Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Анжела Гарифуллина

Я довольна собой, что уже скоро пойду забирать свое водительское удостоверение. Я смогла, я сдала. Все благодаря данной автошколе, которая выкладывается по максимуму.

Источник: Внешние источники

Елена Терехова

Видела, как учебные авто этой школы ездят по улице, что самой захотелось пойти и выучиться на права. И выбор мой пал на этот филиал, ближайший к дому.

Источник: Внешние источники

Анна Винокурова

На днях мне надо было прийти в автошколу подписать документы для дальнейшего обучения, но не смогла, задержали на работе. Мне позвонил менеджер и предложил встретиться сразу после работы, мне было настолько приятно, что здесь есть услуга выездного менеджера. Очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Максим Сухоруков

Занятия по теории были очень понятными. Все объясняли и показывали, занятия по вождению вообще самые лучшие, все понятно и доступно. Если не получается, помогают. Экзамены так же организованы отлично, в этой автошколе все хорошо.

Источник: Внешние источники

Анна Александрова

Выражаю свою благодарность моему инструктору Ивану за его терпение, умение преподнести информацию так, чтобы было совсем понятно.

Источник: Внешние источники

Слава Потемин

Пришел в эту автошколу, чтобы записаться на курсы, мне так все подробно рассказали, как будут проходить занятия, что надо и т.д. Цена за обучение меня устроила. В общем, все вежливые. Все понравилось.

Источник: Внешние источники

Костя Барулин

Читал отзывы в интернете и мне понравилась эта автошкола, с теплом отзываются ученики. Ну а я уже записался на онлайн обучение, скоро начну.

Источник: Внешние источники

Стас Смурыгин

Экзамены сдал со второго раза, очень рад этому. Это заслуга преподавателей данной автошколы. Здесь работают профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Сергей Зонин

Мои родители оба здесь учились и я по их совету тоже сейчас обучаюсь. Прошло уже занятий 5 теории и мне все ясно, вообще не трудно. Не пожалел, что пошел сюда.

Источник: Внешние источники

Артем Алемпиев

Брат учился в этой автошколе 3.5 года назад. Говорит, что классная школа и мне посоветовал идти сюда. Как раз от дома недалеко и цена за обучение хорошая, посмотрим, что дальше)

Источник: Внешние источники

Максим Ярнев

Вчера забрал свое водительское удостоверение в ГИБДД. Сначала даже не верилось, что я теперь водитель. Время обучения пролетело так быстро, спасибо всем, учеба на вышке здесь!

Источник: Внешние источники

Александра Федорова

Прошла курсы вождения в этой автошколе. Уроки вождения проводил Сергей, я осталась довольна. Выездной менеджер подписал договор прямо у меня дома — это удобно, что сказать

Источник: Внешние источники

Юра Байкин

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой автошколе. Удобное расположение школы и площадки, все рядом. Кабинеты оборудованные, все чисто и хорошо. Занятия проходят в удобное время, все доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Маргарита Смирнова

Отличная автошкола! Училась на курсах вождения и получила водительские права. Огромное спасибо Леониду за терпение и профессионализм на уроках вождения!

Источник: Внешние источники

Ирина Булатова

Николай - потрясающий инструктор! Он профессионален, надежен и всегда приходит вовремя. Его уроки увлекательны, и он дает конструктивную обратную связь, которая поможет вам улучшить свои навыки вождения. Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет научиться водить машину.

Источник: Внешние источники

Мария Титова

Автошкола предлагает возможность проходить обучение в удобное для меня время. Это помогло мне совмещать работу, учёбу в вузе и учебу в автошколе. Так же есть онлайн-уроки, но к сожалению, это не для меня. Мне нужно чтоб мне в голову вбивали знания молотком, почти в прямом смысле

Источник: Внешние источники

Юлия Журавлева

Психологический настрой и педагогический подход Михаила действительно впечатляют. Он не только обучает вождению, но и помогает справиться с волнением на экзамене. Я сдала на права благодаря ему!

Источник: Внешние источники

Александр Войцеховский

Отличная автошкола! Договор подписал с выездным менеджером прямо у себя дома, очень удобно. Инструктор по вождению, настоящий профессионал, научил водить с нуля. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Олег Котельник

Обучение в автошколе оказалось проще, чем я думал! Инструктор Михаил делал все возможное, чтобы я уверенно ощущал себя за рулем. Выездной менеджер быстро организовал все документы. Успех гарантирован!

Источник: Внешние источники

Кирилл Антонов

Проходил курсы вождения с инструктором Александром. Он был очень внимателен и терпелив, всегда помогал в трудных ситуациях. Благодаря удобному расположению учеба и оформление прошли легко.

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 100