Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Давид Круглов

Очень доволен автошколой, так как есть дистанционное обучение, очень удобно совмещать с работой. Так же о тебе не забывают везде помогут, где надо подскажут. Очень современная автошкола. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Семен Агапов

Проходил обучение дистанционно, что очень удобно, так как не было времени учится по расписанию. Обучался на категории А и В. Особо хочу отметить профессионализм инструкторов по вождению, есть чему у них поучится. В целом очень доволен, что выбрал именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Валерий Соколов

Выбирал автошколу, пришёл по рекомендации друзей, большая благодарность моему преподавателю, за интересные лекции. Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению, очень спокойный, объясняет всё понятно и грамотно, на занятия ходил с удовольствием. Всем рекомендую, большое спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Антон Капустин

Преподаватели и инструкторы объясняют на доступном уровне. Все чётко и понятно. Хотел бы отдельно поблагодарить своего инструктора, замечательный, научил всему чему можно. Сопровождение вплоть до получения в/у. Всё на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Владимир Соколов

Очень хорошая автошкола, пошел по рекомендации друзей. Не пожалел. Пошёл на дистанционный курс. Очень удобно совмещать с работой.

Источник: Внешние источники

Маргарита Шевцова

Отличная автошкола. Я выбрала именно эту автошколу, потому что меня привлекло дистанционное обучение. Особая благодарность преподавателю, объясняет доступным языком, не было каких-то проблем в изучении теории. Также обучение с инструктором мне очень нравится. Рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шипякова

Выбор всё же пал на вашу автошколу, так как больше подошёл график работы, выбор автомобиля и месторасположение - удобно по районам. Материал усваивается легко и нет “каши”. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Валентин Сергиенко

Поступил в автошколу. Очень хороший учитель и наставник, хорошо и качественно объясняет теорию,запоминающе и интересно.А инструктор очень грамотный человек научил меня всему ! Спасибо большое им за труд!

Источник: Внешние источники

Лена Исрафилова

Так как я работаю, то мне больше подошёл вариант онлайн обучения, скажу честно, думала, что это будет какая-то нудятина на 2-3 часа в день. НО оказалось совсем не так, видео очень активно и хорошо вовлекают к размышлениям и ответам, многое запоминалось на лету.

Источник: Внешние источники

Вадим Алексеев

Проходил теорию в автошколе, все было понятно и запоминалось с первого раза. Учитель по теории старался объяснить каждому разжёвывая .

Источник: Внешние источники

Алия Каримова

Учусь удаленно. Теорию сдала без проблем, лекции очень понятные. Организация тоже на уровне, 2 раза меняла инструктора, сначала поменяла из-за смены механики на автомат, а после не сошлись с другим инструктором. Автошкола была в обоих случаях спокойна и сразу же сделали замену, за это огромное спасибо. Сейчас прекрасный инструктор по вождению. Автошкола отличная, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Артём Петров

Сам лично хочу посоветовать другим пройти обучение именно в этой автошколе. Не пожалеете! От себя хочу сказать большое спасибо инструктору, за то что теперь могу со спокойной душой ездить по улицам города!

Источник: Внешние источники

Вадим Петросов

Инструктора по вождению отличные. Терпеливые, без агрессии, всё очень хорошо объясняют, часы не прокатывают без дела, но все же если инструктор не подошел, к примеру по характеру, в любой момент его можно поменять. Ещё огромным плюсом можно считать цены, они одни из самых низких по городу.

Источник: Внешние источники

Валентина Щукина

Хорошие преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику, очень классный преподаватель по теории, опытный, всё подробно объясняет, на реальных примерах всю теорию объясняет!

Источник: Внешние источники

Юрий Твердов

Инструктор по вождению все очень доступно объяснял, на экзамене меня поддерживал, было приятно слышать, что гордится моим успехам – я сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Кира Жукова

Училась в этой автошколе, мне все понравилось! Теорию объяснили очень доходчиво и понятно, сразу все запоминается. Огромное спасибо преподавателям, что учили и учат нас!

Источник: Внешние источники

Юрий Дружкин

Перевелся в эту автошколу с другой по множеству причин: время, стоимость, профессионализм, индивидуальный подход, сопровождение до дня сдачи экзамена. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Пётр Зверев

Сдал с первого раза. Теорию в приложении изучал, онлайн не хуже, теоретик был всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Илья Баранов

Инструкторы в школе отличные, чуткие, уравновешенные, грамотные, асы и профессионалы. Я доволен.

Источник: Внешние источники

Станислав Хуртин

Советую данную автошколу, цена адекватная. Мне, как человеку вечно занятому совсем некогда было приехать на момент подписания договора, мне пошли на встречу и вечером я подписал договор у себя дома. Теорию я проходил в приложении, практику подобрали часы для уроков вождения лично для меня. Спасибо ! рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 100