Автошкола №3 ВОА

5.0(192 отзыва)
Кузнецовская улица, 30

Отзывы учеников

192 отзыва о Автошкола №3 ВОА

Xan Kriegor

Максимум заботы и внимания ) Автошколу выбирала по отзывам, и по близкому расположению к дому.На входе встретила администратор,к сожалению,забыла имя.Очень заботливая и доброжелательная.Ответила на все вопросы,и тщательно всё объяснила. Обучалась очно у преподавателя Романа Ильича. Огромное спасибо)Каждое занятие было интересным. Он рассказывал ещё истории из его жизни водителя, тем самым,пытаясь передать нам свой опыт. Вождение преподавал Константин Геннадьевич. Огромное спасибо)За терпение) За то,что подробно, супер спокойно,разъяснялась каждая ошибка) 29.10 я сдала экзамен ☺️ и получила водительские права.Константин Геннадьевич был с нами на экзаменах,подбадривал) Спасибо огромное Ольге Анатольевне,которая сопровождала нас заботливо всё это время, с 8 утра) Спасибо за 3 месяца профессионального обучения. Буду советовать всем Вашу автошколу👍

Источник: Внешние источники

Алена Козырина

Вчера сдала Экзамен в ГАИ с первого раза!!! Обучалась в автошколе дистанционно, что очень удобно. Вся теория представлена в мобильной версии с видеоуроками и пробными тестами. Особую благодарность хочу выразить инструктору - Вадиму, очень было комфортно обучаться с ним, что очень важно, всегда спокойно и понятно все обьяснял, никогда не переживала с ним ездить! Благодарю автошколу за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Ольга Якубова

Хочу выразить благодарность Автошкола № 3 ВОА . В данной автошколе обучалась теории дистанционно, в виде доступа к сайту с видеоуроками, пособиями и тестами. Для тех, кто работает или учиться, это удобно, доступно и понятно. С мобильной версией можно проходить обучение даже по дороге на работу. Если в процессе обучения теории возникали вопросы, то инструктор по вождению все объяснял более доходчиво. Особую благодарность хочется выразить инструктору Максиму Игоревичу за его терпение, вежливое отношения, умение поддержать, когда ничего не получается .Он никогда не повышал голос, всегда был спокоен. Всегда разбирали ошибки, почему нельзя так делать и последствия, к которым это может привести в той или иной дорожной ситуации. Всегда можно было подстроить занятия под свой график работы (в моем случае это очень важно). Автомобиль, на котором проходило обучение, был в отличном состоянии, все чисто, аккуратно. Сдача экзаменов ГИБДД, конечно же самый волнительный момент, но полученные знания и навыки вождения помогли успешно сдать экзамен. Я очень рада, что мне посчастливилось обучаться именно в это место! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Александр Чаплинский 3-ЭД-20

На днях закончил эту автошколу. Качественно и быстро научили всему, что нужно, с документами всë просто,весь персонал отзывчивый, вежливый,доброжелательный. Инструктор был Алексей Анатольевич, отличный профессионал, смог обучить в короткое время, несмотря на нулевое понимание автомобиля, спокойно реагировал на повторяющиеся ошибки, доходчиво всë объяснял, график занятий гибкий, занятия полноценные. Сайт автошколы удобен и понятен, с приятным интерфейсом. Всем советую

Источник: Внешние источники

Анастасия Горина

Огромное Спасибо автошколе 3 ВОА! Весь процесс обучения вызывал только положительные эмоции. Теорию вела Татьяна Валентиновна,замечательный преподаватель,ответит на любой вопрос,чувствуется искреннее желание объяснить так,чтобы ты понял. Отдельное Спасибо инструктору Останину Александру Викторовичу,спокойный,вежливый и ответственный человек,заниматься с ним одно удовольствие,все объясняется поэтапно,с последующим добавлением новых элементов,вас не выкинут сразу в город,где все будет казаться страшным,а плавно подведут к этому моменту.Поддерживал на всех этапах.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! На экзамене сопровождала Ольга Анатольевна,все четко и организованно,так же поддерживала и вселяла уверенность перед сдачей. Благодарю весь коллектив автошколы 3 ВОА за ваш труд! Если идти учиться,то только сюда!!!

Источник: Внешние источники

Милана Прянишникова

Хорошая автошкола! Теория у меня была в онлайне, но это никак не отразилось на экзамене. Платформа очень удобная. Отдельное спасибо моему инструктору - Останину Александру Викторовичу - лучший инструктор. Теорию и практику сдала с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Александр Мамедов

Отличная автошкола! Теорию проводил преподаватель, шикарно объясняющий темы Благодаря инструктору уверенно чувствую себя на дороге Рекомендую каждому сделать выбор в сторону этой автошколы!

Источник: Внешние источники

Павел Лобов

Очень хорошая автошкола, отличная подготовка по теории и великолепные инструкторы. Отдельное спасибо Андрею Вениаминовичу!

Источник: Внешние источники

Елена Партанен

Хочу выразить огромную благодарность автошколе №3 ВОА! Отличная автошкола с многолетним опытом, с прекрасно четко организованной работой. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Турова Сергея Александровича за профессионализм, ангельское терпение и чувство юмора.

Источник: Внешние источники

Никита Федосеев

Хорошая автошкола, прекрасные инструкторы, легко осваиваешься как с теорией так и с практикой, все объясняется доступным языком и с обучением не будет ни каких проблем.

Источник: Внешние источники

Анна Мечникова

Хорошая автошкола, проходила онлайн обучение. У автошколы свой сайт с теорией в письменном виде и видео формате. После каждой лекции идет тест и зачет. Если все учить, то все получится с первого раза. Инструктор по вождению не орет матом, в телефоне не сидит, объясняет доступно, на все вопросы отвечает. Все сдано успешно:)

Источник: Внешние источники

Сергей Плужников

Прошёл курс обучения в этой автошколе и всем остался доволен. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Рябчикову Алексею Анатольевичу, без его помощи я вряд ли бы научился водить.

Источник: Внешние источники

Елена Белова

Я училась у Рябчикова Алексея, приятный, внимательный, понятно объясняет, спокойный (что очень важно, когда ты впервые выезжаешь в город!). Очень рада, что училась именно в этой школе и у Алексея Анатольевича!

Источник: Внешние источники

Евгения Сазонова

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу!!! Училась я дистанционно, очень удобно. Если, что то не понимала, то всегда можно было уточнить. Помощь всегда предлагали. А инструктору своему, Останину Александру Викторовичу, я хочу выразить самую большую благодарность!!! Всё объяснял понятно, спокойной, а самое главное никогда не повышал голос на мои косяки. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Хирина

Хорошая автошкола !!! Поняла тогда когда в толпе на экзамене все ругали свои автошколы . У меня положительные эмоции занятия были интересные много примеров из жизни. Инструктор ,терпеливый и добрый . В школе царит атмосфера семьи ,когда пришли на экзамен в автошколу были все инструктора чувствовалось атмосфера дружного коллектива . Здесь вас слышат и идут вам на встречу в нашей группе были ученики с другого района ,а это не спроста . Всем удачи на дороге

Источник: Внешние источники

Макс

Не принели на учёбу потому-что я с другой школы пошли на принцеп не хотят работать сказали что им трудно сделать запрос и тд и вообще нету не кого на рабочем месте не ходите туда потеряете время!!!

Источник: Внешние источники

Mikhail Povarov

Отличная автошкола! Прошел здесь полный курс обучения и получил права без каких-либо проблем. Профессиональные инструкторы, удобный график занятий, атмосфера доверия и поддержки. Особенно порадовала практика – много времени уделяется именно на дороге, что дает уверенность за рулем. Большое спасибо команде автошколы за помощь в освоении вождения!

Источник: Внешние источники

Татьяна Козлова

Отличная автошкола, удобно территориально. Проходила обучение в филиале на п. Германа 8, Андрей Вениаминович спасибо отдельное вам, за мозги на месте😂 Ваш бесценный опыт, вложенный в наши головы принес результат👍🏼 Права получены, теперь нас ждет жизненный опыт👌🏼

Источник: Внешние источники

Nastya Voronkina

Искала автошколу недалеко от дома, очень удобно проходило вождение, спасибо Андрею, отличный инструктор) а теория - дистанционно, что тоже не могло не порадовать. Права получила, спасибо!

Источник: Внешние источники

Валерия Козлова

Прошла обучение в автошколе ВОА. Автошкола предоставляет возможность дистанционно изучать теорию, информационных материалов в виде текста и видео уроков достаточно для самостоятельного освоения правил ПДД. На вождение ходила к Рябчикову Алексею Анатольевичу, отличный инструктор, очень спокойный, объясняет все ошибки, занятия были очень интересные и полезные.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 10