Xan Kriegor
Максимум заботы и внимания ) Автошколу выбирала по отзывам, и по близкому расположению к дому.На входе встретила администратор,к сожалению,забыла имя.Очень заботливая и доброжелательная.Ответила на все вопросы,и тщательно всё объяснила. Обучалась очно у преподавателя Романа Ильича. Огромное спасибо)Каждое занятие было интересным. Он рассказывал ещё истории из его жизни водителя, тем самым,пытаясь передать нам свой опыт. Вождение преподавал Константин Геннадьевич. Огромное спасибо)За терпение) За то,что подробно, супер спокойно,разъяснялась каждая ошибка) 29.10 я сдала экзамен ☺️ и получила водительские права.Константин Геннадьевич был с нами на экзаменах,подбадривал) Спасибо огромное Ольге Анатольевне,которая сопровождала нас заботливо всё это время, с 8 утра) Спасибо за 3 месяца профессионального обучения. Буду советовать всем Вашу автошколу👍