Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Анна Позднякова

Отличные, комфортные машины, квалифицированные преподаватели, много материала в курсе по теории и большой опыт в практическом вождении.

Источник: Внешние источники

Александр Туманов

Время пролетело быстро. Вот уже и экзамен позади и я спешу оставить отзыв. Преподаватели справедливые, строгие и отличные профи. Вас не бросят на произвол администраторы, вам все подскажут и будут с вами 24 / 7. Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Катя Горшкова

Прекрасная автошкола!! Интересный подход !! Спасибо инструктору, преподавателям и администрации автошколы! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Никита Руднев

В данной автошколе работают очень терпеливые и профессиональные люди. Большое спасибо за вашу организацию и за таких преподавателей, которые действительно обучают навыкам вождения!

Источник: Внешние источники

Марина Изотова

Хочу выразить благодарность за прекрасное и доходчивое обучение, за сотни раз повторений и разъяснений, за терпение и позитивный подход. огромное спасибо за ваши труды! Спасибо автошколе за быстрое и хорошее обучение!

Источник: Внешние источники

Вероника Зорина

По рекомендации друзей пришла в автошколу, обучение прошло на высшем уровне ! Спасибо преподавателю ПДД за лекции , директору за поддержку и огромное спасибо моему инструктору за качественное обучение! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Никита Казаков

Хорошая автошкола, из преимуществ - использование приложения и расположение. Отдельно отмечу преподавательский талант инструктора, объяснял каждый шаг. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Денис Маслов

Рекомендую эту автошколу. Тут все доходчиво объясняют, показывают и сопровождают вас до самого процесса получения прав.

Источник: Внешние источники

Наталия Петрова

Спасибо за внимательное отношение к каждому ученику. Буду с удовольствием рекомендовать именно вашу школу. Процветания всему коллективу и отличных учеников.

Источник: Внешние источники

Иван Уваров

Хорошая автошкола. Теоретик понятно и дословно выдала теорию. Автоинструктор все объясняет доходчиво и понятно, также спокойно ко всему относится.

Источник: Внешние источники

Евгений Денисов

Всё на высшем уровне. Теория проходила грамотно по теме объясняет очень хорошо, администратор всегда отвечает на вопросы и помогает если что то не получается, инструктор по вождению с первых дней занятий учила так, как мне показалось учили бы её саму очень добрая указывала на ошибки, чтоб я тут же их исправлял.

Источник: Внешние источники

Никита Петров

Мне нравится. Преподаватель нормальный, всё объясняет хорошо, инструктор по вождению даёт все свои знания нам, не кричит, старается как можно больше времени проводить на площадке с нами, машина у нас новая.

Источник: Внешние источники

Антон Шевелев

Впечатления от обучения остаётся до сих по положительные. Я рад, что мне посоветовали эту школу, рад, что произошло такое стечение обстоятельств, что я попал именно в неё, ведь записался сначала в другую.

Источник: Внешние источники

Александр Ермаков

Организация экзамена хорошая, что инструктор, что преподаватель у меня были замечательные, сдал все с первого раза, чему до сих пор не на радуюсь, хоть и прошёл год со сдачи экзамена. Парк машин тоже неплох.

Источник: Внешние источники

Алексей Новоселов

Организация отличная, все вовремя сообщают и предоставляют всю информацию, помогают своевременно подготовить все документы. Преподаватели разные, но тот, что ведёт у меня просто шикарный. Инструкторы отличные.

Источник: Внешние источники

Александр Молчанов

Я обучался 2 года назад, теория шикарная была, все на метафорах и историях, очень легко запоминалось!) Инструктор тоже был классный, спокойный, вежливый, весёлый.

Источник: Внешние источники

Ирина Попова

Сейчас прохожу обучение в данной автошколе и хочу сказать, что мне очень нравится теоретический и практический процесс.

Источник: Внешние источники

Валерий Егоров

Машины в автошколе хорошие, не старые, ржавые или разваливающиеся, достаточно новые и оборудованы всем необходимым. На вождение хожу каждый раз с радостью.

Источник: Внешние источники

Елизавета Чумакова

Было очень приятно забирать из ГАИ свои заслуженные права, но опять же все благодаря преподавателю по теории и моему инструктору. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Ульяна Владимирова

Очень хорошая автошкола! Огромное спасибо, Игорь Юрьевич! Вы замечательный инструктор!

Источник: Внешние источники
Страница 64 из 100