Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Алексей Одинцов

Понравилась автошкола. Инструктора по вождению технично,четко, грамотно обучили,более того,помогли побороть психологический барьер страха. Теперь чувствую себя уверенно, езжу и наслаждаюсь

Источник: Внешние источники

Евгения Захарова

Теорию учила онлайн, это очень удобно для занятых людей. Инструктор по вождению был очень терпеливым.

Источник: Внешние источники

Валерий Николаев

Несмотря на то,что школа находится рядом с моей работой, я пользовался и онлайн обучением с педагогом на удобной платформе. Мне так удобнее и на мой взгляд эффективнее.

Источник: Внешние источники

Регина Ушакова

Обучение онлайн удобно, всегда можно задать вопросы преподавателю. Уроки вождения прошли недалеко от дома.

Источник: Внешние источники

Юрий Шадрин

Очень доволен данной автошколой.Сервис на высшем уровне, особенно понравилось, что выездной менеджер приезжает ко мне в любое место и время,когда мне удобно для подписания договора Ну и не могу не отметить инструктора по вождению, занятия с ним это кайф.

Источник: Внешние источники

Владимир Николаев

Обучение на права прошло успешно, инструктор по вождению терпеливый. Теорию учил онлайн, удобно для занятых людей.

Источник: Внешние источники

Станислав Николаев

Прошел обучение на права онлайн, очень удобно. Уроки вождения недалеко от работы, это экономило время.

Источник: Внешние источники

Екатерина Максимова

Училась в автошколе рядом с домом, инструктор отличный. Онлайн теория очень помогла. Всем довольна!

Источник: Внешние источники

Юлия Астахова

Удобное онлайн обучение и прекрасный инструктор по вождению. Уроки проходили рядом с домом, это очень удобно.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Семёнов

Обучение на права прошло на ура! Уроки вождения проходили рядом с работой, инструктор спокойный и терпеливый.

Источник: Внешние источники

Фаина Русакова

Теорию изучала дистанционно, было очень удобно и понятно. Все в автошколе добрые и отзывчивые, если что помогут. Инструктор очень дружелюбный и очень хорошо и понятно объясняет, рассказывает про все нюансы на дороге.

Источник: Внешние источники

Ника Антонова

Инструктор очень внимательный, добрый, с хорошим чувством юмора, благодаря чему занятия проходят в более разряженной обстановке, никакого стресса, никакой паники! Любые ошибки разъяснял очень доходчиво, как их устранить и избегать в дальнейшем.

Источник: Внешние источники

Елизавета Александрова

Хочу поблагодарить своего преподавателя, все на высшем уровне, прекрасный доброжелательный персонал. Комфортные аудитории, всё супер!

Источник: Внешние источники

Светлана Яковлева

Огромное спасибо инструктору, благодаря вам я перестала теряться и бояться на дороге окружающих, и чувствую себя как рыба в воде.

Источник: Внешние источники

Наталия Лобанова

Спасибо огромное автошколе за полученные знания по теории и технике вождения. Учитель преподает не только на словах, но также показывает примером, визуально лучше воспринимается)

Источник: Внешние источники

Анна Степанова

Спасибо инструктору на АКП, за то что всегда был рядом, вложил в меня чувство уверенности, заострил внимание на нужных вещах. С ним не страшно было впервые сесть за руль, а его спокойствие передалось и мне. Спасибо ещё раз!

Источник: Внешние источники

Юлия Королёва

Теорию преподаватель так доступно преподаёт, что уходишь с урока уже полностью зная тему. Инструктор по вождению мастер своего дела, объясняет все доступно и спокойно! Спасибо большое за ваш профессионализм!

Источник: Внешние источники

Алла Прохорова

Спасибо большое директору за прекрасно составленный план обучения. Также огромное спасибо я хочу сказать своему инструктору за то, что грамотно и понятным языком всё мне объяснял, и если я ошибалась мы разбирали почему я была не права, а также за поддержку и веру в меня на всех экзаменах. В общем, я советую эту автошколу, не капли не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Елена Андреева

Занималась онлайн, это было очень удобно. Инструктор очень хорошо и находчиво всë объясняет, очень легко с ним было ездить , доступно все рассказывал.

Источник: Внешние источники

Мария Харламова

Я выбрала дистанционное обучение - это очень удобно тем, что ты в любое время можешь посмотреть либо пересмотреть урок, и так же можно задавать вопросы. Следом началось вождение, здесь отдельная благодарность инструктору, я рада что попала именно к нему! Мне кажется он может найти подход к любому человеку.

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 100