Семен Фофонов
Сегодня я сдал на права! Очень рад , что выбрал именно эту автошколу. Очень внимательные преподаватели, и администрация всегда помогут и ответят на все вопросы.
1999 отзывов о Автосити
Семен Фофонов
Сегодня я сдал на права! Очень рад , что выбрал именно эту автошколу. Очень внимательные преподаватели, и администрация всегда помогут и ответят на все вопросы.
Роман Мурашев
Отличная автошкола! Удобное расположение. Теория проходит онлайн, что для меня было очень удобно. Огромное спасибо инструктору за обучение, научил вождению с нуля, появилась уверенность за рулем.
Вера Фомичева
Если собираетесь идти учиться в данную автошколу и хотите именно научиться ездить на машине и в дальнейшем не бояться садиться за руль, вам только сюда!!!
Ирина Миронова
Отличная автошкола! Преподаватели и инструктора все понятно объясняют и поддерживают. Коллектив добрый, отзывчивый. Помогают на протяжении всего пути.
Кристина Кудрявцева
Очень хорошая автошкола, обучалась на категории А и В, обучение было хорошее, и по вождению все было удобно и приятно. Огромное вам спасибо!
Надежда Жданова
Очень классная автошкола. Менеджеры вежливые, все обьясняют, всегда помогут. Инструктора очень крутые и терпеливые, но и требовательные, что очень хорошо. Профессионалы своего дела, дают хорошие советы.
Юля Ширяева
Прекрасная автошкола и замечательный состав преподавателей и инструкторов. Спасибо преподавателю по теории за крутую подачу теории, а также отдельное спасибо инструктору.
Анна Максимова
Отличная автошкола!Всем рекомендую!Квалифицированные специалисты ,менеджеры на связи 24/7, индивидуальный подход к ученикам, всё грамотно и четко!
Оксана Ковалева
Очень рада, что попала в эту автошколу, давно мечтала о правах, но все не могла дойти до этого. Спасибо инструктору и преподавателям, за то, что помогли мне осуществить мою мечту!
Елена Семёнова
Отличная автошкола! Удобный формат обучения, вежливые менеджеры и замечательный инструктор. Отдельная благодарность ему за уроки вождения! Однозначно рекомендую эту автошколу.
Светлана Петрова
Для получения водительского удостоверения по рекомендации знакомых выбрала эту автошколу. Для меня было важно, чтобы теоретическую часть можно было пройти онлайн. Тут как раз была такая возможность- и это очень удобно.
Юлия Жукова
Совсем недавно, я решила получить права А категории и без раздумий обратилась в эту автошколу. Администрация на связи 24/7, инструктора работают на качество, техника вся обслужена и работает, как часы.
Кирилл Фокин
Отличная автошкола! Качество обучение хорошее, понравился преподаватель по теории, объясняет очень доходчиво, приводя сразу же примеры из жизни. Весёлый, с ним на уроках не скучно
Наталия Никифорова
Хорошая автошкола. Спасибо большое инструктору - очень хороший человек. Все доступно и понятно. Обучаться у него одно удовольствие. Рекомендую.
Егор Меркуров
Экзамены организованы отлично, преподаватели имеют глубокие знания в своей области. Коллектив дружелюбный, а инструкторы обеспечивают обучение даже без опыта. Всё на уровне , рекомендую .
Яна Левина
Автошкола работает давно и имеет хорошую репутацию. Преподаватели рассказывают всё доступным языком. Автомобили в хорошем состоянии, большинство из них новые. Впечатления от обучения в целом положительные.
Анна Тихонова
Организация экзаменов грамотная, инструктора вежливые, спокойные и с большим опытом. Преподаватели доходчиво объясняют темы и легко отвечают на непонятные вопросы. Обучение понравилось.
Руслан Сабуров
Всё организовано на высшем уровне: опытные инструктора доступно объясняют материал и делятся своим опытом, что помогает думать на дороге. Преподаватель теории превосходно разбирает все ситуации и последствия, и слушать его очень интересно. Впечатления только положительные — столько эмоций и впечатлений!
Макс Кутепов
Теоретический курс был подан понятным языком, все нюансы объяснялись на месте. Инструктор по вождению был очень терпеливым и без нервов указывал на ошибки и помогал их исправить. Я сдал экзамен в ГАИ с первого раза и остался доволен своим обучением.
Дмитрий Исайкин
Экзамены проведены очень организованно, все даты заранее известны. Преподаватели и инструкторы профессионально относятся к своей работе и прекрасно понимают ожидания студентов.