Автошкола №3 ВОА

5.0(192 отзыва)
Кузнецовская улица, 30

Отзывы учеников

192 отзыва о Автошкола №3 ВОА

Анастасия Шершова

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы №3 ВОА, за отличную организацию обучения, профессионализм. Спасибо огромное, что Вы всегда шли на встречу и заинтересованы в каждом из своих студентов. А главное я хочу сказать огромное СПАСИБО, самому лучшему инструктору на свете Останину Александру Викторовичу. Он самый спокойный, терпеливый и замечательный инструктор. Я очень горжусь, мне очень повезло быть ученицей, у такого учителя. Александр Викторович профессионал с большой буквы. Учил думать на дороге, поддерживал и всегда верил в меня. Благодаря Александру Викторовичу, я счастливый обладатель водительского удостоверения. Теперь всем своим друзьям и знакомым советую только эту школу. 😍

Источник: Внешние источники

Марина С

Для обучения вождению выбрала автошколу 3 ВОА и не пожалела. Огромное спасибо преподавателю Валерию Егоровичу за отличные разъяснения и нюансы правил ПДД. Инструктору Александру Викторовичу за его профессионализм, терпение и разъяснения всех мелочей, которые учитываются при сдаче экзамена в ГИБДД. В МРЕО сдавали много групп, но организация сдачи экзамена у 3 ВОА была на высоте, школа заполнила все бумаги за нас, все пакеты документов, сопровождали нас до получения прав. Советую обучаться в 3 ВОА, они ЛУЧШИЕ!.

Источник: Внешние источники

Валерий Киселев

Лучшая автошкола с профессиональными инструкторами, после обучения в которой вы станете уверено чувствовать себя на дороге! Удобное расписание, обучение не дорогое и помощь на всех этапах становления вас водителем!

Источник: Внешние источники

Никита Ложкин

Отличная автошкола, отзывчивые, приятные и квалифицированные сотрудники. Обратная связь на высоте, всегда ответят на вопрос и войдут в положение или предложат хороший компромисс. Практическое вождение проходило с инструктором Максимом. Благодаря хорошему опыту инструктора обучение проходило эффективно, хорошо подмечает ошибки, говорит куда надо обратить внимание, чтобы перестать допускать их, все происходит в спокойной обстановке без криков, поднятия голоса и тд, если что то забыто всегда напомнит. Обучением в данной школе доволен, остались только приятные впечатления.

Источник: Внешние источники

Анастасия Анущенко

Спасибо автошколе за полученные права! Особенная благодарность инструктору по вождению Дмитрию Бобринскому за профессионализм, терпеливость и оптимизм! На экзамене в ГИБДД была отличная организованность всего процесса, насколько это вообще возможно в этом месте.

Источник: Внешние источники

Анастасия Анущенко

Спасибо автошколе за полученные права! Особенная благодарность инструктору по вождению Дмитрию Бобринскому за профессионализм, терпеливость и оптимизм! На экзамене в ГИБДД была отличная организованность всего процесса, насколько это вообще возможно в этом месте.

Источник: Внешние источники

NetRix

Великолепная автошкола,с прекрасным обучающим составом,обучение прошло легко. Преподаватели и инструкторы помогали решать любые проблемы и отвечали на все вопросы. Отдельное спасибо великолепному инструктору Сергею Александровичу. Рекомендую всем!!!!!

Источник: Внешние источники

Vladislav Varyutin

Желаю выразить благодарность руководству и наставникам автошколы ВОА №3 за терпение и время, проведенное вместе! Если хотите получить качественное обучение, доброжелательных и квалифицированных наставников, то Вам определенно понравится данная автошкола, не пожалеете. Процветания третьей автошколе, всего наилучшего и с наступающим!)

Источник: Внешние источники

Оксана Шарапова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Для меня было важно обучаться дистанционно, но что бы была хорошая кураторская помощь. Тут она на 10 из 10! Отдельная благодарность Останину А.В. за чудесные уроки по вождению. Слышала от друзей, что инструктора часто повышают голос на ученика, чего я очень не хотела, но тут все было совсем наоборот. Даже если я тупила по десять раз в одном и том же, мне всегда спокойно, вежливо, доходчиво объясняли как это исправить. Школе искренне желаю огромного процветания! Всем рекомендую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Наталья Фетисова

хочу выразить огромную благодарность автошколе № 3 ВОА, отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Преподаватель теории Татьяна Валентиновна настолько хорошо и грамотно объясняла, что все запоминалось быстро и четко. Инструктор Александр Викторович очень спокойно все объяснял, хвалил, появлялась уверенность, что все получится. Очень удобно то, что также у нас был доступ к онлайн платформе, где можно было проходить и закреплять пройденные темы, решать тесты это очень помогло. На экзамене за нас переживали, поддерживали. Если хотите получить действительно качественные знания - только автошкола № 3 ВОА!

Источник: Внешние источники

Наталья Романова

Хотела бы поблагодарить отличный коллектив данной автошколы, отличную организацию обучения и сопровождение при сдаче экзаменов. Теорию преподавала Васильева Татьяна Валентиновна, лекции были интересные и доступные каждому, многие моменты озвученные её на занятиях точно пригодились на сдаче экзамена, думаю пригодятся и в жизни. Женщина с отличным чувством юмора, благодаря чем на занятиях всегда было интересно. Особенно хотела бы отметить её отношение к ученикам, на школьном экзамене переживала за нас больше чем мы сами. Огромное количество слов благодарности хочется сказать и инструктору Останину Александру Викторовичу, за огромное терпение и индивидуальный подход к каждому ученику, детальный разбор всех ситуаций и упражнений, благодаря чему обучение вождению проходит комфортно и сам не замечаешь как с каждым занятием становится интереснее и многое получается. Особенно удивляло, как Александр Викторович всё успевает, являясь директором данной автошколы, лично сам занимается с большим количеством учеников, при этом и организационные вопросы в данной автошколе на высшем уровне. Кроме того, хочеться сказать спасибо и Ольге Анатольевне за сопровожение и организацию сдачи экзаменов, с самого утра и до последнего была с нами, все объясняла и поддерживала. Результатом 3 месяцев обучения, становится удостовериение водителя и осознанное, уверенное вождение. Об автошколе узнала от знакомых и конечно изучила отзывы, пройдя обучение, однозначно буду рекомендовать. Ну а коллективу автошколы процветания и благодарных учеников.

Источник: Внешние источники

Рената Плотникова

Спасибо автошколе 3 за обучении теории и за инструктора Сергея Александровича, 3 месяца прошли очень быстро и я уже с правами❤️🚗 Лучше всего выбирайте очное обучение, это очень помогает ) Татьяна Валентиновна ответит на любые ваши вопросы и всегда поможет .

Источник: Внешние источники

Рената Плотникова

Спасибо автошколе 3 за обучении теории и за инструктора Сергея Александровича, 3 месяца прошли очень быстро и я уже с правами❤️🚗 Лучше всего выбирайте очное обучение, это очень помогает ) Татьяна Валентиновна ответит на любые ваши вопросы и всегда поможет .

Источник: Внешние источники

Дария Белошева

Отучилась в этой школе и очень довольна! Теория очень проста и понятна, преподаватель подсказывает нюансы как проще запомнить те или иные правила. Практика в удобное время и полностью откатанные часы, без урезания времени занятия!

Источник: Внешние источники

Мария Тюлева

Прекрасная школа, очень внимательные преподаватели и инструкторы! Поддержка во время всего процесса обучения,информацию доносили максимально понятно,если у кого то оставались вопросы ,всегда разбирали их!

Источник: Внешние источники

Валерий Гончаренко

Отличная автошкола! За всё время обучения не возникло никаких трудностей, всегда есть возможность обратиться за помощью в каком-либо вопросе. Практические занятия на высоте, внимание, разбор ошибок, советы. Большое спасибо инструктору Константину!

Источник: Внешние источники

Роман Адамович

Если все ещё не знаете, в какой автошколе проходить обучение, то знайте: здесь вы найдёте лучший вариант! Удобная программа, изложена понятно и доступно, хорошие подготовительные материалы при дистанционном обучении; инструктор Туров С.А. Компетентный водитель с большим стажем, всегда идёт навстречу и доступно разбирает непонятные практические вопросы на дороге

Источник: Внешние источники

Андрей Николаевич

Проходил обучение в автошколе, хочу поблагодарить инструктора Рябчикова Алексея Анатольевича. Обучение было комфортным, подбирали удобное время для вождения, занимались в спокойной обстановке.

Источник: Внешние источники

Кабанова Анастасия

Школой довольна. Много читала отзывов и не прогадала с автошколой. Обучалась вождению у Константина Владимировича, вежливый и грамотный инструктор.Внутренние экзамены в автошколе сдала сама, без проблем.Данную автошколу буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Источник: Внешние источники

Полина Катышева

Закончила обучение в автошколе 29 числа . Впечатления замечательные ,в гаи все подробно объясняли ,где ждать ,куда идти и что делать ,все достаточно быстро и оперативно .Повезло ,что на всех экзаменах присутствовал инструктор по вождению ,это было отличной поддержкой и в случае чего ,я знала к кому можно обратится. В автошколе обучение выбрала дистанционное и даже в таком формате всегда помогали ,напоминали о грядущих контрольных ,оповещали о экзаменах .Инструктор по вождению заслуживает отдельных 5 звезд .Моим инструктором был Константин ,всегда были уроки вождения ,когда мне было удобно ,перенести занятия тоже можно было без проблем .На первом занятии сразу сказала ,что боюсь ездить и ничего не знаю ,это никак не помешало ! мне отлично объясняли и никогда не повышали голос ,уроки проходили в отличном настроении и каждый раз было огромное желание на них идти.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 10