Марина Иванова
Выражаю благодарность Автошколе ВОА, преподаватели доброжелательные, хорошо все объясняют,а так же разбирают если появились вопросы. Огромное спасибо инструктору Останину Александру все доходчиво объясняет,учиться только в радость.Рекомендую