Яна Скрипникова
Прошла обучение в этой автошколе. Мне все понравилось. Теорию четко и ясно объясняют. Вождению меня обучал Александр Викторович. Отличный инструктор, который помог мне чувствовать себя уверенно за рулем.
192 отзыва о Автошкола №3 ВОА
Яна Скрипникова
Прошла обучение в этой автошколе. Мне все понравилось. Теорию четко и ясно объясняют. Вождению меня обучал Александр Викторович. Отличный инструктор, который помог мне чувствовать себя уверенно за рулем.
Владислав Останин
Недавно прошел обучение в данной автошколе. Обучал вождению меня Александр Викторович-отличный инструктор, который все легко обьясняет и ты понимаешь все с первого раза. Машина была комфортная и в отличном состоянии, обучаться было одно удовольствие!
Елизавета Звягина
Прекрасная автошкола! Раньше не сидела за рулём вообще, научили с 0! Отдельное спасибо Александру Викторовичу (инструктор по вождению)🙏 Теорию изучала дистанционно-самостоятельно, инструктор по теории проверял прогресс каждые 2 недели - очень удобный формат, если нет возможности очного обучения
Илона Савастьянова
Хочу выразить благодарность инструктору Александру Викторовичу. Его посоветовал мой хороший знакомый, который ранее обучался у него. Я брала дополнительные практические занятия у Александра Викторовича (вождение в городе и на площадке). Преподаватель компетентный, тактичный, умеет донести информацию до студентов. В результате занятий, я успешно сдала экзамен в ГИБДД!
Лера Белая
Отличная школа! Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю теории Татьяне Валентиновне и инструктору Елене Александровне. Настоящие профессионалы своего дела, чья цель не отработать часы, а научить водить. Спасибо ❤️
Они съели Лизу !
Хорошая автошкола, и практику, и теорию подают и объясняют хорошо. Права мне удалось получить ещё прошлым летом, но что-то совершенно вылетело из головы, что нужно написать отзыв... Моими преподавателями были Валерий Егорьевич и Сергей Александрович и к обоим у меня никаких нареканий нет. Теория лично мне давалась хуже, чем практика - что правда не помешало мне сдать оную с первого раза. Не знаю что сказать, других автошкол у меня не было (и не будет) так что сравнивать не с чем. Нареканий у меня нет :)
Ева Мортенсон
Отличная школа, вёл теорию преподаватель Роману Ильич Рабодзей, вела практику Родина Елена Александровна, было все доступно объяснено. Вышла с правами и положительными эмоциями. Спасибо
Татьяна Татьянина
Из плюсов - теория. Всё остальное на три. Интернет кишит восторженными отзывами, на которые, в свою очередь, я и купилась. По факту обучение вождению продлилось 22 часа, из них 6 на площадке, 2 просто катались по парковке на второй передаче и всего лишь часов 5 по городу. При этом развернулась на перекрёстке я всего раза 4! и все! За 10 дней до экзаменов мои занятия якобы закончились и инструктор предложил за доп. плату взять занятия. Круто, что тут скажешь. Кстати, расчёт за практическую часть был на руки инструктору, а не через кассу школы. Занятия были в будни в рабочие часы. Когда я спросила можно ли проводить их в выходные, то за это надо доплачивать 300 рублей за 1 час. Инструктор , в целом оставил неплохое впечатление, если бы не понятная мне в итоге схема обучения "не до конца " - то есть вроде как оьучио, но на действительно нужные маневры времени не оставил. С одной стороны уравновешанный и спокойный, с другой чётко понимал, что учить на все 100% не стоит, видимо из за этого, мы и катались по парковке вместо города - чтобы был задел, для предложения подстраховаться на экзаменах. И видимо из за этого на экзаменах меня долго морозили в ожидании, в итоге я зашла на площадку последняя и конечно же не сдала - пару замечаний от инспектора и все, экзамен закончен. В общем за ценник в 25 т. руб. школа себя не оправдала совсем. Видимо положительные отзывы от тех, кто подстраховался и сдал с первого раза соответственно.
Ирина
Добрый день! Хочу написать отзыв об автошколе № 3 воа. В первую очередь хочу отметить преподавателя теории Валерия Егоровича. Объясняет все в доступной форме, на примерах. Если даже и возникали вопросы, все разбирал с нами до мелочей. Проводил контроль наших знаний. Отдельно хочу выразить свою благодарность Гайнанову Вадиму Динаровичу за его профессионализм. Вадим Динарович каждую мою ошибку разбирал и объяснял чуть ли не на пальцах и даже рисовал схемы на бумаге. Он дает возможность ученику самому оценить ситуацию на дороге и принять решение, но при этом всегда поможет в нужную минуту. Выдержка и терпение настоящего мужчины в любых ситуациях. Спасибо!
asag
Школу закончила в конце июля. Выбирала долго и скрупулезно, потратила не одну неделю. Нашла эту школу, были отзывы разные, положительных больше. Стоимость по городу как у всех, обучение длилось с конца апреля. Мне автошкола понравилась своими преподавателями: Валерий Егорович - будет объяснять все досконально, пока все всё не поймут. Отличный педагог, я действительно знаю и понимаю правила (это не всегда одно и то же). Инструктором у меня был Дмитрий (просто Дмитрий)), машина рено флюэнс. Так же хочется отметить высокие педагогические навыки, с ним всегда спокойно и легко, ни разу не повысил голос, все с пониманием и юмором. Этим педагогам хочется сказать спасибо, и я надеюсь, что на дорогах будет больше тех людей, кто действительно понимает и соблюдает правила.
Маргарита Титова
Закончила школу неделю назад. Очень довольна своим выбором, коллективом и теми людьми, с которыми обучалась в группе №349. Огромнейшее спасибо хочется сказать преподавателю теории Валерию Егоровичу за его подробные объяснения, чувство юмора и огромное стремление научить всех и всему. Так же большое спасибо моему инструктору Джибраилу Исаевичу! За терпение, стойкость, за поддержку и хорошее настроение. Спасибо вам и вашему труду!
ilya.karpov.1990
Считаю, что со школой очень повезло. Реально учат управлять автомобилем. Не закомплексовывают. Не пытаются создать у тебя впечатление, что ты полный идиот и не способен освоить управление. Наоборот тщательно анализируют и отрабатывают ошибки. Помогают обрести уверенность и спокойствие. Эти отзывы я слышал ото всех своих согрупников. От себя хочу отметить, того у кого учился сам. Спасибо Вам Алексей Анатольевич Рябчиков! Вы просто супер мастер.