Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Нина Панкратова

Расскажу о том, что мне понравилось в автошколе. Отношение к клиентам – есть выездной менеджер, качественное обучение. Удобное расположение. Классные педагоги.

Источник: Внешние источники

Антон Герасимов

Хочется поставить высшую оценку этой автошколе. На права сдал без проблем. Даже с инструктором поддерживаем до сих пор общение. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Настя Маркова

Однозначно буду рекомендовать вашу автошколу! Удобный формат онлайн обучения с сопровождением преподавателя по теории. Опытные педагоги. Моя благодарность вам.

Источник: Внешние источники

Екатерина Пугачева

Хочу сначала отметить, что в автошколе есть возможность пройти уроки теории онлайн на очень удобной и понятной платформе. Также, автошкола удобно расположена. Обучение отличное. Минусов не нашла.

Источник: Внешние источники

Яна Сазонова

Однозначно лучшие инструкторы работают у вас. грамотные и опытные. уверенно чувствую себя за рулем. Спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Александр Маликов

Хочу оставить слова благодарности этой автошколе. В особенности, своему инструктору. Также благодарю все руководство автошколы. Отправлю к вам брата учиться.

Источник: Внешние источники

Виктор Шумаков

Очень долго выбирал автошколу, мне было важно, чтобы инструктор был с большим опытом. В итоге на права удалось сдать без проблем. Буду вас советовать.

Источник: Внешние источники

Екатерина Филиппова

Выбрала данную автошколу из-за того, что можно обучаться дома в режиме онлайн. удобная платформа. Отдельная благодарность инструктору по вождению.

Источник: Внешние источники

Виталий Морозов

Хорошая автошкола, преподаватели объясняют доступно. Цены адекватные, обучение вполне оправдывает себя, никаких скрытых доплат нет, всё прозрачно. Теория подается легко, инструкторы тоже ответственные, не безразличные, и помогут разобраться в ошибках, возникающих в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Лиля Комарова

Легкая подача материала, всегда с интересом, понятная практика. Администрация всегда готова подсказать, ответить на вопросы по организации.

Источник: Внешние источники

Станислав Григорьев

В этой автошколе по-настоящему переживают за каждого ученика, чтобы все сдали экзамены. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за их преданность делу. Теория и практика преподавались очень качественно, и они поддерживают студентов в момент экзамена, как будто относятся к ним как к родным.

Источник: Внешние источники

Кирилл Андреев

Преподаватели и инструкторы проявляют отзывчивость и внимание ко всем ученикам. Материал объясняется четко и по теме, без лишней воды. Автопарк в отличном состоянии, вдохновляет.

Источник: Внешние источники

Алексей Бахметьев

Мне предложили дистанционное обучение, я согласился и не пожалел , сэкономил время. Инструкторы и преподаватели очень внимательные и дружелюбные. Автопарк тоже радует. У меня остались только положительные эмоции

Источник: Внешние источники

Вячеслав Донцов

Инструкторы этой автошколы умеют подать теорию интересно и ярко, а не как сухой материал, который ты читаешь из книги. Я получил реальные знания, которые активно применяются на практике. Все недостатки в моих знаниях устранялись сразу. Спасибо за внимательное отношение!

Источник: Внешние источники

Ната Кокшарова

Преподаватели теории и вождения — настоящие профессионалы, которые просто и с юмором объясняют материал. На первом занятии за рулём я не испытывала страха. Рекомендую эту автошколу — здесь учат хороших водителей, а практические автомобили новые и в отличном состоянии!

Источник: Внешние источники

Василий Кузнецов

Все объясняется понятным и доступным языком, на практических занятиях учат всем необходимым навыкам. Если возникают проблемы или ошибки, сразу помогают разобраться с ними, а потом уже дают новые задания. Я доволен всем.

Источник: Внешние источники

Неля Плотникова

Я училась в этой школе, и теоретические занятия очень понравились. Проходила всё онлайн и узнала много полезного. Инструктор по вождению показал себя профессионалом. Администрация работает хорошо, не хуже, чем везде. Общее отношение к ученикам положительное.

Источник: Внешние источники

Александр Галкин

В этой автошколе практически вся группа сдает экзамены с первого раза. Автомобили новые и комфортные, инструктор всё объясняет четко, включая различные маневры и особенности дорог. Обучение действительно качественное.

Источник: Внешние источники

Светлана Зуева

Это одна из немногих школ, где вас действительно научат, а не просто откроют книгу на нужной странице. Здесь применяют современные методы, подходы и стремятся к тому, чтобы вы не только сдали экзамен, но и стали социально ответственным опытным водителем. Огромное спасибо за знания и полезные советы!

Источник: Внешние источники

Лида Рязанова

Прекрасная автошкола с замечательными преподавателями как теоретического, так и практического курса. Теорию я проходила онлайн. Инструктор оказался очень терпеливым и грамотным. Администрация всегда доброжелательна и относится к своей работе с вниманием.

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 100