Нина Панкратова
Расскажу о том, что мне понравилось в автошколе. Отношение к клиентам – есть выездной менеджер, качественное обучение. Удобное расположение. Классные педагоги.
1999 отзывов о Автосити
Нина Панкратова
Расскажу о том, что мне понравилось в автошколе. Отношение к клиентам – есть выездной менеджер, качественное обучение. Удобное расположение. Классные педагоги.
Антон Герасимов
Хочется поставить высшую оценку этой автошколе. На права сдал без проблем. Даже с инструктором поддерживаем до сих пор общение. Спасибо.
Настя Маркова
Однозначно буду рекомендовать вашу автошколу! Удобный формат онлайн обучения с сопровождением преподавателя по теории. Опытные педагоги. Моя благодарность вам.
Екатерина Пугачева
Хочу сначала отметить, что в автошколе есть возможность пройти уроки теории онлайн на очень удобной и понятной платформе. Также, автошкола удобно расположена. Обучение отличное. Минусов не нашла.
Яна Сазонова
Однозначно лучшие инструкторы работают у вас. грамотные и опытные. уверенно чувствую себя за рулем. Спасибо автошколе.
Александр Маликов
Хочу оставить слова благодарности этой автошколе. В особенности, своему инструктору. Также благодарю все руководство автошколы. Отправлю к вам брата учиться.
Виктор Шумаков
Очень долго выбирал автошколу, мне было важно, чтобы инструктор был с большим опытом. В итоге на права удалось сдать без проблем. Буду вас советовать.
Екатерина Филиппова
Выбрала данную автошколу из-за того, что можно обучаться дома в режиме онлайн. удобная платформа. Отдельная благодарность инструктору по вождению.
Виталий Морозов
Хорошая автошкола, преподаватели объясняют доступно. Цены адекватные, обучение вполне оправдывает себя, никаких скрытых доплат нет, всё прозрачно. Теория подается легко, инструкторы тоже ответственные, не безразличные, и помогут разобраться в ошибках, возникающих в процессе обучения.
Лиля Комарова
Легкая подача материала, всегда с интересом, понятная практика. Администрация всегда готова подсказать, ответить на вопросы по организации.
Станислав Григорьев
В этой автошколе по-настоящему переживают за каждого ученика, чтобы все сдали экзамены. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за их преданность делу. Теория и практика преподавались очень качественно, и они поддерживают студентов в момент экзамена, как будто относятся к ним как к родным.
Кирилл Андреев
Преподаватели и инструкторы проявляют отзывчивость и внимание ко всем ученикам. Материал объясняется четко и по теме, без лишней воды. Автопарк в отличном состоянии, вдохновляет.
Алексей Бахметьев
Мне предложили дистанционное обучение, я согласился и не пожалел , сэкономил время. Инструкторы и преподаватели очень внимательные и дружелюбные. Автопарк тоже радует. У меня остались только положительные эмоции
Вячеслав Донцов
Инструкторы этой автошколы умеют подать теорию интересно и ярко, а не как сухой материал, который ты читаешь из книги. Я получил реальные знания, которые активно применяются на практике. Все недостатки в моих знаниях устранялись сразу. Спасибо за внимательное отношение!
Ната Кокшарова
Преподаватели теории и вождения — настоящие профессионалы, которые просто и с юмором объясняют материал. На первом занятии за рулём я не испытывала страха. Рекомендую эту автошколу — здесь учат хороших водителей, а практические автомобили новые и в отличном состоянии!
Василий Кузнецов
Все объясняется понятным и доступным языком, на практических занятиях учат всем необходимым навыкам. Если возникают проблемы или ошибки, сразу помогают разобраться с ними, а потом уже дают новые задания. Я доволен всем.
Неля Плотникова
Я училась в этой школе, и теоретические занятия очень понравились. Проходила всё онлайн и узнала много полезного. Инструктор по вождению показал себя профессионалом. Администрация работает хорошо, не хуже, чем везде. Общее отношение к ученикам положительное.
Александр Галкин
В этой автошколе практически вся группа сдает экзамены с первого раза. Автомобили новые и комфортные, инструктор всё объясняет четко, включая различные маневры и особенности дорог. Обучение действительно качественное.
Светлана Зуева
Это одна из немногих школ, где вас действительно научат, а не просто откроют книгу на нужной странице. Здесь применяют современные методы, подходы и стремятся к тому, чтобы вы не только сдали экзамен, но и стали социально ответственным опытным водителем. Огромное спасибо за знания и полезные советы!
Лида Рязанова
Прекрасная автошкола с замечательными преподавателями как теоретического, так и практического курса. Теорию я проходила онлайн. Инструктор оказался очень терпеливым и грамотным. Администрация всегда доброжелательна и относится к своей работе с вниманием.