Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Егор Корнеев

Приятные люди, выбор формата обучения и возможности – запись в школу быстрая и простая, всё организовано вовремя! Советую эту автошколу! Отдельная благодарность инструктору за его бесконечное терпение в работе с нами.

Источник: Внешние источники

Никита Токарев

У меня был опытный и терпеливый преподаватель. Он объяснял материал доступно и помогал преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я научился принимать правильные решения на дороге. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Юлия Смирнова

Хорошие машины для уроков вождения предоставляет автошкола.. Есть онлайн обучение. Автошкола супер.

Источник: Внешние источники

Мирослав Маслов

Хорошее авто для вождения, онлайн обучение. Хорошее отношение к клиентам. Удобное расположение. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Наталия Голубева

Были сомнения по поводу этой автошколы, признаюсь честно. Но я хочу сказать, что мое обучение прошло без накладок, минусов нет. Рекомендую всем, отличная возможность сдать на права с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Денис Веденёв

Рассказали мне про эту автошколу еще в том году. Только в июле 2024 записался. Права уже получил. Все ок. никаких проблем не было.

Источник: Внешние источники

Алиса Тарасова

Выбирала автошколу, рядом с домом, и с возможностью учиться дистанционно онлайн на платформе. с вождением проблем не было. Инструктор нормальный, авто тоже приличное.

Источник: Внешние источники

Кристина Высоцкая

Хороший автопарк, отличная стоимость обучения. В целом я осталась довольна всем без исключения. Хочу отметить работу выездного менеджера, отдельное ему спасибо.

Источник: Внешние источники

Карина Голубева

Буду рекомендовать на работе и всем знакомым вашу автошколу. Так как знания можно получить быстро, как и права. Удобное расположение. Все супер.

Источник: Внешние источники

Роман Патрошкин

На прошлой неделе сдавал экзамен по вождению. Теория и город – все сразу сдал. За это спасибо инструктору.

Источник: Внешние источники

Кирилл Севергин

Напишу свой отзыв про автошколу, вдруг, кому-то поможет определиться с выбором. Мне понравилась работе преподавателей и наличие онлайн обучения. На мой взгляд – лучшая автошкола.

Источник: Внешние источники

Вероника Панченко

Обратилась в школу по рекомендации коллеги с работы. Сначала были занятия онлайн по теории. Затем стали ездить с инструктором по вождению. Быстро стало получаться, на права сдала 20.10.2024.

Источник: Внешние источники

Валентин Долгов

Получил водительские права, благодаря курсам от этой автошколы. Вы не пожалеете, если попадете в это заведение. Здесь действительно учат. И расположение отличное.

Источник: Внешние источники

Максим Красников

Теоретическую часть проходил на платформе в режиме онлайн. Спасибо преподавателю, много поддерживал. инструктор по вождению, очень грамотный и вежливый. Не пожалел, что выбрал эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Данил Захаров

Записал девушку в вашу автошколу. Теперь ездит не хуже меня. Спасибо еще раз. Будем вас всем советовать.

Источник: Внешние источники

Кирилл Деменев

Обучался в данной автошколе вместе со женой. Мы остались довольны качеством обучения и сервисом. Преподавателям говорим спасибо. От души рекомендуем.

Источник: Внешние источники

Виктор Пономарев

Попал в вашу автошколу из-за ее местоположения, так как живу рядом. Мое обучение закончилось два месяца назад, на права сдал со второго раза. Спасибо за помощь инструктору.

Источник: Внешние источники

Денис Мехоношин

В городе очень много автошкол, но мой выбор по советам коллег выбрал именно эту. Похвалю работу менеджера – подписали договор в день обращения. А также спасибо инструктору.

Источник: Внешние источники

Мария Волкова

На юбилей муж подарил обучение в автошколе. Думала будет сложно и не сдам. Сдала на права со второго раза. За это моя огромная благодарность инструктору.

Источник: Внешние источники

Виталий Пономарёв

Получил права благодаря продуктивным урокам вождения.. Также отмечу клиентоориентирвоанность автошколы. Понравилось, что есть выездной менеджер, который может приехать подписать договор.

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 100