Татьяна Михайлова
Никогда не собиралась садится за руль. Но как только возникла такая мысль, мне посоветовали воа #3. Школа отличная. Училась через приложение. Это было 2 года назад. Инструктором повреждению был Останин Александр Викторович. Очень спокойный инструктор. Голоса не повышал ни разу. Вселил уверенность. После автошколы через 2 недели села и поехала. До этого не водила никогда. Не жалею.