Мария Зинченко
Отличные преподаватели, которые хорошо объясняют теорию и всегда идут на встречу. Занятия по вождению интересные, и инструктора замечательные —спокойно объясняют всё, всё на новых машинах, а не старых "рухляках", как в других школах. Рекомендую идти только сюда!