Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Валерия Парамонова

Эта автошкола произвела на меня положительное впечатление. Инструкторы адекватные и умные, теорию объясняют прекрасно. В филиале, где я учусь новые автомобили.

Источник: Внешние источники

Алексей Князев

Минусов не заметил. Администрация вежлива и всегда готова помочь. Инструктор научил всему необходимому для уверенной езды. Парк машин большой, все автомобили в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Чумиков

Мой преподаватель по теории просто лучший. Благодарю её за доступное объяснение тем. Она очень приятная и отзывчивая, с ней хочется продолжать учёбу. Экзамены ещё не сдавал, но уже доволен процессом обучения и рад, что попал именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Иван Дьяконов

Преподаватели и инструкторы подходят к учебному процессу с заботой. Их занятия плодотворны и вдохновляют. Они напоминают родителей, всегда поддерживают и помогут поверить в себя.

Источник: Внешние источники

Виктория Алексеенко

Огромная благодарность инструктору. Всегда помогал и объяснял, чтобы все было понятно. Профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Света Арапова

После такого количества знаний, полученного в вашей автошколе-не стыдно садиться за руль! Инструктора и педагоги – профессионалы своего дела. Если выберете данную автошколу – точно не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Степан Савицкий

На протяжении всего обучения мне всё нравилось: и теория, и практика. Если возникали сложности, всегда оказывали помощь. На экзамене в ГАИ сопровождали до финала. Отличная автошкола, рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Борис Шваюк

Организованность на высшем уровне. Все инструктора — профессионалы. Разнообразный автопарк позволяет выбрать машину на любой вкус. Удивлён продуктивностью занятий)

Источник: Внешние источники

Юлия Яковлева

Автошкола потрясающая! Все создано для комфортного обучения, очень повезло с инструктором. Он был спокойным, внимательным, всё объяснял, не повышая голос. И я смогла сдать на права.

Источник: Внешние источники

Лера Самарина

Очень вам благодарна! Теорию учила онлайн, курс доступный и удобно построен. Для тех, у кого нет времени на занятия в классе самое то. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Даниил Паньков

Сам лично закончил эту автошколу и с уверенностью могу сказать, что там лучшие инструктора! Очень много мне дали знаний, всегда поддерживали, когда что-то шло не так! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Владислав Литвинов

Хочу посоветовать всем автошколу. Тут идут на встречу,готовы помочь в любой ситуации. На теории все объясняют внятно и доступно. Надеюсь, экзамен сдам на отлично.

Источник: Внешние источники

Ольга Сотникова

Ходила на курс вождений сюда. Сдала с первого раза. Мне очень повезло с инструктором. Всегда помогал, если что-то не получалось. Очень тактично подходил ко всем ситуациям на дороге. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Артём Сурначев

Автошкола находится в 500 метрах от моего дома. Ходил сюда с удовольствием, очень близко было для меня. Инструктор тут хороший, даже успел с ним подружиться. Экзамен не сдать тут просто не получится)

Источник: Внешние источники

Матвей Стужин

Автошкола замечательная, преподаватели от бога!!! Я очень долго выбирал себе автошколу, и ни разу не пожалел о своём выборе!!! Теорию объясняют простым и очень понятным языком, на все вопросы отвечают)

Источник: Внешние источники

Антон Угланов

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Обучение прошло весьма интересно и познавательно. Хорошие и грамотные инструктора обучат вас всему, чтобы водить без страха и риска.

Источник: Внешние источники

Елизавета Муравьева

Огромное спасибо автошколе! Тут все инструктора профессионалы. У меня был самый лучший инструктор. Внимательный, терпеливый, добрый. Все занятия проходили спокойно.

Источник: Внешние источники

Семен Кашперов

Учился вождению с нуля, ничего не знал и не понимал, но, несмотря на это, инструктор реагировал на мои ошибки максимально спокойно и адекватно. Критика здесь только конструктивная, по каждой ситуации я получал ответы и разъяснения.

Источник: Внешние источники

Кристина Павлова

Спасибо большое автошколе. Прошла тут онлайн обучение. Обучение прошло продуктивно и увлекательно. Не скажу, что научилась сразу, но благодаря хорошему инструктору, у меня всë отлично получилось.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дерябин

Хочу сказать большое спасибо автошколе! Теоретическая часть проходила в удобное для группы время и в очень доступной форме. Очень удобная платформа для домашнего обучения и прохождения тестов.

Источник: Внешние источники
Страница 56 из 100