Алексей Одинцов
Понравилась автошкола. Инструктора по вождению технично,четко, грамотно обучили,более того,помогли побороть психологический барьер страха. Теперь чувствую себя уверенно, езжу и наслаждаюсь
1999 отзывов о Автосити
Алексей Одинцов
Понравилась автошкола. Инструктора по вождению технично,четко, грамотно обучили,более того,помогли побороть психологический барьер страха. Теперь чувствую себя уверенно, езжу и наслаждаюсь
Евгения Захарова
Теорию учила онлайн, это очень удобно для занятых людей. Инструктор по вождению был очень терпеливым.
Валерий Николаев
Несмотря на то,что школа находится рядом с моей работой, я пользовался и онлайн обучением с педагогом на удобной платформе. Мне так удобнее и на мой взгляд эффективнее.
Регина Ушакова
Обучение онлайн удобно, всегда можно задать вопросы преподавателю. Уроки вождения прошли недалеко от дома.
Юрий Шадрин
Очень доволен данной автошколой.Сервис на высшем уровне, особенно понравилось, что выездной менеджер приезжает ко мне в любое место и время,когда мне удобно для подписания договора Ну и не могу не отметить инструктора по вождению, занятия с ним это кайф.
Владимир Николаев
Обучение на права прошло успешно, инструктор по вождению терпеливый. Теорию учил онлайн, удобно для занятых людей.
Станислав Николаев
Прошел обучение на права онлайн, очень удобно. Уроки вождения недалеко от работы, это экономило время.
Екатерина Максимова
Училась в автошколе рядом с домом, инструктор отличный. Онлайн теория очень помогла. Всем довольна!
Юлия Астахова
Удобное онлайн обучение и прекрасный инструктор по вождению. Уроки проходили рядом с домом, это очень удобно.
Вячеслав Семёнов
Обучение на права прошло на ура! Уроки вождения проходили рядом с работой, инструктор спокойный и терпеливый.
Фаина Русакова
Теорию изучала дистанционно, было очень удобно и понятно. Все в автошколе добрые и отзывчивые, если что помогут. Инструктор очень дружелюбный и очень хорошо и понятно объясняет, рассказывает про все нюансы на дороге.
Ника Антонова
Инструктор очень внимательный, добрый, с хорошим чувством юмора, благодаря чему занятия проходят в более разряженной обстановке, никакого стресса, никакой паники! Любые ошибки разъяснял очень доходчиво, как их устранить и избегать в дальнейшем.
Елизавета Александрова
Хочу поблагодарить своего преподавателя, все на высшем уровне, прекрасный доброжелательный персонал. Комфортные аудитории, всё супер!
Светлана Яковлева
Огромное спасибо инструктору, благодаря вам я перестала теряться и бояться на дороге окружающих, и чувствую себя как рыба в воде.
Наталия Лобанова
Спасибо огромное автошколе за полученные знания по теории и технике вождения. Учитель преподает не только на словах, но также показывает примером, визуально лучше воспринимается)
Анна Степанова
Спасибо инструктору на АКП, за то что всегда был рядом, вложил в меня чувство уверенности, заострил внимание на нужных вещах. С ним не страшно было впервые сесть за руль, а его спокойствие передалось и мне. Спасибо ещё раз!
Юлия Королёва
Теорию преподаватель так доступно преподаёт, что уходишь с урока уже полностью зная тему. Инструктор по вождению мастер своего дела, объясняет все доступно и спокойно! Спасибо большое за ваш профессионализм!
Алла Прохорова
Спасибо большое директору за прекрасно составленный план обучения. Также огромное спасибо я хочу сказать своему инструктору за то, что грамотно и понятным языком всё мне объяснял, и если я ошибалась мы разбирали почему я была не права, а также за поддержку и веру в меня на всех экзаменах. В общем, я советую эту автошколу, не капли не пожалеете.
Елена Андреева
Занималась онлайн, это было очень удобно. Инструктор очень хорошо и находчиво всë объясняет, очень легко с ним было ездить , доступно все рассказывал.
Мария Харламова
Я выбрала дистанционное обучение - это очень удобно тем, что ты в любое время можешь посмотреть либо пересмотреть урок, и так же можно задавать вопросы. Следом началось вождение, здесь отдельная благодарность инструктору, я рада что попала именно к нему! Мне кажется он может найти подход к любому человеку.