Успешно прошла обучение автошколе 3 ВОА. Хочется отметить хорошую организованность процесса обучения: теория изучается дистанционно в любое удобное время, гибкий график практических занятий, четко поставленный процесс контроля знаний перед сдачей в ГИБДД, сопровождение учеников на экзаменах с подготовкой всех необходимых документов. На всех этапах доброжелательное отношение к ученикам. Особую благодарность хочется выразить моему инструктору за проявленную ко мне чуткость и желание подготовить ответственного водителя!
Источник: Внешние источники
МЗ
Маргарита Закарлюкина
Выбирала школу по близости к дому и обращала внимание на то сколько школа существует. Это школа работает уже около пятидесяти лет и качество преподавания там, как я и предполагала, оказалось на хорошем уровне. Все было четко и комфортно. Теорию брала онлайн, мне было удобнее так, т к времени на посещение школы у меня не было. Инструктора дали просто идеального для меня, было очень приятно учиться и на каждое занятие очень хотелось идти - Александр Викторович Останин, спасибо огромное!
Источник: Внешние источники
АФ
Александр Фокин
Отличная автошкола, удобное обучение онлайн, понятный сайт со огромным количеством учебных материалов и отслеживанием статистики. Хорошие инструктора, всегда помогут и расскажут, что делать, когда чего-то не понимаешь, а также будут помогать от заявки на обучение до получения водительского удостоверения, отличный автопарк и небольшие цены на обучение
Источник: Внешние источники
МК
Маргарита Канева
Отличная автошкола
Есть возможность выбора формата лекций по теории: очно либо онлайн.
Хороший автопарк учебных машин, профессиональные инструкторы
Особенно хочется отметить Турова С.А. Профессионал своего дела, любого спокойно и доходчиво научит безопасной и уверенной езде в городе. От занятий остались только положительные эмоции, а самое главное- никакого страха и сомнений в вождении
Рекомендую
Источник: Внешние источники
DS
Dasha Saraeva
Все правила изучала дистанционно, на сайте есть всё и очень доступным языком. Куратором группы была Татьяна Валентиновна, всегда была на связи и готова помочь если возникали вопросы. Вождению обучалась у Алексея Анатольевича Рябчикова. Всё доступно и понятно объяснил, боялась что будет очень сложно, но благодаря спокойствию инструктора набралась уверенности. Спасибо большое автошколе, куратору и инструктору! Друзьям которые тоже хотят учиться вождению, уже посоветовала и автошколу и инструктора.
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Кулакова
Изучала правила дистанционно,на сайте предоставлен весь материал.Преподаватель была на связи,если возникали какие-то вопросы,то Татьяна Валентиновна отвечала на них в беседе группы.Каждую неделю была проверка полученных знаний,что очень помогало понять свои ошибки.
Самому вождению обучалась у Александра Викторовича Останина.Инструктор научил водить с нуля.Когда что-то не получалось Александр Викторович спокойно все объяснял и помогал.
Хочется сказать большое спасибо автошколе и инструктору за полученные знания!
Источник: Внешние источники
ВЧ
Влад Чегайдак
Отличная автошкола! Обучение дистанционное, все понятно, на все вопросы отвечают. Инструктора отличные, объсняют понятно и подробно. Сдача экзамена в ГИБДД организована чётко.
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Попова
Выбирала автошколу по отзывам и близкую к дому и не ошиблась! Теорию проходила онлайн, был предоставлен отличный материал, в котором просто было разобраться, если что то было не понятно, всегда можно было спросить у педагога и он уже разъяснял. Когда началось вождение, был большой страх выехать в город, но спасибо большое моему инструктору, с ним было совсем не страшно, первый выезд прошел без каких либо тревог, которые я ожидала. Инструктор очень спокойный, ни разу не кричал, все объяснял спокойно и доходчиво. В общем я осталась довольна и успешно сдала экзамен. Очень советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
АН
Анастасия Наумова
Теорию учила дистанционно, что сэкономило мне массу времени, при этом преподаватель Татьяна Валентиновна была на связи и отвечала на все вопросы в чате. Вождению училась у Елены Александровны Родиной, спокойно и поэтапно. Все подробно разбирали, объясняли, подстраховывали и ехали дальше) Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
KA
Kate Ageeva
Хорошая автошкола. Теория онлайн очень полноценная и потом легко с ней повторять материал. Инструктор у меня был Рябчиков Алексей, за 30 часов все доступно объяснил, если что то было не понятно наглядно показывал. В общем, рекомендую, особенно если вы из МСГ.
Источник: Внешние источники
АЛ
Алексей Лосиков
Хочу поблагодарить своего инструктора Андрея Вениаминовича за знания, что он мне дал. Буду вспоминать с улыбкой время обучения в автошколе )
Источник: Внешние источники
АГ
Аня Гросу
Я отучилась в автошколе ВОА3 , посоветовали знакомые. И осталась очень довольна. Мой выбор пал на онлайн обучение по теории, так как времени на посещение занятий очно найти было сложно. Вся теория объясняется по видео и есть контрольные точки каждые 2 недели. По итогу внутренний экзамен в школе, который дает билет на сдачу экзамена в гибдд.
Вождение началось через 1 месяц,сначала автодром ,а потом город.
Я занималась у Останина Александра Викторовича ,училась на механике, у Александра Викторовича просто дар преподавания, всегда в хорошем настроении и никогда не повышает голос (даже когда на 2 передачу без сцепления 🥹🥹🥹водители поймут) Александр Викторович замечательный человек ,объяснял все очень доступно ,если ,что-то сделала не так,всегда разбирал ситуацию, чтобы потом не допускать повторно таких ошибок. Конечно, всегда волнительно было сдаться за руль, но Александр Викторович был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый замечательный инструктор! Мастер своего дела! Все занятия согласовывали заранее, на неделю вперед, все было четко и по времени.
Больше всего запомнился выезд на кад- эмоции , страх, восторг, адреналин, все одновременно - это был просто супер- день!!!
Огромное спасибо за организацию экзамена в гибдд, все было структурировано и быстро, в 12.55 уже были права на руках! Отдельное спасибо Ольге Анатольевне, которая была с нами в этот день с утра и до получения заветных прав!
Мой совет идти в воа3, а если боитесь или сомневаетесь, тут ваши страхи уже исчезнут на первом практическом занятии!!!
Александр Викторович one love !
Источник: Внешние источники
ЮЖ
Юля Журавлёва
Всем читающим доброго времени суток!
Водительское удостоверение получено, а значит пришло время оставить отзыв.Автошколу выбрала по рекомендации знакомой и не пожалела.
Я выбрала дистанционный формат обучения,который проходит в удобной и понятной программе на телефоне.Преподаватель теории (Кривцов В.Е.) периодически контролирует вас зачетами,в конце проходит внутренний экзамен по всем темам.
Параллельно с теорией начинается практическая часть.
Мне достался замечательный,опытный инструктор и просто хороший человек ТУРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!
Все часы вождения проходили в спокойной,ненапряжённой обстановке.Мы занимались на площадке и конечно в городе.У Сергея Александровича всегда хорошее настроение и отличное чувство юмора.Обязательно похвалит за ваши достижения,а если что-то непонятно,то разбираем все по полочкам!В общем вам крупно повезёт,если будете обучаться у Сергея Александровича.
Теперь немного про экзамен в ГИБДД.
Автошкол много,ожидать своей очереди можно в нормальном,тёплом помещении с местами для сидения.
Здесь отдельное спасибо Ольге Анатольевне,которая была с нами в день экзамена от и до.
Если сомневаетесь в выборе автошколы-то выбирайте 3 ВОА.
Источник: Внешние источники
ТР
Татьяна Руденко
Автошколу выбрала по наводке моей мамы, которая проходила обучение там же. Что либо сказать по поводу занятий по теории не могу, так как обучалась дистанционно, но могу сказать что платформа, на которой проходишь обучение довольно удобная. Мне понравилось.
Основное мое впечатление об этой автошколе основано на практических занятиях, о которых я не могу сказать ничего плохого. Рябчиков Алексей Анатольевич - прекрасный инструктор, который ни разу не повысил на меня голос, даже тогда, когда мои действия были не совсем адекватными, четко и понятно, порой даже со схемами, объяснял все сложные и непонятные моменты. Занятия проходили в спокойной рабочей обстановке.
Во время сдачи экзамена в ГИА в зимнее время автошкола заказывала автобусы, чтобы сдающие не окоченели от холода, что тоже было очень приятно)
Спасибо за все!
Источник: Внешние источники
АС
Александра Салий
Проходила обучение с октября по январь в ВОА 3!
Достаточно популярно всё объясняли, начиная с заполнения документов -поступления в школу, до последнего дня обучения!)
Теоретическую часть вёл Кривцов Валерий Егорович ( доступно объяснял материал , часто проводил контрольные работы, для закрепления полученных знаний)
Практическую часть преподавал Туров Сергей Александрович! Огромное спасибо инструктору! Вам крупно повезет, если он станет вашем учителем на дорогах! Всегда разбирал сложившиеся ситуации, во время вождения! Вся практика прошла легко, без лишних переживаний ( что для меня было важно!)
Отдельная благодарность Ольге Анатольевне, которая сопровождала на протяжении всего экзаменационного дня , в ГИБДД!
Источник: Внешние источники
ДВ
Давид Ванян
Спасибо автошколе ,особенно Рябчикову Алексею Анатольевичу,за небольшое количество занятий (20 часов) научил водить с нуля,однозначно советую)
Осталось сдать экзамен и получить права)
Источник: Внешние источники
ГС
Грязный Стаф
Отличная автошкола. Быстро обучился и получил права. Рябчиков Алексей научил водить с нуля. Отличный, спокойный инструктор
Источник: Внешние источники
AZ
Aleksey Zenitovskiy
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Евгеньевичу, моему инструктору, который меня отлично подготовил к экзамену в ГИБДД. Очень жаль, что его не стало с нами раньше, чем я смог ему сказать «спасибо» за
обучение, все советы и подсказки во время занятий.
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Кочубей
Искренне благодарим Инструктору Дмитрию за его работу. Он замечательный, опытный учитель и прекрасный человек. Мастер своего дела. За короткий срок обучил навыкам вождения с нуля, морально поддерживал. Обучение прошло очень хорошо, приятно вспоминать. Спасибо за высокий профессионализм, терпение, доброту и строгость, желание передать свои знания ученикам!
Источник: Внешние источники
ВК
Всеволод Кюлястин
Хочу выразить благодарность школе, а в особенности инструктору Бобринскому Дмитрию Евгеньевичу. Обучался вождению у него и благодаря урокам смог без проблем сдать экзамен в ГИБДД.