Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Евгений Ковалёв

Ни разу не пожалел о том, что выбрал данную автошколу. Преподаватели действительно профессионалы своего дела, очень приятно было обучаться у них. В общем, автошкола супер.

Источник: Внешние источники

Роман Баранник

Хорошая автошкола для обучения, вежливые инструктора, время на учёбе пролетает очень быстро, обучение проходит на ура, желаю развитию компании и терпение инструкторам и понимания ученикам.

Источник: Внешние источники

Андрей Жагоров

Исходя из опыта обучения в данной автошколе могу сказать, что здесь есть быстрая поддержка и высокое качество обучения. И по теории и на автодроме и в городе инструктора профессионально подготовлены и доступно поясняют материал.

Источник: Внешние источники

Денис Сафин

Обучение очень понравилось, инструкторы все расскажут и покажут. Приходил с начальными навыками по управлению авто, так что особых проблем не вызвало.

Источник: Внешние источники

Алексей Ушаков

Хочу всем порекомендовать эту автошколу. Хорошие специалисты и инструкторы, все доступно объясняют!

Источник: Внешние источники

Юрий Толстов

Очень доволен обучением в этой автошколе, подробное объяснение на каждом этапе обучения, вежливые и приятные инструктора.

Источник: Внешние источники

Антон Терентьев

Доброжелательная атмосфера. Каждый урок проходил в позитивном настроении, за что спасибо преподавателям

Источник: Внешние источники

Элина Андреева

Хочу здесь оставить слова благодарности, особенно своему инструктору Ивану Ивановичу, занятия с ним проходили комфортно, все доступно показывал и рассказывал

Источник: Внешние источники

Владислав Кирюхин

Классный инструктор Николай подсказывал и отвечал на все вопросы!! В автошколе работают настоящие профессионалы, которые умеют объяснять даже самые сложные моменты

Источник: Внешние источники

Виолетта Меркушина

Выражаю свои слова благодарности за профессионализм и индивидуальный подход! Инструктор мой Иван Яковлевич был терпеливый, потому что задавала я кучу вопросов да и обучения меня вождению шло не так гладко! Но сейчас я держу свои права и очень благодарна всей команде

Источник: Внешние источники

Мария Соколова

Преподаватель теорию объяснял доступно и доходчиво! Лекции всегда можно было пересмотреть, что очень удобно. Инструктор у меня был Николай Петрович! Приятный человек и профессионал

Источник: Внешние источники

Михаил Веселов

Обучение проводилось на удобной платформе с поддержкой педагога по теории. Леонид Валерьевич был моим инструктором по вождению, очень приятный мужчина, было легко с ним обучаться

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гарбузов

Обучение прошло легко благодаря онлайн теории и спокойным урокам с Максимом Алексеевичем. Менеджер приехал ко мне на работу для подписания документов

Источник: Внешние источники

Марина Кремлёва

Ко мне выехал менеджер чтобы подписать договор на обучение, встретились мы в кафе, что очень удобно! Так началось мое обучение. Занятия по теории шли очень интересно я прямо погрузилась в каждую тему. Инструктора по вождению мне назначили Михаила Юрьевича. Уроки вождения с ним проходили успешно, я втянулась и быстро освоила

Источник: Внешние источники

Ярослав Мирошников

Учился вождению с Михаилом Юрьевичем — отличное обучение. Теорию проходил онлайн, а менеджер приехал для подписания договора

Источник: Внешние источники

Яна Лосева

Прошла курсы вождения у Кирилла Владимировича, занятия были комфортными. Теория онлайн позволила учиться в любое время, а менеджер приехал для оформления документов

Источник: Внешние источники

Игорь Ветишин

Обучение прошло легко и быстро благодаря онлайн теории и профессиональному подходу инструктора Дмитрия Юрьевича. Менеджер выехал ко мне для оформления договора

Источник: Внешние источники

Татьяна Бубликова

Теорию учила онлайн, а вождению училась у Михаила Юрьевича. Уроки были понятными и продуктивными. Очень удобно, что менеджер приехал для подписания договора прямо к моему дому

Источник: Внешние источники

Алексей Прохоров

Очень удобная онлайн теория и отличное обучение вождению с Леонидом Валерьевичем!

Источник: Внешние источники

Ксения Доброходова

Прошла обучение у Сергея Вячеславовича — все уроки были продуктивными. Теория онлайн, а менеджер приехал для подписания договора прямо к дому

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 100