Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Вадим Пашихин

Расположение хорошее, живу в шаговой доступности от этой школы. Спасибо за обучение! Очень хорошие инструктора и учителя в автошколе! Сдал с первого раза!!! Рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Дина Смирнова

Автошкола понравилась. Хочу отметить инструкторов, которые умеют и хотят научить. Это важно. Так как если что-то непонятно, то очень подробно всё разъясняют. Сейчас вождение даётся мне довольно легко, чему я очень рада!

Источник: Внешние источники

Елена Владимирова

Рекомендую! Хорошая автошкола, отлично относятся к ученикам автошколы, сдаваемость экзаменов на высшем уровне. Спасибо за терпение и отдачу.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Лотырев

Потрясающая автошкола! У меня был отличный преподаватель, который хорошо объясняет материал и поддерживает до финала обучения. Спасибо всем вам!

Источник: Внешние источники

Юлия Дербянская

В автошколе большой автопарк, и вы наверняка найдете автомобиль, который будет вам удобен. Общее впечатление от обучения исключительно позитивное.

Источник: Внешние источники

Игорь Казарин

Преподаватели на высоте как в теории, так и в практике вождения. Организация экзаменов блестящая. Огромное спасибо моим преподавателям. это настоящие профессионалы!

Источник: Внешние источники

Макар Маринцев

Организация экзаменов проходит на качественном уровне, к этому нет нареканий. Парк автомобилей в отличном состоянии, и главное радует ценовая политика.

Источник: Внешние источники

Андрей Семушкин

Подготовка к экзаменам организована на высоком уровне. Постоянно напоминают о необходимости тренироваться и проходить внутренние экзамены на компьютере. Автодром удобный, разметка хорошая, есть конусы — всё, что нужно для полноценной тренировки. Обучение было очень полезным!

Источник: Внешние источники

Ярослав Яшанов

Обучение как теории, так и практике организовано очень хорошо. всё расписано и разложено по полочкам. автошкола действительно хорошая!

Источник: Внешние источники

Елизавета Калиева

Отличная автошкола. хочу поблагодарить всех сотрудников. Я с удовольствием посещала занятия, учёба организована отлично, экзамены в ГИБДД тоже.

Источник: Внешние источники

Алиса Зуева

Я не пожалела о выборе этой автошколы – работают настоящие профессионалы. Они все объясняют, я с первого занятия почувствовала себя комфортно и уверенно на дороге благодаря вежливым инструкторам. Это были замечательные дни, которые привели к цели. Спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Диана Белякова

Выражаю благодарность инструктору – он очень внимательный и сосредоточен на занятии, столько раз объяснял упражнения, пока я не поняла. Он открытый и доброжелательный. Именно благодаря его советам я смогла сосредоточиться и сдать экзамен. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Валинина

Замечательная автошкола! Преподаватели теории очень лояльны и умеют простым языком донести информацию, приводя жизненные примеры. Инструкторы терпеливы и понимают, никогда не унижают учеников. Они всегда идут на встречу и объясняют все этапы обучения. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Александр Павловский

У меня просто золотой преподаватель теории. Хотя он не молодой, объясняет настолько понятно и интересно, что иногда весь класс смеется и не хочет уходить. У меня также есть инструктор на автодроме – он тоже неплох. Кстати, парк автомобилей в школе довольно хорош, машины не старые и в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Вадим Карпов

В целом, отношение хорошее. Пока что больше сказать не могу, так как обучение только началось.

Источник: Внешние источники

Полина Казакова

Экзамены проходят строго, но справедливо; преподаватели отличные, и они дают много полезных знаний. Автомобили обновлены, в парке только новые автомобили. В целом, автошкола – просто супер!

Источник: Внешние источники

Игорь Горячев

Организация экзаменов на высшем уровне, инструктора с большим опытом. Огромный парк машин, особенно для категории В, что тоже радует. Обучение проходит гладко и понятно.

Источник: Внешние источники

Наташа Колпакова

Сдавала на права уже давно, но сейчас решила написать слова благодарности за прекрасное обучение. Сервис на высоте. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Кирилл Терентьев

Преподаватели замечательные, а теоретический материал подается интересно. Особая благодарность инструктору за практические навыки вождения и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Ростислав Чернышев

Это шикарная автошкола! Всё объясняется отлично и доступно. Если что-то непонятно, преподаватели всегда готовы помочь разобраться. Обучаться здесь легко, я думал, будет сложнее, но оказалось гораздо легче!

Источник: Внешние источники
Страница 57 из 100