Автошкола №3 ВОА

5.0(192 отзыва)
Кузнецовская улица, 30

Отзывы учеников

192 отзыва о Автошкола №3 ВОА

Марина Иванова

Выражаю благодарность Автошколе ВОА, преподаватели доброжелательные, хорошо все объясняют,а так же разбирают если появились вопросы. Огромное спасибо инструктору Останину Александру все доходчиво объясняет,учиться только в радость.Рекомендую

Источник: Внешние источники

Андрей

Закончил обучение в автошколе. Вождению меня учил Рябчиков Алексей Романович, замечательный инструктор, все доходчиво и понятно объясняет. Также удобно, что обучаться вождению можно как в центральном, так и в приморском районах.

Источник: Внешние источники

Елена Петрова

Пришла по рекомендации подруги и нисколько не пожалела! Здесь всё честно, понятно, надёжно! Теоретическую часть разбирали подробно с примерами. Валерий Егорович преподаватель от Бога! Если есть вопросы всегда ответит, и обязательно по каждому разделу контрольные! Большое ему спасибо, до сих пор приятные воспоминания! Практическую часть вёл инструктор Останин Александр Викторович. Всегда спокойный, тактичный, терпеливый! Работает над качеством работы обучающегося, всё под контролем! Всегда разберёт ошибки, даст советы. 😊Не страшно и самой осваивать дорожные просторы! Советую всем!

Источник: Внешние источники

Антон Зыбкин

Если вы ищете хорошую автошколу, в которой вас смогут обучить вождению на автомобиле, то эта автошкола то, что вам нужно. После окончания этой автошколы вы будете в совершенстве знать все правила дорожного движения и сможете уверенно вести транспортное средство на дорогах общего пользования.

Источник: Внешние источники

Вероника Францева

Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходя к обучению своих учеников.

Источник: Внешние источники

Дарья Преображенская

Отличная автошкола! Моя мама закончила её в 2010 году, я в 2018. Мы обе очень благодарны и преподавателю по теории - Кривцову Валерию Егоровичу, и своим инструкторам. Мама училась у Алексея Анатольевича Рябчикова, а я у Станислава Иосифовича Величко. Спасибо вам за знания, терпение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Гриша Михайлюк

Отличная автошкола! Удобная комуникация с преподавателями. Профессиональный подход. Сегодня забрал водительское удостоверение, поэтому всем советую идти именно сюда)

Источник: Внешние источники

Евгений Храмцов

Вчера сдал все экзамены , автошкола супер . Инструктора тут замечательные , в особенности хочу отметить Боронкина Андрея Вениаминовича!!!

Источник: Внешние источники

Елена Капустина

Прошла обучение на категорию В. Хорошее впечатление осталось после. Понравилось следующее: У представителя человеческое отношение, вежливо общается и есть заинтересованность. Возможность теорию изучать удалённо, при этом преподаватель всегда на связи и готов разъяснить если что-то не понятно. Инструктор по вождению. Сдержанный. Вежливый. Спокойной все объясняет. Пошёл мне на встречу и занимался в удобное для меня время, чтобы с работы не отпрашиваться. Инструктор у меня был Александр Викторович. Спасибо всей команде автошколы.

Источник: Внешние источники

Vladislav Turetskikh

Отличная школа. Учебные классы хорошо оснащены, расположение удобное. Учебные авто в хорошем состоянии. Очно теории можно обучаться как в дневной, так и в вечерней группе, в зависимости от набора. Практика - зависит от графика инструктора, но договориться на вечерние часы вполне реально. Теорию читал Валерий Егорович. Замечательный лектор, объясняет все крайне доходчиво. Материал поясняет на примерах, которые заставляет перед этим пытаться разобрать самостоятельно. Инструктором по вождению был Александр Викторович. Очень спокойный человек, всегда объяснит и разберет допущенные ошибки. За безопасностью в процессе учебы следит крайне внимательно. Если стоит выбор школы для обучения - школу ВОА 3 вполне рекомендую.

Источник: Внешние источники

Viktoria Ivanova

Выражаю благодарность Автошколе ВОА, преподаватели доброжелательные, хорошо всё объясняют, а так же разбирают если появились вопросы. Отдельное спасибо инструктору Сергею Турову замечательный человек всё доходчиво объясняет, учиться только в радость и без стресса. Так же при сдачи экзаменов сопроваждают, всё организованно отлично. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Ирина Мальцева

Выражаю благодарность автошколе 3 ВОА, хорошая автошкола, пришла по рекомендации знакомых, проходила очное/вечернее обучение. Теорию преподавал Робадзей Роман Ильич отличный преподаватель, объяснял всё просто, доходчиво на примерах из жизни. Училась на механике, инструктором по вождению была у меня чудесная Родина Елена Александровна и автомобиль «Ford Focus» на котором с комфортом проходили все наши практические занятия. Елена Александровна, понимающий инструктор, который не только покажет, но и ответит на все вопросы! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

3-11а Смирнова Дарья Валерьевна

От всей души хочу поблагодарить автошколу №3 ВОА! Все максимально организованно, весь персонал образованный, отзывчивый, доброжелательный. Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору-Илье. Спокойнее человека я раньше не встречала, обьясняет все доступным языком, направляет, всегда успокоит и направит. Занятия все проходят в дружеской обстановке. Также хочу отметить, что организацией экзаменов занимается Ольга Анатольевна, все проходит четко, нигде ничего не теряется, консультация проводятся по всем вопросом. Приятно приходить в учебное заведение и понимать, что с тобой работают профессионалы! Советую!

Источник: Внешние источники

Ирина Вострикова

Отличная школа!!!!! Теорию вела Татьяна Валентиновна, отличный педагог, всегда придет на помощь если возникнут трудности. Большое Вам спасибо, Татьяна Валентиновна!!!!! Вождению обучал Алексей Анатольевич Рябчиков. Всё доступно и понятно объяснил, его спокойствие вселила уверенность. Лучшего инструктора не найти!!!! Спасибо большое автошколе и всем сотрудникам.

Источник: Внешние источники

Дима Мальцев

Самая лучшая автошкола, преподавательский состав отзывчив и дружелюбен. Теория и практика на высшем уровне и очно, и заочно. Лично я был в группе Валерия Евгеньевича на теории, а на практике у Елены Александровны. Это максимально компетентные люди в этой сфере, всё было понятно и максимально просто, за счет подачи материала и объяснения тонкостей во время движения по дороге. Все ошибки, допускаемые во время практики и теории, были разобраны в мельчайших подробностях. Также помощь при сдаче экзаменов, непосредственно в ГАИ, была организованна на высшем уровне. Можете не беспокоиться, что все документы, результаты вашего обучения и организация сдачи экзаменов будут проконтролированы Ольгой Анатольевной от и до. P.S. Сдал с первого раза))

Источник: Внешние источники

Ирина Ковтун

Хочу поблагодарить автошколу №3 ВОА за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Сергею Александровичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается, и за позитивный настрой. Занятия проходили в тёплой и весёлой обстановке. Успехов в работе! Спасибо за профессионализм! Я получила отличную подготовку в автошколе, и теперь уверена в своих навыках вождения. Рекомендую автошколу №3 ВОА.

Источник: Внешние источники

Вероника Рыжайкина

Училась в этой автошколе в 2020 году, но не закончила по личным причинам, сейчас с радостью вернулась в нее и получила водительское удостоверение! Очень приятные инструктора, которые всегда объяснят ваши ошибки и помогут на дороге, удобная платформа для прохождения теории в онлайн формате!

Источник: Внешние источники

Brutal Кряк

Отличная автошкола. Отдельная благодарность инструктору Алексею

Источник: Внешние источники

Илья Шлом

С марта по май проходил обучение в автошколе №3 ВОА, всё очень понравилось! Удобный онлайн-формат изучения теории и обратная связь, хорошая удобная площадка (хоть и далековато, но это кому как), и отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Останину Александру Викторовичу, который действительно знает своё дело и помогает приобрести навыки вождения и самостоятельность и уверенность за рулем! Отдельное спасибо за спокойствие даже в моменты самых глупых ошибок :)

Источник: Внешние источники

Юлия Авдеева

Хорошая автошкола. Хорошо организовано онлайн обучение. Удобное время занятий. Отдельное спасибо инструктору Бобринскому Дмитрию Евгеньевичу. Всегда доступно и спокойно все объяснял. Прекрасный инструктор!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 10