние источники

Матвей Тарасов

Автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые. Экзамен я сдал с первого раза и теперь могу ездить за рулем

Источник: Внешние источники

Иван Немов

Максим Алексеевич заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, помог отточить все навыки и довёл до экзамена

Источник: Внешние источники

Татьяна Чепрасова

Инструктор научил меня водить автомобиль с нуля! Рекомендую данную автошколу. Приятная цена является отличным бонусом

Источник: Внешние источники

Николай Дымов

Я очень доволен низкой ценой обучения. Обучение было очень эффективным. Большое спасибо Татьяне Игоревне

Источник: Внешние источники

Илья Солнцев

В автошколе очень приятные цены на обучение. Думал, что из-за этого будет качество обучение хуже, но нет. Инструктор отлично знал свое дело. Все уроки были очень полезными и интересными

Источник: Внешние источники

Наталья Вилкова

Это действительно отличное место для обучения! Менеджер приехал ко мне в удобное место и время, что очень важно для меня! Начала обучение пока все устраивает!

Источник: Внешние источники

Александра Севостьянова

В автошколе проводятся групповые занятия, где можно обмениваться опытом и учиться с учениками в команде, что добавляет дополнительную мотивацию. Интересен весь процесс!

Источник: Внешние источники

Наталья Бобкова

Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями, и благодаря терпению и профессионализму инструктора Максима Алексеевича смогла сдать экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Данила Балашов

Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело. Большое спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Лариса Костина

Дружеское отношение и искренние слова поддержки помогли мне преодолеть страх перед вождением. Мой инструктор Иван Иванович проявил терпение и понимание, нашел ко мне подход и смог научить водить

Источник: Внешние источники

Яна Крепская

Школа расположена прямо в моем районе, добираться до нее очень просто. Хорошие преподаватели, уроки вождения интересные и увлекательные, спасибо моему инструктору Александру Викторовичу!

Источник: Внешние источники

Дарья Рогова

Приятный преподаватель по теории и вежливый инструктор Николай Алексеевич!

Источник: Внешние источники

Захар Лукин

Инструктор объясняет все четко и понятно, всегда готов помочь. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Савченко

Хорошая автошкола, все нравится. Низкая цена, очень удобное расположение. В автошколе всегда готовы ответить на все вопросы

Источник: Внешние источники

Соня Френкель

Отдельная благодарность инструктору Николаю, проявил огромное терпение обучая меня

Источник: Внешние источники

Алиса Самохина

Большое количество практики. Я получила достаточно практических часов вождения, благодаря чему моя уверенность на дороге возросла

Источник: Внешние источники
Страница 70 из 100