Давид Круглов
Очень доволен автошколой, так как есть дистанционное обучение, очень удобно совмещать с работой. Так же о тебе не забывают везде помогут, где надо подскажут. Очень современная автошкола. Всем рекомендую.
1999 отзывов о Автосити
Давид Круглов
Очень доволен автошколой, так как есть дистанционное обучение, очень удобно совмещать с работой. Так же о тебе не забывают везде помогут, где надо подскажут. Очень современная автошкола. Всем рекомендую.
Семен Агапов
Проходил обучение дистанционно, что очень удобно, так как не было времени учится по расписанию. Обучался на категории А и В. Особо хочу отметить профессионализм инструкторов по вождению, есть чему у них поучится. В целом очень доволен, что выбрал именно эту автошколу.
Валерий Соколов
Выбирал автошколу, пришёл по рекомендации друзей, большая благодарность моему преподавателю, за интересные лекции. Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению, очень спокойный, объясняет всё понятно и грамотно, на занятия ходил с удовольствием. Всем рекомендую, большое спасибо автошколе.
Антон Капустин
Преподаватели и инструкторы объясняют на доступном уровне. Все чётко и понятно. Хотел бы отдельно поблагодарить своего инструктора, замечательный, научил всему чему можно. Сопровождение вплоть до получения в/у. Всё на высшем уровне.
Владимир Соколов
Очень хорошая автошкола, пошел по рекомендации друзей. Не пожалел. Пошёл на дистанционный курс. Очень удобно совмещать с работой.
Маргарита Шевцова
Отличная автошкола. Я выбрала именно эту автошколу, потому что меня привлекло дистанционное обучение. Особая благодарность преподавателю, объясняет доступным языком, не было каких-то проблем в изучении теории. Также обучение с инструктором мне очень нравится. Рекомендую эту школу.
Анастасия Шипякова
Выбор всё же пал на вашу автошколу, так как больше подошёл график работы, выбор автомобиля и месторасположение - удобно по районам. Материал усваивается легко и нет “каши”. Рекомендую.
Валентин Сергиенко
Поступил в автошколу. Очень хороший учитель и наставник, хорошо и качественно объясняет теорию,запоминающе и интересно.А инструктор очень грамотный человек научил меня всему ! Спасибо большое им за труд!
Лена Исрафилова
Так как я работаю, то мне больше подошёл вариант онлайн обучения, скажу честно, думала, что это будет какая-то нудятина на 2-3 часа в день. НО оказалось совсем не так, видео очень активно и хорошо вовлекают к размышлениям и ответам, многое запоминалось на лету.
Вадим Алексеев
Проходил теорию в автошколе, все было понятно и запоминалось с первого раза. Учитель по теории старался объяснить каждому разжёвывая .
Алия Каримова
Учусь удаленно. Теорию сдала без проблем, лекции очень понятные. Организация тоже на уровне, 2 раза меняла инструктора, сначала поменяла из-за смены механики на автомат, а после не сошлись с другим инструктором. Автошкола была в обоих случаях спокойна и сразу же сделали замену, за это огромное спасибо. Сейчас прекрасный инструктор по вождению. Автошкола отличная, всем рекомендую.
Артём Петров
Сам лично хочу посоветовать другим пройти обучение именно в этой автошколе. Не пожалеете! От себя хочу сказать большое спасибо инструктору, за то что теперь могу со спокойной душой ездить по улицам города!
Вадим Петросов
Инструктора по вождению отличные. Терпеливые, без агрессии, всё очень хорошо объясняют, часы не прокатывают без дела, но все же если инструктор не подошел, к примеру по характеру, в любой момент его можно поменять. Ещё огромным плюсом можно считать цены, они одни из самых низких по городу.
Валентина Щукина
Хорошие преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику, очень классный преподаватель по теории, опытный, всё подробно объясняет, на реальных примерах всю теорию объясняет!
Юрий Твердов
Инструктор по вождению все очень доступно объяснял, на экзамене меня поддерживал, было приятно слышать, что гордится моим успехам – я сдал с первого раза.
Кира Жукова
Училась в этой автошколе, мне все понравилось! Теорию объяснили очень доходчиво и понятно, сразу все запоминается. Огромное спасибо преподавателям, что учили и учат нас!
Юрий Дружкин
Перевелся в эту автошколу с другой по множеству причин: время, стоимость, профессионализм, индивидуальный подход, сопровождение до дня сдачи экзамена. Спасибо Вам!
Пётр Зверев
Сдал с первого раза. Теорию в приложении изучал, онлайн не хуже, теоретик был всегда на связи.
Илья Баранов
Инструкторы в школе отличные, чуткие, уравновешенные, грамотные, асы и профессионалы. Я доволен.
Станислав Хуртин
Советую данную автошколу, цена адекватная. Мне, как человеку вечно занятому совсем некогда было приехать на момент подписания договора, мне пошли на встречу и вечером я подписал договор у себя дома. Теорию я проходил в приложении, практику подобрали часы для уроков вождения лично для меня. Спасибо ! рекомендую!