Алёна Журавлёва
Я успешно прошла все экзамены — эмоций было масса! Я искренне благодарна всему коллективу за доступное и понятное обучение. Спасибо моему инструктору за всё , я буду очень скучать по вам!
1999 отзывов о Автосити
Алёна Журавлёва
Я успешно прошла все экзамены — эмоций было масса! Я искренне благодарна всему коллективу за доступное и понятное обучение. Спасибо моему инструктору за всё , я буду очень скучать по вам!
Алексей Скворцов
Всё просто супер! Я спокойно езжу по городу и, слава богу, никаких проблем с правами не возникло :) Многое запомнилось с обучения. Классная автошкола!
Андрей Конюхов
Отличная автошкола! Я получил права без проблем. Здесь хороший автопарк и дружественное отношение. Лекции интересные, а практика не подкачала. Меня научили ездить с нуля и основательно подготовили к экзамену.
Катя Миронова
Прекрасная автошкола! Информация подается доступно, и если что-то нужно повторить, преподаватели с радостью помогут. В автошколе царит позитивная атмосфера. Я с первой попытки сдала на права без каких-либо проблем!
Иван Баландин
Хочу выразить благодарность автошколе за полученные знания ПДД приобретенные навыки вождения! Спасибо преподавателю теории! Занятия проходили в онлайн формате на одном дыхании, ведь человек действительно любит свое дело!
Элина Гимадиева
Здорово, что я отучилась именно в этой автошколе! Благодарю своих учителей и инструкторов по вождению, за мои водительские права! Рекомендую всем!
Константин Жуков
Всем рекомендую данную автошколу! Цены тут приемлемые, а коллектив в автошколе просто прекрасный! Благодарю всем,кто помог мне получить водительские права!
Вячеслав Некрасов
Огромное спасибо автошколе. Теперь у меня есть водительские права! Инструктора и учителя по теории очень доступно объясняют, что легко запомнить все!
Егор Кулян
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за демократичные цены и опытных инструкторов. Спасибо за их терпение, профессиональное, доходчивое разъяснение и поддержку.
Ярослав Исаев
Благодарю инструктора! Занятия проходили с удовольствием. Всегда поддержит, подскажет. Рекомендую
Евгения Курочкина
Было лучшим решением, отучиться именно в этой автошколе! Теорию чуть ли не разжёвывали и объясняли! Инструктор приезжал ко мне, куда мне было удобно!
Андрей Ефимов
Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность преподавателям за умение доступно донести информацию в онлайн режиме, научить и освоить навыки вождения.
Надежда Герасимова
Хочу выразить вам благодарность! Отучилась я онлайн, хотя очень боялась, что я так не пойму теорию, но зря волновалась. Теорию я прекрасно знаю. Инструктор был всегда со мной вежлив, объяснял все подробно!
Никита Горбунов
Это лучшая автошкола в городе, все на отличном уровне, как теория , которую проводят онлайн , что очень удобно для совмещения с учебой ,так и практика где можно договорится с инструктором на удобное для вас время.
Юлия Безрукова
Оканчиваю учебу в этой автошколе, и хочу поблагодарит всех кто помогает мне получить водительские права! Процветания и хороших водителей вам
Наталья Панкратова
Заканчиваю обучение в этой автошколе! Менеджер была всегда со мной вежлива, всегда спрашивала все ли у меня хорошо. Учителя были просто превосходные
Людмила Кудрявцева
Я прошла обучение в этой автошколе! За это время я научилась всему,чтобы уверенно чувствовать себя на дороге. К каждому ученику был найден подход. Преподаватель теории всегда отвечал на все мои вопросы, даже если они были пустяковыми. Инструктор по вождению был очень внимателен и терпелив.
Алексей Родионов
Мне автошкола очень нравится. Сейчас прохожу обучение здесь на водительские права. Теория построена грамотно и её проводят онлайн, что нынче очень удобно,легко запоминать. С инструктором можно договорится и забронировать занятие в удобное время.
Сергей Гуров
Зачётная автошкола, уже успел окончить учёбу и сдать экзамен. Могу уверенно сказать, что уровень обучения отличный, особенно для онлайн формата. Теория и практика преподаются хорошо, вопросов лишних не возникает, всё и так понимаешь.
Кристина Клюева
По рекомендации коллег, я пошла учится в эту автошколу! Я так сильно переживала, что у меня не получится, но благодаря учителям и инструкторам я теперь езжу без страха! Были всегда на подмоге, если что-то у меня не получалось!