Лев Мартыненко
Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение. Уроки вождения с Дмитрием были очень полезными. Удобно, что менеджер подписал договор у меня на работе. Теперь у меня есть водительские права!
1999 отзывов о Автосити
Лев Мартыненко
Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение. Уроки вождения с Дмитрием были очень полезными. Удобно, что менеджер подписал договор у меня на работе. Теперь у меня есть водительские права!
Никита Горяйнов
Второй раз обучаюсь в автошколе, и снова все на высшем уровне. Уроки вождения были информативными и легкими. Выездной менеджер удобно подписал договор у меня на работе. Рекомендую всем, кто хочет получить права.
Борис Михайлов
Записался в автошколу к Дмитрию, и не жалею ни минуты! Он прекрасно объясняет материал, а переход к онлайн-формату обучения значительно упростил задачу. Кроме того, стоимость занятий оказалась значительно ниже, чем в других школах.
Виктория Щедрина
Автошколу порекомендовали друзья, недолго думая записалась тоже на курсы вождения. Уже с первого занятия я была в восторге, прекрасные преподаватели, было очень интересно слушать. Сдала на отлично, мои эмоции не передать словами!!!
Елизавета Ненашева
Отличная автошкола как для новичков, так и с опытом, кто решил перейти на другую категорию.Теорию проходила онлайн, всё довольно легко, практика была с инструктором по вождению Николаем, сдала , и это самое главное))
Константин Соколов
Прошел обучение в автошколе с выдающимся инструктором Иваном. Уроки вождения были увлекательными и полезными. Выездной менеджер подписал договор прямо рядом с моей работой – это удобно и быстро
Яна Боброва
Хорошая автошкола) Мне попался профессиональный и терпеливый инструктор, прекрасный человек, обучение прошло на легке )
Яна Волкова
Хочу выразить благодарность инструктору по вождению за чуткий подход и поддержку, терпение и умение правильно донести информацию) Я однозначно сделала правильный выбор автошколы)
Галина Сарсенова
Меня вели лучшие подготовленные преподаватели автошколы )) Много полезной информации, разбор любой ситуации на дороге и как себя при этом вести, однозначно достойная автошкола))
Фёдор Гиршев
Отличная автошкола! Уроки вождения с Николаем были на высшем уровне. Выездной менеджер удобно подписал договор у меня дома. Обучение прошло легко и быстро, получил водительские права без лишних хлопот.
Ольга Маринова
Моё обучение по вождению было в онлайн режиме, что очень было важным критерием в выборе автошколы) Теорию сдала отлично, на практике были нюансы , но инструктор по вождению помог во всём)
Елизавета Сорокина
Однозначно лучшая автошкола, благодарю за обучение приятные преподаватели и качественные уроки. Инструктор по вождению Александр Викторович супер, объясняет на простом языке
Сергей Панкин
Долго автошколу не выбирал, этот филиал был как раз около моей работы. в целом остался доволен, могу рекомендовать.
Алла Пономарева
Гибкий график занятий, очень удобно, что я могла выбирать время занятий, что позволило мне совмещать автошколу с работой. Обучения проходили онлайн, с инструктором Михаилом Юрьевичем проводили уроки вождения в удобное для меня время
Валентин Конарев
Я получил достаточно практических часов за вождением, благодаря чему моя уверенность на дороге возросла. Отдельная благодарность инструктору Николаю
Анна Фролова
Уроки проходили в дружелюбной атмосфере, а инструктор Сергей Вячеславович всегда готов был помочь и ответить на вопросы
Алёна Игнатова
Я прошла обучение в данной автошколе, очень все понравилось. Цена приемлемая, менеджер приехал в назначенное место и время чтобы оформить договор. Теорию освоила легко и быстро т.к. преподаватель доходчиво объяснял. Инструктор Артем Константинович проявил огромное терпения меня обучать, потому что я до этого ни разу не садилась за руль
Татьяна Волошина
Отучились всей семьёй, я, муж, моя тетя и сестра, только в разное время, в течение 6 лет, легко учиться, легко сдавать, главное понимать и учить!
Виктор Александров
Мой инструктор — профессионал своего дела, Сергей Петрович! Я был в восторге от уровня подготовки
Никита Коротков
Вопросы безопасности всегда были в приоритете во время всех занятиях! Весь преподавательский состав лучший, вам респект