Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Елена Горбатенко

Я рада, что обратилась именно в эту автошколу. Запись на занятия очень удобная, можно выбрать удобное время. Большое спасибо инстуктору за его понимание и терпение.

Источник: Внешние источники

Александр Верочкин

Объясняют правила дорожного движения и технику вождения доступно. Пришел с нуля и сдал экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Ирина Иванова

Эта школа отлично организована. Менеджеры всегда готовы помочь, а инструкции и материал предоставляется максимально подробно. Инструкторы строго следят за соблюдением правил и дают много полезных советов. Я сдала экзамен с первого раза, хотя ранее никогда не сидела за рулём!

Источник: Внешние источники

Анжела Воронцова

Действительно хорошая школа. Все администраторы вежливые и всегда готовы помочь. Инструкторы поддерживают на экзаменах. Я сдала со второй попытки.

Источник: Внешние источники

Елена Агафонова

Отличная автошкола! Обучение прошло на высоком уровне, и я сдала экзамен с первого раза, не допустив ни одной ошибки! Мой теоретический преподаватель прекрасно объяснял материал, а также инструктор - однозначно лучший.

Источник: Внешние источники

Эльдар Шурыгин

Преподаватели — настоящие профи, которые способны доступно объяснять любые темы. А благодаря инструктору я преодолел страх перед вождением. Также благодарю администратора за поддержку.

Источник: Внешние источники

Елена Елисеева

В автошколе я получила полное сопровождение — от записи до получения прав. Автомобили находятся в отличном состоянии, а инструкторы просто великолепные!

Источник: Внешние источники

Ростислав Орехов

Приехал из другого города и выбрал эту автошколу. инструктор здесь - инструктор с большой буквы! Он доступно объясняет и досконально описывает все нюансы. Как итог, я уверенно пошел на экзамен и успешно сдал.

Источник: Внешние источники

Стас Бровин

Я долго раздумывал, прежде чем выбрать школу, но ни разу не пожалел. Инструктор хоть строгий, но справедливый и опытный. Здесь искренне переживают за всех учеников и держат за вас кулачки перед экзаменом.. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Шевелева

Проходила обучение летом. Меня учили основам управления автомобилем, акцентировали внимание на важных моментах, давали важные рекомендации. Перед экзаменами мне помогли настроиться на успех и поддержали. Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Николай Тренев

Здесь высококвалифицированные инструктора и понятные теоретические занятия. Советую только данную автошколу, если хотите получить права. Сдал экзамен с первого раза, легко. Огромная благодарность инструктору, с которым у меня было много практических занятий!

Источник: Внешние источники

Матвей Грибанин

Я долго решал, куда пойти учиться, и выбрал эту автошколу. Занятия были глубокомысленными, теоретик очень интересно всё объяснял, приводил примеры из жизни. Я отучился и сдал экзамены с удовольствием, и благодарю инструкторов.

Источник: Внешние источники

Андрей Юстратов

Я окончил обучение, сдал теорию и практику с первого раза, без ошибок. Огромное спасибо за доступные объяснения, а также инструктору) Он поддерживал и объяснял, не срываясь.

Источник: Внешние источники

Станислава Потапова

Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе за помощь в осуществлении моей мечты — получении водительских прав! Администратор всегда была готова ответить на мои вопросы и помочь.

Источник: Внешние источники

Кирилл Веляшев

Я хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе. С первого урока я почувствовал себя уверенно. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Хочу особенно поблагодарить инструктора за терпение и подробные объяснения. В итоге я смог сдать экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Воронкова

Уроки проходили не «по книге», а учитывали реальные ситуации на дороге. Без вашей помощи я бы не сдала экзамен с первого раза и не научилась бы принимать правильные решения на дороге. Спасибо за заботу и терпение!

Источник: Внешние источники

Вадим Носов

Вчера сдал экзамен. мне понравилось обучение в этой автошколе! Отличный коллектив инструкторов и мгновенная поддержка в решении вопросов. Я с уверенностью рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Полина Фадеева

Выражаю признательность автошколе. Большое спасибо за квалифицированное преподавание ПДД и отзывчивую работу администратора. Отдельная огромная благодарность моему инструктору по вождению! Он не просто делился знаниями, а помогал мне ездить без страха.

Источник: Внешние источники

Вера Матвеева

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы за прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Теоретические занятия проходили увлекательно, преподаватель делился примерами из жизни, иногда добавляя нотки юмора. Инструктор по вождению грамотно объяснял действия в дорожной ситуации и отвечал на все вопросы. График вождения всегда строился с учетом пожеланий курсантов.

Источник: Внешние источники

Кирилл Турманов

Рекомендую эту школу всем - быстро, недорого и качественно обучают. Сдал с первого раза, кстати сам пришёл сюда по рекомендации.

Источник: Внешние источники
Страница 51 из 100