Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Виктор Плетнев

Обучался в автошколе, расписание организовывали так, как мне было удобно. Большое спасибо инструктору, он дал мне множество полезных советов.

Источник: Внешние источники

Елена Сазонова

Расположение школы просто идеальное, добираться очень просто. Здесь работают отличные преподаватели теории и практики, готовые прийти на помощь в любой момент. Все объясняется понятно и с наглядными схемами.

Источник: Внешние источники

Галина Жукова

Преподаватель теории объясняет все подробно и доступно, поэтому на экзаменах у меня не возникло проблем. Уроки вождения проводил опытный и терпеливый инструктор, который научил меня управлять автомобилем. Машины в автошколе новые и в хорошем состоянии. Экзамен сдала с первого раза и теперь могу водить.

Источник: Внешние источники

Сергей Барабашин

Автошкола оставила только положительные впечатления. Уроки вождения проходили на современных автомобилях, инструктор был терпеливым. Спасибо за отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Стас Володичев

Курсы вождения закончил в октябре. Инструктор учил не просто водить, а думать на дороге. Теперь я уверенно езжу.

Источник: Внешние источники

Валентина Антонова

Автошкола отличная! Обучение на права прошло легко и комфортно. Инструкторы — настоящие профессионалы, всегда помогут и подскажут. Спасибо за курсы вождения!

Источник: Внешние источники

Арсений Васенкин

Мне понравилось, как построено обучение в автошколе. Все четко, по делу, инструкторы всегда готовы помочь. После уроков вождения я легко сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Оношкин

Прошел обучение в автошколе, инструктор уделял много внимания, помогал разобраться с маневрами. Обучение на права прошло максимально комфортно.

Источник: Внешние источники

Иван Кевролятин

Автошкола оправдывает ожидания, здесь работают настоящие профессионалы. Курсы вождения прошли легко, экзамен сдал без труда.

Источник: Внешние источники

Ксения Калугина

Прекрасная автошкола! Здесь действительно ориентируются на клиента. Обучение проходит в дружелюбной атмосфере. Преподаватели и инструктора всегда готовы помочь и объяснить. Учебный процесс учитывает пожелания студентов, и особое внимание уделяется индивидуальному графику. Я проходила обучение онлайн и осталась довольна. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рита Побежимова

Теоретические занятия ведутся на доступном и понятном языке. Инструкторы по вождению адекватные, не повышают голос и помогают справляться с ошибками. В целом, я осталась очень довольна!

Источник: Внешние источники

Владимир Зекзюлин

Давно мечтал получить права и выбрал эту автошколу. Здесь есть возможность дистанционного обучения, а теоретический материал представлен подробно с отличными обучающими видео. Мой инструктор настоящий профессионал, и замечательный человек.

Источник: Внешние источники

Лиана Свириденко

Ура, я сдала на права! Спасибо инструктору за помощь в трудные моменты. Также хочу поблагодарить преподавателя ПДД и администратора за поддержку. И в целом всему коллективу спасибо. Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Юлия Хворостова

Спасибо моему мужу))за выбор такой школы) Уроки по вождению были захватывающими, а информация подавалась доступно и с юмором, обучение было приятным. Я сдала экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Матвей Белов

Я выбрал автошколу, потому что была рядом с домом. Занятия проходили интересно, теория излагалась наглядно и с примерами. Очень рад, что попал к своему инструктору. В успешной сдаче экзамена - большая его роль и заслуга.

Источник: Внешние источники

Максим Суворов

Автошкола просто лучшая. Профи инструктора! Объясняют всё доступно и понятно. Отдельное спасибо за терпение и поддержку перед экзаменом. Я все сдал, потому что был уверен, что с такой командой мне всё по плечу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Паршанина

Никогда ранее не сидела за рулем, но здесь всё объясняется доступно и понятно. График лекций подбирают индивидуально, а вождение всегда согласуется нормально. Если вы не посещаете занятия и отменяете в последний момент, логично, что сдать будет сложно. Я всегда посещала занятия, проводила работу над своми ошибками, закрепляя с инструктором, и только благодаря этому сдала на права!

Источник: Внешние источники

Василиса Павлова

Обучение проходит отлично! Инструкторы видят допущенные ошибки и помогают их исправить, а теоретические занятия подаются логично и понятно. Мы активно практикуемся на каждом занятии, а инструктора по вождению всегда поддерживают и хвалят за успехи)

Источник: Внешние источники

Светлана Акбашева

Отличная автошкола! Теория преподается доступно. Особенно хотелось бы выделить инструктора по вождению отлично знает свое дело, раньше за рулем никогда не сидела, но благодаря инструктору смогла получить отличные навыки.

Источник: Внешние источники

Анастасия Акимова

После обучения в автошколе остались только самые лучшие впечатления. Теория была интересной и все легко запоминалось. Инструктор по вождению профессионал своего дела, научил с нуля.

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 100