Анжела Гарифуллина
Я довольна собой, что уже скоро пойду забирать свое водительское удостоверение. Я смогла, я сдала. Все благодаря данной автошколе, которая выкладывается по максимуму.
1999 отзывов о Автосити
Анжела Гарифуллина
Я довольна собой, что уже скоро пойду забирать свое водительское удостоверение. Я смогла, я сдала. Все благодаря данной автошколе, которая выкладывается по максимуму.
Елена Терехова
Видела, как учебные авто этой школы ездят по улице, что самой захотелось пойти и выучиться на права. И выбор мой пал на этот филиал, ближайший к дому.
Анна Винокурова
На днях мне надо было прийти в автошколу подписать документы для дальнейшего обучения, но не смогла, задержали на работе. Мне позвонил менеджер и предложил встретиться сразу после работы, мне было настолько приятно, что здесь есть услуга выездного менеджера. Очень благодарна!
Максим Сухоруков
Занятия по теории были очень понятными. Все объясняли и показывали, занятия по вождению вообще самые лучшие, все понятно и доступно. Если не получается, помогают. Экзамены так же организованы отлично, в этой автошколе все хорошо.
Анна Александрова
Выражаю свою благодарность моему инструктору Ивану за его терпение, умение преподнести информацию так, чтобы было совсем понятно.
Слава Потемин
Пришел в эту автошколу, чтобы записаться на курсы, мне так все подробно рассказали, как будут проходить занятия, что надо и т.д. Цена за обучение меня устроила. В общем, все вежливые. Все понравилось.
Костя Барулин
Читал отзывы в интернете и мне понравилась эта автошкола, с теплом отзываются ученики. Ну а я уже записался на онлайн обучение, скоро начну.
Стас Смурыгин
Экзамены сдал со второго раза, очень рад этому. Это заслуга преподавателей данной автошколы. Здесь работают профессионалы своего дела!
Сергей Зонин
Мои родители оба здесь учились и я по их совету тоже сейчас обучаюсь. Прошло уже занятий 5 теории и мне все ясно, вообще не трудно. Не пожалел, что пошел сюда.
Артем Алемпиев
Брат учился в этой автошколе 3.5 года назад. Говорит, что классная школа и мне посоветовал идти сюда. Как раз от дома недалеко и цена за обучение хорошая, посмотрим, что дальше)
Максим Ярнев
Вчера забрал свое водительское удостоверение в ГИБДД. Сначала даже не верилось, что я теперь водитель. Время обучения пролетело так быстро, спасибо всем, учеба на вышке здесь!
Александра Федорова
Прошла курсы вождения в этой автошколе. Уроки вождения проводил Сергей, я осталась довольна. Выездной менеджер подписал договор прямо у меня дома — это удобно, что сказать
Юра Байкин
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой автошколе. Удобное расположение школы и площадки, все рядом. Кабинеты оборудованные, все чисто и хорошо. Занятия проходят в удобное время, все доступно и понятно.
Маргарита Смирнова
Отличная автошкола! Училась на курсах вождения и получила водительские права. Огромное спасибо Леониду за терпение и профессионализм на уроках вождения!
Ирина Булатова
Николай - потрясающий инструктор! Он профессионален, надежен и всегда приходит вовремя. Его уроки увлекательны, и он дает конструктивную обратную связь, которая поможет вам улучшить свои навыки вождения. Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет научиться водить машину.
Мария Титова
Автошкола предлагает возможность проходить обучение в удобное для меня время. Это помогло мне совмещать работу, учёбу в вузе и учебу в автошколе. Так же есть онлайн-уроки, но к сожалению, это не для меня. Мне нужно чтоб мне в голову вбивали знания молотком, почти в прямом смысле
Юлия Журавлева
Психологический настрой и педагогический подход Михаила действительно впечатляют. Он не только обучает вождению, но и помогает справиться с волнением на экзамене. Я сдала на права благодаря ему!
Александр Войцеховский
Отличная автошкола! Договор подписал с выездным менеджером прямо у себя дома, очень удобно. Инструктор по вождению, настоящий профессионал, научил водить с нуля. Всем рекомендую!
Олег Котельник
Обучение в автошколе оказалось проще, чем я думал! Инструктор Михаил делал все возможное, чтобы я уверенно ощущал себя за рулем. Выездной менеджер быстро организовал все документы. Успех гарантирован!
Кирилл Антонов
Проходил курсы вождения с инструктором Александром. Он был очень внимателен и терпелив, всегда помогал в трудных ситуациях. Благодаря удобному расположению учеба и оформление прошли легко.