Автошкола №3 ВОА

5.0(192 отзыва)
Кузнецовская улица, 30

Отзывы учеников

192 отзыва о Автошкола №3 ВОА

Татьяна Михайлова

Никогда не собиралась садится за руль. Но как только возникла такая мысль, мне посоветовали воа #3. Школа отличная. Училась через приложение. Это было 2 года назад. Инструктором повреждению был Останин Александр Викторович. Очень спокойный инструктор. Голоса не повышал ни разу. Вселил уверенность. После автошколы через 2 недели села и поехала. До этого не водила никогда. Не жалею.

Источник: Внешние источники

Олег Михайлов

Очень хорошая автошкола. Прекрасныеи чуткие преподаватели. Хорошие машины.

Источник: Внешние источники

Только Хардкор

Отличная автошкола,с хорошими машинами и лучшими Инструкторами!

Источник: Внешние источники

Мария Дудина

Выражаю особую благодарность преподавателю Бобринскому Дмитрию Евгеньевичу за понимание, за данные знания и умения, за объяснение и исправление всех моих ошибок за рулем с помощью практики!) самый лучший педагог!) спасибо ему огромное!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бородин

Всем привет! На днях закончил обучение в автошколе №3 ВОА на Партизана Германа д.8. Теорию изучал онлайн, мне так было удобней, не нужно никуда ездить! Инструктором по вождению у меня был Бобринский Дмитрий Евгеньевич на Рено Флюенс! Очень опытный преподаватель, с хорошим чувством юмора! Все хорошо объясняет, как выполнять повороты, развороты, как правильно парковаться и т.д. Обучение мне понравилось, буду рекомендовать автошколу своим друзьям!

Источник: Внешние источники

Сергей Яковлев

Хорошая автошкола, спасибо инструктору Андрею за терпение 😁

Источник: Внешние источники

Alexey Osipov

Спасибо Рябчикову Алексею Анатольевичу, отличный инструктор

Источник: Внешние источники

Светлана Травникова

Спасибо большое автошколе №3 ВОА, а отдельное спасибо Останину Александру Викторовичу за помощь в освоении вождения и в подготовке к экзамену ГИБДД! Уроки вождения были полезными и интересными, проходили на высоком профессиональном уровне! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Миронова

Рекомендую автошколу 3 ВОА!Высококвалифицированные специалисты!никаких дополнительных денежных сборов,удобное время вождения,рядом с домом!Все прошло четко и организованно !

Источник: Внешние источники

Полина Ермакова

Обучалась в этой автошколе. Рекомендую! Инструктора по теории отлично обучают, очень доходчиво и простым языком объясняют. Инструктора по вождению очень спокойно, понятно, доходчиво объясняют, помогают, не давят. Простыми словами - качественные обучение 👍

Источник: Внешние источники

катя никитина

Великолепная автошкола! Много моих знакомых обучались именно в ней и очень рекомендовали! Теорию можно изучать очно и онлайн! Я выбрала очно т.к. хотела изучать теорию с преподавателем! Это более правильно, я считаю! Если выбираете курс 30 часов вождения и очное обучение теории, то автошкола №3 бесплатно, в качестве подарка, предоставляет доступ на онлайн платформу. Очень удобно и мне пригодилось! Теорию вел Валерий Егорович, очень опытный и дружелюбный преподаватель, все объяснял просто и доходчиво! Вождение у меня вел Александр Викторович Останин на Рено Флюенс. Очень спокойный и культурный инструктор, нацелен на результат! Мне очень понравилось как он обучает! С ним вы точно научитесь водить и занятия по вождению будут в удовольствие! Буду рекомендовать автошколу №3 и Александра Викторовича! Спасибо за обучение! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Кристина Р

Хорошая автошкола, не зря выбрала обучаться именно в 3ВОА! Хорошие преподаватели-по теории Роман Ильич Рабодей, все доходчиво объяснял, если были вопросы всегда пояснял и разъяснял, приводил примеры из жизни, которые помогали лучше понять. Инструктор - Туров Сергей Александрович, начинала вождения с 0, хорошо все объяснял, если не удавалось выполнить маневр раскладывал по полочкам как нужно правильно и последовательно выполнить. Спасибо вам! Советую данную автошколу, преподаватели в ней специалисты своего дела!

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Свой выбор остановила на этой школе, так как училась подруга несколько лет назад. Всё соответствовало ее описанию: великолепно разложенная теория и практика, отработка навыков за рулем, снятие психологических зажимов и страхов обеспечено!

Источник: Внешние источники

Иван Дарий

Всем привет! Автошколу №3 ВОА выбрал по совету друзей! Оказалось, что очень многие заканчивали именно ее! Это неудивительно, ведь автошколе почти 50 лет! Теорию проходил очно у Романа Ильича! Очень хороший преподаватель с огромным опытом работы! Все четко объяснял доступным языком, с примерами из жизни. На практическое вождение меня распределили к Останину Александру Викторовичу! Занятия он назначал в удобное время, автомобиль всегда был чистый и исправный! Александр Викторович очень уважительно относится к своим ученикам и нацелен на результат. Ни разу не повысил голос, несмотря на стрессовые ситуации. С ним вы точно научитесь водить. Обучаться в автошколе №3 ВОА мне очень понравилось и буду ее также рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Дарья Синякова

Очень рекомендую эту автошколу!!! Преподаватель по теории очень понятно объяснял, и всегда с особой точностью отвечал на заданные вопросы. Так же, автошколу очень удобно совмещать с учебой или работой. Т.к. я брала очное обучение (30 часов практики) мне в подарок давался и пакет дистанционного обучения, это очень удобно, если вы пропустили одно занятие, то можно будет его изучить. Так же, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Останину Александру Викторовичу, он всегда очень спокойно все объяснял и показывал как лучше сделать, а так же как делать нельзя.

Источник: Внешние источники

Ленуся Евдокимова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы N3 ВОА. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Кутова Илью Исааковича за доброжелательность, пунктуальность, профессионализм, за терпеливость, за то, чему меня научил, хотя учеба давалась мне совсем не просто. Спасибо преподавателю по теории Валерию Егоровичу, за красочное преподавание, что всё доходчиво и просто. Спасибо всем за мои долгожданное водительское удостоверение. Всем советую и рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Анна Лебедева

Отличная автошкола! Вчера уже получила свои права. Моя группа начала учиться с декабря, но была возможность начать позже, тк обучение онлайн. Я училась с января. Удобная онлайн-платформа в индивидуальным доступом с удобными видео-уроками и тестами. Все правила можно закрепить видео, пдд и прорешав задания. Вождение у меня было с Бобринским Дмитрием Евгеньевичем. Отличный инструктор, спокойно реагирует на ошибки ученика, всегда готов пойти на встречу по времени занятия. Судя по общению с учениками других инструкторов, гораздо больше знаний даёт) Ездили на комфортной машине Рено Флюенс. Каждый урок проводила с удовольствием! На экзамене куратор следит за всеми документами учеников, в отличии от других школ. Нам много раз напоминали, что надо оплатить пошлину, в отличии от других школ, где на экзамене приходилось людям бежать оплачивать пошлину.

Источник: Внешние источники

Настя Титова

Рекомендую данную автошколу! Я взяла очное обучение + 30 часов. В подарок автошкола дала бесплатное дистанционное обучение, что очень удобно повторять материал) Обучал теории Валерий Егорович, очень понятно объяснял материал. Если что-то не понимали преподаватель помогал нам и объяснял еще раз. Инструктором у меня был Туров Сергей Александрович. Очень хороший и добрый инструктор! Все доходчиво объяснял, спокойно. Я многому научилась у него! Даже грустно расставаться….Советую всем данного инструктора! В целом, от школы только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Вениамин Рагозин

По совету своего знакомого выбрал эту школу (он обучался в ней же) , и не пожалел. Очень удобно, что теорию можно изучать онлайн, а также посещать занятия. Практические занятия проходил с инструктором Останиным Александром Викторовичем, у меня опыта вождения совсем не было, он все подробно объяснял. Спасибо ему за спокойствие и терпение. Буду советовать друзьям и знакомым эту школу.

Источник: Внешние источники

Олеся Павленкова

Я училась в этой автошколе 30 с лишним лет назад, за всё это время ни одной аварии, хотя по городу езжу каждый день. Когда вырос сын, он тоже учился здесь , за рулём больше 5 лет, всё отлично, и вот не так давно дочь получила водительское удостоверение, пройдя обучение в автошколе 3 ВОА. В настоящее время появились новые возможности обучения- теорию можно пройти дистанционно или как я ходить на очные занятия с преподавателем. Вождение у дочери проходило в Красносельском районе, по месту проживания. Это замечательно, не надо тратить время на дорогу туда и обратно. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы, все чётко и организованно. Как во время моего обучения так и сейчас здесь работают настоящие профессионалы своего дела. И отдельная благодарность инструктору Андрею Вениаминовичу, он великолепно научил мою дочь управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 10