Егор Корнеев
Приятные люди, выбор формата обучения и возможности – запись в школу быстрая и простая, всё организовано вовремя! Советую эту автошколу! Отдельная благодарность инструктору за его бесконечное терпение в работе с нами.
1999 отзывов о Автосити
Егор Корнеев
Приятные люди, выбор формата обучения и возможности – запись в школу быстрая и простая, всё организовано вовремя! Советую эту автошколу! Отдельная благодарность инструктору за его бесконечное терпение в работе с нами.
Никита Токарев
У меня был опытный и терпеливый преподаватель. Он объяснял материал доступно и помогал преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я научился принимать правильные решения на дороге. Рекомендую эту автошколу.
Юлия Смирнова
Хорошие машины для уроков вождения предоставляет автошкола.. Есть онлайн обучение. Автошкола супер.
Мирослав Маслов
Хорошее авто для вождения, онлайн обучение. Хорошее отношение к клиентам. Удобное расположение. Спасибо.
Наталия Голубева
Были сомнения по поводу этой автошколы, признаюсь честно. Но я хочу сказать, что мое обучение прошло без накладок, минусов нет. Рекомендую всем, отличная возможность сдать на права с 1 раза.
Денис Веденёв
Рассказали мне про эту автошколу еще в том году. Только в июле 2024 записался. Права уже получил. Все ок. никаких проблем не было.
Алиса Тарасова
Выбирала автошколу, рядом с домом, и с возможностью учиться дистанционно онлайн на платформе. с вождением проблем не было. Инструктор нормальный, авто тоже приличное.
Кристина Высоцкая
Хороший автопарк, отличная стоимость обучения. В целом я осталась довольна всем без исключения. Хочу отметить работу выездного менеджера, отдельное ему спасибо.
Карина Голубева
Буду рекомендовать на работе и всем знакомым вашу автошколу. Так как знания можно получить быстро, как и права. Удобное расположение. Все супер.
Роман Патрошкин
На прошлой неделе сдавал экзамен по вождению. Теория и город – все сразу сдал. За это спасибо инструктору.
Кирилл Севергин
Напишу свой отзыв про автошколу, вдруг, кому-то поможет определиться с выбором. Мне понравилась работе преподавателей и наличие онлайн обучения. На мой взгляд – лучшая автошкола.
Вероника Панченко
Обратилась в школу по рекомендации коллеги с работы. Сначала были занятия онлайн по теории. Затем стали ездить с инструктором по вождению. Быстро стало получаться, на права сдала 20.10.2024.
Валентин Долгов
Получил водительские права, благодаря курсам от этой автошколы. Вы не пожалеете, если попадете в это заведение. Здесь действительно учат. И расположение отличное.
Максим Красников
Теоретическую часть проходил на платформе в режиме онлайн. Спасибо преподавателю, много поддерживал. инструктор по вождению, очень грамотный и вежливый. Не пожалел, что выбрал эту автошколу.
Данил Захаров
Записал девушку в вашу автошколу. Теперь ездит не хуже меня. Спасибо еще раз. Будем вас всем советовать.
Кирилл Деменев
Обучался в данной автошколе вместе со женой. Мы остались довольны качеством обучения и сервисом. Преподавателям говорим спасибо. От души рекомендуем.
Виктор Пономарев
Попал в вашу автошколу из-за ее местоположения, так как живу рядом. Мое обучение закончилось два месяца назад, на права сдал со второго раза. Спасибо за помощь инструктору.
Денис Мехоношин
В городе очень много автошкол, но мой выбор по советам коллег выбрал именно эту. Похвалю работу менеджера – подписали договор в день обращения. А также спасибо инструктору.
Мария Волкова
На юбилей муж подарил обучение в автошколе. Думала будет сложно и не сдам. Сдала на права со второго раза. За это моя огромная благодарность инструктору.
Виталий Пономарёв
Получил права благодаря продуктивным урокам вождения.. Также отмечу клиентоориентирвоанность автошколы. Понравилось, что есть выездной менеджер, который может приехать подписать договор.