Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Алёна Журавлёва

Я успешно прошла все экзамены — эмоций было масса! Я искренне благодарна всему коллективу за доступное и понятное обучение. Спасибо моему инструктору за всё , я буду очень скучать по вам!

Источник: Внешние источники

Алексей Скворцов

Всё просто супер! Я спокойно езжу по городу и, слава богу, никаких проблем с правами не возникло :) Многое запомнилось с обучения. Классная автошкола!

Источник: Внешние источники

Андрей Конюхов

Отличная автошкола! Я получил права без проблем. Здесь хороший автопарк и дружественное отношение. Лекции интересные, а практика не подкачала. Меня научили ездить с нуля и основательно подготовили к экзамену.

Источник: Внешние источники

Катя Миронова

Прекрасная автошкола! Информация подается доступно, и если что-то нужно повторить, преподаватели с радостью помогут. В автошколе царит позитивная атмосфера. Я с первой попытки сдала на права без каких-либо проблем!

Источник: Внешние источники

Иван Баландин

Хочу выразить благодарность автошколе за полученные знания ПДД приобретенные навыки вождения! Спасибо преподавателю теории! Занятия проходили в онлайн формате на одном дыхании, ведь человек действительно любит свое дело!

Источник: Внешние источники

Элина Гимадиева

Здорово, что я отучилась именно в этой автошколе! Благодарю своих учителей и инструкторов по вождению, за мои водительские права! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Константин Жуков

Всем рекомендую данную автошколу! Цены тут приемлемые, а коллектив в автошколе просто прекрасный! Благодарю всем,кто помог мне получить водительские права!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Некрасов

Огромное спасибо автошколе. Теперь у меня есть водительские права! Инструктора и учителя по теории очень доступно объясняют, что легко запомнить все!

Источник: Внешние источники

Егор Кулян

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за демократичные цены и опытных инструкторов. Спасибо за их терпение, профессиональное, доходчивое разъяснение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Ярослав Исаев

Благодарю инструктора! Занятия проходили с удовольствием. Всегда поддержит, подскажет. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Евгения Курочкина

Было лучшим решением, отучиться именно в этой автошколе! Теорию чуть ли не разжёвывали и объясняли! Инструктор приезжал ко мне, куда мне было удобно!

Источник: Внешние источники

Андрей Ефимов

Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность преподавателям за умение доступно донести информацию в онлайн режиме, научить и освоить навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Надежда Герасимова

Хочу выразить вам благодарность! Отучилась я онлайн, хотя очень боялась, что я так не пойму теорию, но зря волновалась. Теорию я прекрасно знаю. Инструктор был всегда со мной вежлив, объяснял все подробно!

Источник: Внешние источники

Никита Горбунов

Это лучшая автошкола в городе, все на отличном уровне, как теория , которую проводят онлайн , что очень удобно для совмещения с учебой ,так и практика где можно договорится с инструктором на удобное для вас время.

Источник: Внешние источники

Юлия Безрукова

Оканчиваю учебу в этой автошколе, и хочу поблагодарит всех кто помогает мне получить водительские права! Процветания и хороших водителей вам

Источник: Внешние источники

Наталья Панкратова

Заканчиваю обучение в этой автошколе! Менеджер была всегда со мной вежлива, всегда спрашивала все ли у меня хорошо. Учителя были просто превосходные

Источник: Внешние источники

Людмила Кудрявцева

Я прошла обучение в этой автошколе! За это время я научилась всему,чтобы уверенно чувствовать себя на дороге. К каждому ученику был найден подход. Преподаватель теории всегда отвечал на все мои вопросы, даже если они были пустяковыми. Инструктор по вождению был очень внимателен и терпелив.

Источник: Внешние источники

Алексей Родионов

Мне автошкола очень нравится. Сейчас прохожу обучение здесь на водительские права. Теория построена грамотно и её проводят онлайн, что нынче очень удобно,легко запоминать. С инструктором можно договорится и забронировать занятие в удобное время.

Источник: Внешние источники

Сергей Гуров

Зачётная автошкола, уже успел окончить учёбу и сдать экзамен. Могу уверенно сказать, что уровень обучения отличный, особенно для онлайн формата. Теория и практика преподаются хорошо, вопросов лишних не возникает, всё и так понимаешь.

Источник: Внешние источники

Кристина Клюева

По рекомендации коллег, я пошла учится в эту автошколу! Я так сильно переживала, что у меня не получится, но благодаря учителям и инструкторам я теперь езжу без страха! Были всегда на подмоге, если что-то у меня не получалось!

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 100