Анна Позднякова
Отличные, комфортные машины, квалифицированные преподаватели, много материала в курсе по теории и большой опыт в практическом вождении.
1999 отзывов о Автосити
Анна Позднякова
Отличные, комфортные машины, квалифицированные преподаватели, много материала в курсе по теории и большой опыт в практическом вождении.
Александр Туманов
Время пролетело быстро. Вот уже и экзамен позади и я спешу оставить отзыв. Преподаватели справедливые, строгие и отличные профи. Вас не бросят на произвол администраторы, вам все подскажут и будут с вами 24 / 7. Лучшая автошкола!
Катя Горшкова
Прекрасная автошкола!! Интересный подход !! Спасибо инструктору, преподавателям и администрации автошколы! Вы лучшие!
Никита Руднев
В данной автошколе работают очень терпеливые и профессиональные люди. Большое спасибо за вашу организацию и за таких преподавателей, которые действительно обучают навыкам вождения!
Марина Изотова
Хочу выразить благодарность за прекрасное и доходчивое обучение, за сотни раз повторений и разъяснений, за терпение и позитивный подход. огромное спасибо за ваши труды! Спасибо автошколе за быстрое и хорошее обучение!
Вероника Зорина
По рекомендации друзей пришла в автошколу, обучение прошло на высшем уровне ! Спасибо преподавателю ПДД за лекции , директору за поддержку и огромное спасибо моему инструктору за качественное обучение! Всем рекомендую эту автошколу!
Никита Казаков
Хорошая автошкола, из преимуществ - использование приложения и расположение. Отдельно отмечу преподавательский талант инструктора, объяснял каждый шаг. Спасибо!
Денис Маслов
Рекомендую эту автошколу. Тут все доходчиво объясняют, показывают и сопровождают вас до самого процесса получения прав.
Наталия Петрова
Спасибо за внимательное отношение к каждому ученику. Буду с удовольствием рекомендовать именно вашу школу. Процветания всему коллективу и отличных учеников.
Иван Уваров
Хорошая автошкола. Теоретик понятно и дословно выдала теорию. Автоинструктор все объясняет доходчиво и понятно, также спокойно ко всему относится.
Евгений Денисов
Всё на высшем уровне. Теория проходила грамотно по теме объясняет очень хорошо, администратор всегда отвечает на вопросы и помогает если что то не получается, инструктор по вождению с первых дней занятий учила так, как мне показалось учили бы её саму очень добрая указывала на ошибки, чтоб я тут же их исправлял.
Никита Петров
Мне нравится. Преподаватель нормальный, всё объясняет хорошо, инструктор по вождению даёт все свои знания нам, не кричит, старается как можно больше времени проводить на площадке с нами, машина у нас новая.
Антон Шевелев
Впечатления от обучения остаётся до сих по положительные. Я рад, что мне посоветовали эту школу, рад, что произошло такое стечение обстоятельств, что я попал именно в неё, ведь записался сначала в другую.
Александр Ермаков
Организация экзамена хорошая, что инструктор, что преподаватель у меня были замечательные, сдал все с первого раза, чему до сих пор не на радуюсь, хоть и прошёл год со сдачи экзамена. Парк машин тоже неплох.
Алексей Новоселов
Организация отличная, все вовремя сообщают и предоставляют всю информацию, помогают своевременно подготовить все документы. Преподаватели разные, но тот, что ведёт у меня просто шикарный. Инструкторы отличные.
Александр Молчанов
Я обучался 2 года назад, теория шикарная была, все на метафорах и историях, очень легко запоминалось!) Инструктор тоже был классный, спокойный, вежливый, весёлый.
Ирина Попова
Сейчас прохожу обучение в данной автошколе и хочу сказать, что мне очень нравится теоретический и практический процесс.
Валерий Егоров
Машины в автошколе хорошие, не старые, ржавые или разваливающиеся, достаточно новые и оборудованы всем необходимым. На вождение хожу каждый раз с радостью.
Елизавета Чумакова
Было очень приятно забирать из ГАИ свои заслуженные права, но опять же все благодаря преподавателю по теории и моему инструктору. Спасибо вам огромное!
Ульяна Владимирова
Очень хорошая автошкола! Огромное спасибо, Игорь Юрьевич! Вы замечательный инструктор!