Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Мария Зинченко

Отличные преподаватели, которые хорошо объясняют теорию и всегда идут на встречу. Занятия по вождению интересные, и инструктора замечательные —спокойно объясняют всё, всё на новых машинах, а не старых "рухляках", как в других школах. Рекомендую идти только сюда!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кожевникова

Всё отлично организовано, инструктор был спокойным и рассудительным. Автопарк хороший, сейчас появились новые машины. Отличная автошкола, расположенная очень удобно. Легко найти и добраться.

Источник: Внешние источники

Алена Щербакова

Занятия по теории проходят на отлично, преподаватель чётко объясняет и показывает множество примеров. Инструктор подсказывает, помогает и объясняет. Машина исправна, что очень радует :)

Источник: Внешние источники

Яна Владимирова

Школа оставила только приятные воспоминания и полезные знания. У меня был шикарный добрый инструктор. Она терпеливая, вежливая и спокойная, грамотно объясняет все ситуации перед пересечением перекрёстков. Я обрела уверенность за рулём, это человек, которому можно доверять. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Данил Белотелов

Мой инструктор — отличный человек: терпеливый и внимательный. Внутренний экзамен прошел легко, несмотря на волнение.

Источник: Внешние источники

Василий Бронин

Теоретические занятия проходили интересно и понятно. Также на практике было комфортно, инструктор объяснял ошибки и корректировал их. Автопарк самый современный. Вежливое обращение администрации также отмечу.

Источник: Внешние источники

Виктория Илларионова

Отличная автошкола! Инструкторы просто восхитительные. Я обучалась у инструктора, который всё объяснял очень доходчиво, всегда сохранял спокойствие и разбирал мои ошибки. Я очень благодарна Алексею и всем педагогам автошколы.

Источник: Внешние источники

Наташа Баранова

Это лучшая школа в городе. Тут обучают по-настоящему. Замечательные лекции, удобный график и онлайн-обучение на специальной платформе. Учебные классы хорошо оборудованы, всё чисто и светло, а сотрудники отзывчивые.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шулепин

Моим инструктором был настоящий профессионал и терпеливый наставник. В итоге я получил права! Спасибо автошколе за подготовку!

Источник: Внешние источники

Света Гончарова

Я получила права! Огромное спасибо преподавателю теории и инструктору за профессионализм и качественное обучение вождению, терпение и поддержку! Он научил меня управлять автомобилем всего за два с половиной месяца. Когда что-то было непонятно, мы с ним разбирали дорожные ситуации. Ещё раз спасибо за всё. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Лия Чавуская

Экзамены организованы хорошо. Теоретический преподаватель приятный человек, который делится личным опытом, благодаря чему ни один урок не вызывает скуки. Инструктор по категории B тоже хорошо объясняет, как устроены вещи в реальной жизни и что нужно делать на экзамене.

Источник: Внешние источники

Татьяна Житина

В целом, эта автошкола неплохая, всегда готовы пойти навстречу. Преподаватель теории очень добрый человек. Она объясняет всё чётко и понятно, всегда готова помочь, если возникли вопросы. С инструктором отношения тоже сложились хорошие. Приятный человек, поддерживающий. Претензий не было.

Источник: Внешние источники

Карина Селиванцева

Я прошла обучение в автошколе и осталась исключительно довольна. Преподаватели и инструкторы уверенно передали необходимые знания и практические навыки для успешной сдачи экзамена в ГИБДД. Из группы в 20 человек не сдал лишь один.

Источник: Внешние источники

Арина Бурдюгова

Я прошла обучение в этой замечательной автошколе и хочу отметить всех преподавателей. Когда я впервые пришла, я была немного не уверена, но очень скоро поняла, что попала в хорошие руки) Спасибо за превосходную теорию и практические навыки.. Спасибо, что поддерживали меня в сложные моменты. Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Таня Куракова

Преподаватели отлично доносят необходимую информацию. Все экзамены и зачеты проходят абсолютно справедливо. Инструкторы подходят с пониманием к каждому студенту, а автомобили всегда в исправном состоянии. С уверенностью рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Олеся Алпатова

Инструкторы никогда не грубят и тактично разъясняют каждую деталь. Если вы планируете получить права, рекомендую именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Елена Даниленко

Это самая лучшая автошкола! Преподаватели находят подход к каждому ученику. Теоретический курс охватывает все аспекты на 100%, так что можно быть уверенным, что в ГАИ финальный экзамен будет сдан без ошибок.

Источник: Внешние источники

Наталия Комарова

Объяснение теории проходит ясно и доступно, а дополнительные зачёты закрепляют знания. Мне удалось успешно сдать экзамен, спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

Марк Федышин

Мне всё очень нравится! Теория объясняется доступно, и мы тщательно разбираем билеты, пока не поймём материал полностью. Такое внимание особенно ценно в наше время. Я много слышал хорошего об этой автошколе, и поэтому выбрал именно её, и правильно сделал.

Источник: Внешние источники

Владимир Щетинин

Это лучшая автошкола, рекомендую всем. Администрация поддерживала на протяжении всего обучения, а преподаватель по теории объясняет всё так, чтобы было понятно всем. Инструкторы не повышают голос и всегда готовы помочь.

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 100