Станислав Баргузин
Здесь всегда готовы помочь и объяснить правила дорожного движения. Автопарк состоит из новых машин. Уверен, что благодаря обучению и подготовке в этой автошколе, у любого студента всё получится.
1999 отзывов о Автосити
Станислав Баргузин
Здесь всегда готовы помочь и объяснить правила дорожного движения. Автопарк состоит из новых машин. Уверен, что благодаря обучению и подготовке в этой автошколе, у любого студента всё получится.
Эльдар Гольцев
Замечательная автошкола, начиная с организации и заканчивая легкостью объяснения материалов. Инструкторы всё делают на высшем уровне.
Константин Батазов
Я выбрал школу, близкую к дому, и мне повезло. Теоретические занятия замечательные, отличный лектор. Порой были трудности с практическими занятиями, но я всё же сдал с первого раза. Оценка школе высшая!
Влад Толкунов
Отличная школа. Никаких претензий, все сдал с первого раза. Инструктор всегда спокойно объяснял, хотя иногда сложно было из-за моего волнения. Но он всегда успокаивал и рассказывал как правильно, и что волноваться не стоит.
Владислав Гневушев
Я научился водить! Преподаватель очень грамотно объяснял и помогал на практике. Спасибо ему за подготовку!
Максим Обарин
Автошкола произвела отличное впечатление. Обучение проходило легко и непринужденно. Преподаватель всегда на связи и готов объяснить любые нюансы. Инструктор доступно доносил материал, помогал справиться со страхами за рулем. Машина всегда была чистой и комфортабельной для занятий.
Саша Кривопалов
Качественная организация, высококлассные инструкторы, терпеливые и всегда готовые помочь в сложных ситуациях. Мой инструктор это настоящая находка. Он всегда находит нужные слова для объяснения и успокаивает. Если есть желание учиться, будет и результат!
Даниил Нишанов
В автошколе преподаватели относятся с пониманием и уважением к каждому курсанту. Теория представлена грамотно и в полном объёме, а количество практических занятий просто впечатляет.
Дмитрий Кичигин
Онлайн-занятия — это очень удобно. Менеджеры всегда были на связи, даже вечером и в выходные. Инструктор — добрый, общительный и терпеливый человек, который всё объясняет четко и по делу. Рекомендую автошколу.
Виталий Камшилов
Обучение принесло мне множество положительных эмоций, и я рад, что попал именно к этому инструктору. Огромное спасибо!
Паша Уразаев
Замечательные инструкторы, всегда готовы помочь и подсказать, отлично объясняют материал. Преподаватели часто проверяют знания, что помогает лучше усваивать темы. Учебные автомобили в хорошем состоянии. Автодром удобен для занятий.
Сергей Сызранкин
Инструкторы по вождению очень дружелюбные и позитивные, Но экзамены организованы весьма строго, и схалтурить сложно. Автомобили здесь отличные, все — качественные иномарки, старых отечественных автомобилей я не видел. Впечатление положительное.
Валерий Малакин
Долго выбирал автошколу и выбрал именно эту, и не прогадал. Удобно, что есть онлайн-обучение! Инструктор научил меня водить с нуля и уверенно управлять машиной. Сдал экзамен с первого раза!
Слава Демкин
Замечательная автошкола. Менеджеры всегда на связи и отвечают на организационные вопросы. Теорию изучал онлайн и сдал с первого раза! Практика тоже достойная: все элементы отрабатывались детально. Экзамен сдал со второго раза. Спасибо моему инструктору за поддержку и веру в меня!
Филипп Горлов
Обучение оставило положительные эмоции. Педагоги контролируют каждого и находят индивидуальный подход к каждому ученику. скучаю по этим людям после окончания курса. Всем рекомендую!
Диана Никифорова
Преподавание теории происходит в доступной форме, можно обсуждать различные дорожные ситуации, и преподаватель даёт ясные ответы. Обучалась на механике, машина не глохла, на ошибки реагировали спокойно. Всегда поддерживали, и было всегда хорошее настроение)
Олеся Хамидуллина
Вежливые и приятные преподаватели, автомобили чистые и исправные. Занятия по теории были несложными и даже интересными. Практика в начале давалась непросто, но терпение инструкторов помогли мне научиться. Благодарю всех!
Сергей Петухов
Автомобили все функционируют безукоризненно. Теория объясняется доступно, преподаватель постоянно на связи и готов ответить на вопросы. Очень доволен обучением!
Сергей Свешников
Преподаватель по теории грамотно доносил материал. а инструктор замечательный и человек и специалист. Экзамены прошли в приятной атмосфере. Только позитивные эмоции после занятий, однозначно рекомендую автошколу.
Захар Васюкович
Учитель так доступно объясняет материал, что его трудно не запомнить. Восхищаюсь его способностью преподавать знания с лёгкостью и простотой!