Валерия Парамонова
Эта автошкола произвела на меня положительное впечатление. Инструкторы адекватные и умные, теорию объясняют прекрасно. В филиале, где я учусь новые автомобили.
1999 отзывов о Автосити
Валерия Парамонова
Эта автошкола произвела на меня положительное впечатление. Инструкторы адекватные и умные, теорию объясняют прекрасно. В филиале, где я учусь новые автомобили.
Алексей Князев
Минусов не заметил. Администрация вежлива и всегда готова помочь. Инструктор научил всему необходимому для уверенной езды. Парк машин большой, все автомобили в отличном состоянии.
Вячеслав Чумиков
Мой преподаватель по теории просто лучший. Благодарю её за доступное объяснение тем. Она очень приятная и отзывчивая, с ней хочется продолжать учёбу. Экзамены ещё не сдавал, но уже доволен процессом обучения и рад, что попал именно в эту автошколу.
Иван Дьяконов
Преподаватели и инструкторы подходят к учебному процессу с заботой. Их занятия плодотворны и вдохновляют. Они напоминают родителей, всегда поддерживают и помогут поверить в себя.
Виктория Алексеенко
Огромная благодарность инструктору. Всегда помогал и объяснял, чтобы все было понятно. Профессионал своего дела!
Света Арапова
После такого количества знаний, полученного в вашей автошколе-не стыдно садиться за руль! Инструктора и педагоги – профессионалы своего дела. Если выберете данную автошколу – точно не пожалеете!
Степан Савицкий
На протяжении всего обучения мне всё нравилось: и теория, и практика. Если возникали сложности, всегда оказывали помощь. На экзамене в ГАИ сопровождали до финала. Отличная автошкола, рекомендую всем!
Борис Шваюк
Организованность на высшем уровне. Все инструктора — профессионалы. Разнообразный автопарк позволяет выбрать машину на любой вкус. Удивлён продуктивностью занятий)
Юлия Яковлева
Автошкола потрясающая! Все создано для комфортного обучения, очень повезло с инструктором. Он был спокойным, внимательным, всё объяснял, не повышая голос. И я смогла сдать на права.
Лера Самарина
Очень вам благодарна! Теорию учила онлайн, курс доступный и удобно построен. Для тех, у кого нет времени на занятия в классе самое то. Рекомендую данную автошколу!
Даниил Паньков
Сам лично закончил эту автошколу и с уверенностью могу сказать, что там лучшие инструктора! Очень много мне дали знаний, всегда поддерживали, когда что-то шло не так! Спасибо большое!
Владислав Литвинов
Хочу посоветовать всем автошколу. Тут идут на встречу,готовы помочь в любой ситуации. На теории все объясняют внятно и доступно. Надеюсь, экзамен сдам на отлично.
Ольга Сотникова
Ходила на курс вождений сюда. Сдала с первого раза. Мне очень повезло с инструктором. Всегда помогал, если что-то не получалось. Очень тактично подходил ко всем ситуациям на дороге. Спасибо ему большое!
Артём Сурначев
Автошкола находится в 500 метрах от моего дома. Ходил сюда с удовольствием, очень близко было для меня. Инструктор тут хороший, даже успел с ним подружиться. Экзамен не сдать тут просто не получится)
Матвей Стужин
Автошкола замечательная, преподаватели от бога!!! Я очень долго выбирал себе автошколу, и ни разу не пожалел о своём выборе!!! Теорию объясняют простым и очень понятным языком, на все вопросы отвечают)
Антон Угланов
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Обучение прошло весьма интересно и познавательно. Хорошие и грамотные инструктора обучат вас всему, чтобы водить без страха и риска.
Елизавета Муравьева
Огромное спасибо автошколе! Тут все инструктора профессионалы. У меня был самый лучший инструктор. Внимательный, терпеливый, добрый. Все занятия проходили спокойно.
Семен Кашперов
Учился вождению с нуля, ничего не знал и не понимал, но, несмотря на это, инструктор реагировал на мои ошибки максимально спокойно и адекватно. Критика здесь только конструктивная, по каждой ситуации я получал ответы и разъяснения.
Кристина Павлова
Спасибо большое автошколе. Прошла тут онлайн обучение. Обучение прошло продуктивно и увлекательно. Не скажу, что научилась сразу, но благодаря хорошему инструктору, у меня всë отлично получилось.
Дмитрий Дерябин
Хочу сказать большое спасибо автошколе! Теоретическая часть проходила в удобное для группы время и в очень доступной форме. Очень удобная платформа для домашнего обучения и прохождения тестов.