Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Елена Иванова

Иван Иванович оказался моим идеальным наставником. Его умение объяснять и дружелюбная атмосфера сделали каждое занятие особенным

Источник: Внешние источники

Ольга Феклисова

Я всегда хотела водить, но боялась дорожного движения. Михаил Юрьевич помог мне преодолеть этот страх. Его спокойствие и поддержка сделали обучение приятным

Источник: Внешние источники

Марк Лосев

Всегда считал, что городская езда — это ад, особенно когда в потоке все едут, как хотят. Но занятия с Иваном Ивановичем изменили моё мнение. Он научил меня не только безопасно передвигаться по городу, но и чувствовать себя уверенно в любой ситуации

Источник: Внешние источники

Роман Стрельников

Записался на курсы вождения и попал к Николаю. Инструктор с большим опытом и очень приятный в общении. Он всегда объяснял всё до мелочей, а если что-то не получалось — терпеливо показывал заново

Источник: Внешние источники

Оля Сорокина

Игорь Юрьевич оказался тем самым наставником, который мне нужен. Он с терпением помог мне освоить все тонкости вождения

Источник: Внешние источники

Дилара Гизатуллина

Обучение началось с небольшого страха, но благодаря Николаю Алексеевичу я быстро привыкла к управлению. Он всегда объяснял все очень понятно

Источник: Внешние источники

Галина Верникова

Благодаря Дмитрию Юрьевичу я преодолела свои страхи. Его спокойствие и терпение сделали каждую тренировку комфортной. С ним я чувствовала себя уверенно

Источник: Внешние источники

Денис Буланев

Спасибо моему инструктору Сергею Вячеславовичу за терпение, выдержку, понимание и за практические навыки

Источник: Внешние источники

Сергей Дядюн

Хочется выразить слова благодарности моему инструктору по вождению Николаю Алексеевичу. За его терпение, за знания, которые дал мне во время вождений, за его труд

Источник: Внешние источники

Ольга Панченко

Особую благодарность хочу выразить инструктору Сергею Васильевичу за его терпение и труд. Благодаря ему все прошло на ура

Источник: Внешние источники

Алина Брошкина

Автошколу выбирала исходя из онлайн обучения, что очень удобно в моем случае, находясь в декрете. Конечно, теория и практика мне в новинку, но я стараюсь все освоить

Источник: Внешние источники

Николай Андреев

Благодарю команду Автошколы за качественную подготовку и обучение навыкам вождения

Источник: Внешние источники

Елена Коломоец

Требовательность и ответственность преподавателей к исполнению своих обязанностей позволили мне в короткие сроки овладеть теоретическими знаниями ПДД и практическими навыками вождения

Источник: Внешние источники

Сергей Земсков

Обучение проходило интересно и познавательно. Теория была доступна, приводились примеры из жизни. Преподавательский состав - отличный!

Источник: Внешние источники

Елена Бакушкина

Хочу выразить огроменную благодарность директору и всему педагогическому составу. Спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Источник: Внешние источники

Вадим Щетинин

Спасибо автошколе, за оказанные услуги. Молодцы, продолжайте в том же душе. Преподаватели супер, объясняют очень интересно и сразу все понятно

Источник: Внешние источники

Дмитрий Захаров

Огромное спасибо инструкторам, за то, что научили водить машину и получать от этого удовольствие. Спасибо за ваш труд, терпение и поддержку на всем протяжении обучения

Источник: Внешние источники

Вадим Березенский

Большое спасибо автошколе за то, что научили тому, чему научиться казалось нереальным. Очень понравился весь процесс обучения. Спасибо преподавателю теории за простые и понятные объяснения ПДД

Источник: Внешние источники

Лариса Шеметова

Огромное спасибо моему самому лучшему инструктору Кириллу Владимировичу за самые лучшие, интересные, хорошо объясняемые уроки вождения

Источник: Внешние источники

Максим Щуров

Автошкола дала не только возможность получить ВУ, но также бесценный опыт и знания, без которых в жизни не обойтись. Настоятельно рекомендую! Ещё раз огромное спасибо!!

Источник: Внешние источники
Страница 69 из 100