Елена Иванова
Иван Иванович оказался моим идеальным наставником. Его умение объяснять и дружелюбная атмосфера сделали каждое занятие особенным
1999 отзывов о Автосити
Елена Иванова
Иван Иванович оказался моим идеальным наставником. Его умение объяснять и дружелюбная атмосфера сделали каждое занятие особенным
Ольга Феклисова
Я всегда хотела водить, но боялась дорожного движения. Михаил Юрьевич помог мне преодолеть этот страх. Его спокойствие и поддержка сделали обучение приятным
Марк Лосев
Всегда считал, что городская езда — это ад, особенно когда в потоке все едут, как хотят. Но занятия с Иваном Ивановичем изменили моё мнение. Он научил меня не только безопасно передвигаться по городу, но и чувствовать себя уверенно в любой ситуации
Роман Стрельников
Записался на курсы вождения и попал к Николаю. Инструктор с большим опытом и очень приятный в общении. Он всегда объяснял всё до мелочей, а если что-то не получалось — терпеливо показывал заново
Оля Сорокина
Игорь Юрьевич оказался тем самым наставником, который мне нужен. Он с терпением помог мне освоить все тонкости вождения
Дилара Гизатуллина
Обучение началось с небольшого страха, но благодаря Николаю Алексеевичу я быстро привыкла к управлению. Он всегда объяснял все очень понятно
Галина Верникова
Благодаря Дмитрию Юрьевичу я преодолела свои страхи. Его спокойствие и терпение сделали каждую тренировку комфортной. С ним я чувствовала себя уверенно
Денис Буланев
Спасибо моему инструктору Сергею Вячеславовичу за терпение, выдержку, понимание и за практические навыки
Сергей Дядюн
Хочется выразить слова благодарности моему инструктору по вождению Николаю Алексеевичу. За его терпение, за знания, которые дал мне во время вождений, за его труд
Ольга Панченко
Особую благодарность хочу выразить инструктору Сергею Васильевичу за его терпение и труд. Благодаря ему все прошло на ура
Алина Брошкина
Автошколу выбирала исходя из онлайн обучения, что очень удобно в моем случае, находясь в декрете. Конечно, теория и практика мне в новинку, но я стараюсь все освоить
Николай Андреев
Благодарю команду Автошколы за качественную подготовку и обучение навыкам вождения
Елена Коломоец
Требовательность и ответственность преподавателей к исполнению своих обязанностей позволили мне в короткие сроки овладеть теоретическими знаниями ПДД и практическими навыками вождения
Сергей Земсков
Обучение проходило интересно и познавательно. Теория была доступна, приводились примеры из жизни. Преподавательский состав - отличный!
Елена Бакушкина
Хочу выразить огроменную благодарность директору и всему педагогическому составу. Спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Вадим Щетинин
Спасибо автошколе, за оказанные услуги. Молодцы, продолжайте в том же душе. Преподаватели супер, объясняют очень интересно и сразу все понятно
Дмитрий Захаров
Огромное спасибо инструкторам, за то, что научили водить машину и получать от этого удовольствие. Спасибо за ваш труд, терпение и поддержку на всем протяжении обучения
Вадим Березенский
Большое спасибо автошколе за то, что научили тому, чему научиться казалось нереальным. Очень понравился весь процесс обучения. Спасибо преподавателю теории за простые и понятные объяснения ПДД
Лариса Шеметова
Огромное спасибо моему самому лучшему инструктору Кириллу Владимировичу за самые лучшие, интересные, хорошо объясняемые уроки вождения
Максим Щуров
Автошкола дала не только возможность получить ВУ, но также бесценный опыт и знания, без которых в жизни не обойтись. Настоятельно рекомендую! Ещё раз огромное спасибо!!