Елена Горбатенко
Я рада, что обратилась именно в эту автошколу. Запись на занятия очень удобная, можно выбрать удобное время. Большое спасибо инстуктору за его понимание и терпение.
1999 отзывов о Автосити
Елена Горбатенко
Я рада, что обратилась именно в эту автошколу. Запись на занятия очень удобная, можно выбрать удобное время. Большое спасибо инстуктору за его понимание и терпение.
Александр Верочкин
Объясняют правила дорожного движения и технику вождения доступно. Пришел с нуля и сдал экзамен с первого раза
Ирина Иванова
Эта школа отлично организована. Менеджеры всегда готовы помочь, а инструкции и материал предоставляется максимально подробно. Инструкторы строго следят за соблюдением правил и дают много полезных советов. Я сдала экзамен с первого раза, хотя ранее никогда не сидела за рулём!
Анжела Воронцова
Действительно хорошая школа. Все администраторы вежливые и всегда готовы помочь. Инструкторы поддерживают на экзаменах. Я сдала со второй попытки.
Елена Агафонова
Отличная автошкола! Обучение прошло на высоком уровне, и я сдала экзамен с первого раза, не допустив ни одной ошибки! Мой теоретический преподаватель прекрасно объяснял материал, а также инструктор - однозначно лучший.
Эльдар Шурыгин
Преподаватели — настоящие профи, которые способны доступно объяснять любые темы. А благодаря инструктору я преодолел страх перед вождением. Также благодарю администратора за поддержку.
Елена Елисеева
В автошколе я получила полное сопровождение — от записи до получения прав. Автомобили находятся в отличном состоянии, а инструкторы просто великолепные!
Ростислав Орехов
Приехал из другого города и выбрал эту автошколу. инструктор здесь - инструктор с большой буквы! Он доступно объясняет и досконально описывает все нюансы. Как итог, я уверенно пошел на экзамен и успешно сдал.
Стас Бровин
Я долго раздумывал, прежде чем выбрать школу, но ни разу не пожалел. Инструктор хоть строгий, но справедливый и опытный. Здесь искренне переживают за всех учеников и держат за вас кулачки перед экзаменом.. Рекомендую!
Мария Шевелева
Проходила обучение летом. Меня учили основам управления автомобилем, акцентировали внимание на важных моментах, давали важные рекомендации. Перед экзаменами мне помогли настроиться на успех и поддержали. Большое спасибо.
Николай Тренев
Здесь высококвалифицированные инструктора и понятные теоретические занятия. Советую только данную автошколу, если хотите получить права. Сдал экзамен с первого раза, легко. Огромная благодарность инструктору, с которым у меня было много практических занятий!
Матвей Грибанин
Я долго решал, куда пойти учиться, и выбрал эту автошколу. Занятия были глубокомысленными, теоретик очень интересно всё объяснял, приводил примеры из жизни. Я отучился и сдал экзамены с удовольствием, и благодарю инструкторов.
Андрей Юстратов
Я окончил обучение, сдал теорию и практику с первого раза, без ошибок. Огромное спасибо за доступные объяснения, а также инструктору) Он поддерживал и объяснял, не срываясь.
Станислава Потапова
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе за помощь в осуществлении моей мечты — получении водительских прав! Администратор всегда была готова ответить на мои вопросы и помочь.
Кирилл Веляшев
Я хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе. С первого урока я почувствовал себя уверенно. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Хочу особенно поблагодарить инструктора за терпение и подробные объяснения. В итоге я смог сдать экзамены с первого раза.
Екатерина Воронкова
Уроки проходили не «по книге», а учитывали реальные ситуации на дороге. Без вашей помощи я бы не сдала экзамен с первого раза и не научилась бы принимать правильные решения на дороге. Спасибо за заботу и терпение!
Вадим Носов
Вчера сдал экзамен. мне понравилось обучение в этой автошколе! Отличный коллектив инструкторов и мгновенная поддержка в решении вопросов. Я с уверенностью рекомендую эту автошколу.
Полина Фадеева
Выражаю признательность автошколе. Большое спасибо за квалифицированное преподавание ПДД и отзывчивую работу администратора. Отдельная огромная благодарность моему инструктору по вождению! Он не просто делился знаниями, а помогал мне ездить без страха.
Вера Матвеева
Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы за прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Теоретические занятия проходили увлекательно, преподаватель делился примерами из жизни, иногда добавляя нотки юмора. Инструктор по вождению грамотно объяснял действия в дорожной ситуации и отвечал на все вопросы. График вождения всегда строился с учетом пожеланий курсантов.
Кирилл Турманов
Рекомендую эту школу всем - быстро, недорого и качественно обучают. Сдал с первого раза, кстати сам пришёл сюда по рекомендации.