Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Лев Мартыненко

Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение. Уроки вождения с Дмитрием были очень полезными. Удобно, что менеджер подписал договор у меня на работе. Теперь у меня есть водительские права!

Источник: Внешние источники

Никита Горяйнов

Второй раз обучаюсь в автошколе, и снова все на высшем уровне. Уроки вождения были информативными и легкими. Выездной менеджер удобно подписал договор у меня на работе. Рекомендую всем, кто хочет получить права.

Источник: Внешние источники

Борис Михайлов

Записался в автошколу к Дмитрию, и не жалею ни минуты! Он прекрасно объясняет материал, а переход к онлайн-формату обучения значительно упростил задачу. Кроме того, стоимость занятий оказалась значительно ниже, чем в других школах.

Источник: Внешние источники

Виктория Щедрина

Автошколу порекомендовали друзья, недолго думая записалась тоже на курсы вождения. Уже с первого занятия я была в восторге, прекрасные преподаватели, было очень интересно слушать. Сдала на отлично, мои эмоции не передать словами!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ненашева

Отличная автошкола как для новичков, так и с опытом, кто решил перейти на другую категорию.Теорию проходила онлайн, всё довольно легко, практика была с инструктором по вождению Николаем, сдала , и это самое главное))

Источник: Внешние источники

Константин Соколов

Прошел обучение в автошколе с выдающимся инструктором Иваном. Уроки вождения были увлекательными и полезными. Выездной менеджер подписал договор прямо рядом с моей работой – это удобно и быстро

Источник: Внешние источники

Яна Боброва

Хорошая автошкола) Мне попался профессиональный и терпеливый инструктор, прекрасный человек, обучение прошло на легке )

Источник: Внешние источники

Яна Волкова

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению за чуткий подход и поддержку, терпение и умение правильно донести информацию) Я однозначно сделала правильный выбор автошколы)

Источник: Внешние источники

Галина Сарсенова

Меня вели лучшие подготовленные преподаватели автошколы )) Много полезной информации, разбор любой ситуации на дороге и как себя при этом вести, однозначно достойная автошкола))

Источник: Внешние источники

Фёдор Гиршев

Отличная автошкола! Уроки вождения с Николаем были на высшем уровне. Выездной менеджер удобно подписал договор у меня дома. Обучение прошло легко и быстро, получил водительские права без лишних хлопот.

Источник: Внешние источники

Ольга Маринова

Моё обучение по вождению было в онлайн режиме, что очень было важным критерием в выборе автошколы) Теорию сдала отлично, на практике были нюансы , но инструктор по вождению помог во всём)

Источник: Внешние источники

Елизавета Сорокина

Однозначно лучшая автошкола, благодарю за обучение приятные преподаватели и качественные уроки. Инструктор по вождению Александр Викторович супер, объясняет на простом языке

Источник: Внешние источники

Сергей Панкин

Долго автошколу не выбирал, этот филиал был как раз около моей работы. в целом остался доволен, могу рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Алла Пономарева

Гибкий график занятий, очень удобно, что я могла выбирать время занятий, что позволило мне совмещать автошколу с работой. Обучения проходили онлайн, с инструктором Михаилом Юрьевичем проводили уроки вождения в удобное для меня время

Источник: Внешние источники

Валентин Конарев

Я получил достаточно практических часов за вождением, благодаря чему моя уверенность на дороге возросла. Отдельная благодарность инструктору Николаю

Источник: Внешние источники

Анна Фролова

Уроки проходили в дружелюбной атмосфере, а инструктор Сергей Вячеславович всегда готов был помочь и ответить на вопросы

Источник: Внешние источники

Алёна Игнатова

Я прошла обучение в данной автошколе, очень все понравилось. Цена приемлемая, менеджер приехал в назначенное место и время чтобы оформить договор. Теорию освоила легко и быстро т.к. преподаватель доходчиво объяснял. Инструктор Артем Константинович проявил огромное терпения меня обучать, потому что я до этого ни разу не садилась за руль

Источник: Внешние источники

Татьяна Волошина

Отучились всей семьёй, я, муж, моя тетя и сестра, только в разное время, в течение 6 лет, легко учиться, легко сдавать, главное понимать и учить!

Источник: Внешние источники

Виктор Александров

Мой инструктор — профессионал своего дела, Сергей Петрович! Я был в восторге от уровня подготовки

Источник: Внешние источники

Никита Коротков

Вопросы безопасности всегда были в приоритете во время всех занятиях! Весь преподавательский состав лучший, вам респект

Источник: Внешние источники
Страница 66 из 100