Автошкола №3 ВОА

5.0(192 отзыва)
Кузнецовская улица, 30

Отзывы учеников

192 отзыва о Автошкола №3 ВОА

Дарья Пономарева

Очень рекомендую автошколу №3 ВОА! Теоретические занятия проводились регулярно на на протяжении всего периода обучения, все было четко и понятно, поэтому вся необходимая информация быстро запоминалась. Преподаватель всегда готов был ответить на любые вопросы и объяснить то, что было непонятно. Так же хочу поблагодарить инструктора Александра Викторовича. Очень грамотно выстроил план практических занятий, терпеливо отвечал на все вопросы и научил уверенно чувствовать себя за рулем! Всегда удавалось выбрать удобное время для занятий. Администраторы и преподаватели всегда были на связи, очень оперативно помогали решить любой вопрос. Благодаря обучению в данной автошколе, удалось сдать экзамен в ГАИ с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кира

Хорошая автошкола, теоретические занятия не нашла прям полезными, а вот практика классная. Машина очень комфортная, в отличном состоянии. Инструктору огромное спасибо, всё объяснял, вовремя реагировал, когда тупила на дороге) Теперь за рулём чувствую себя уверенно

Источник: Внешние источники

Vik Tori

Я хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе № 3 ВОА. Это было замечательное путешествие, полное полезных знаний и положительных эмоций! В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность педагогу Елене Александровне. Ее профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику впечатляют. Елена Александровна все доступно объясняла! Многие моменты озвученные её на занятиях точно пригодились на сдаче экзамена, думаю пригодятся и в жизни. Занятия проходили очень информативно! И особенно хочу поблагодарить инструктора Вадима. Вадим всегда поддерживал и подсказывал, что помогло мне чувствовать себя уверенно за рулем. Детальный разбор всех ситуаций и упражнений, благодаря чему обучение вождению проходит очень комфортно! Благодаря его наставлениям я стала уверенным водителем и научилась принимать правильные решения в различных ситуациях на дороге. Автошкола № 3 ВОА – это профессиональный и дружелюбный коллектив, который искренне заботится о своих учениках. Благодарю за отличную организацию обучения и сопровождение при сдаче экзаменов. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет освоить искусство вождения и получить безопасные навыки управления автомобилем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Веверица

Хорошая автошкола, вежливые учителя с очень хорошим чуством юмора , учится было одно удовольствие. Рекомендую .🚙

Источник: Внешние источники

Елизавета Ведёхина

Хочется начать с того, что к выбору автошколы я подходила очень ответственно, и по всем важным для меня параметрам подошла именно автошкола номер 3 ВОА. На сегодняшний день я сдала теоретический экзамен в автошколе и готовлюсь к экзамену в ГАИ. Теорию я учила онлайн сама. Всё было очень удобно и понятно. Практические занятия по вождению проходили очень спокойно и продуктивно. Большое спасибо Константину Владимировичу! Так же хочется выразить благодарность Андрею Вениаминовичу, который всегда был со мной на связи и объяснял все волнующие меня моменты. Одним словом, автошколу рекомендую! Такой клиентоориентированности и доброжелательности я больше нигде не встречала.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шукшина

Очень советую данную автошколу! Обучение прошло на легке и позитиве. Теоретические занятия помогли сдать экзамен без ошибок и с первого раза, все очень подробно разбирается и обсуждается на уроках! Практические занятия с инструктором понравились, проходили очень спокойно, без стресса и паники, получила для себя все важные навыки вождения, всегда после занятий уходила с радостными эмоциями. Рекомендую инструктора Александра Викторовича, самый настоящий профессионал, спокойно разбирает все возникшие ситуации на дорогах. Тщательное сопровождение на экзамене в ГАИ, ничего делать не надо, ответственный человек только направляет куда заходить!

Источник: Внешние источники

Александра Денисова

Вот и подошло к концу моё обучение в этой школе. Я сразу хотела в ней учиться, искала школу по отзывам и не прогадала. Для меня важно было учиться теории в группе с преподавателем. Теорию вела очаровательная Елена Александровна, приятная, умная женщина, хороший подход, все объясняет доступно, приводит примеры из жизни. Ходила на все уроки, не пропуская. Неслась на уроки после работы с огромным удовольствием. Хочу отметить также медика, который пришёл к нам рассказывать про медицину. Человек живёт своей работой, сразу видно профессионала, слушала его открыв рот. Спасибо вам, к моему стыду много чего не знала. Очень благодарна вам, было интересно и очень важно! Практика. Это вообще моя радость. У меня инструктор по вождению Константин Владимирович Нефедов. С самого первого дня считаю что мне повезло. Добрый, с прекрасным чувством юмора. Да конечно, может и поругаться, но заслуженно. Все мои косяки объясняет. Даже по тысячу раз. Очень терпеливый, вообще не знаю, откуда столько терпения. Каждый урок вождения, хоть и страшно было, но всегда на позитиве. Хочу отметить так же машину. Мы ездим на шевроле круз хетчбек. Механика. Очень ухоженная, всё настроено как надо. Педали все, особенно сцепление, мягонькое. Прямо кайф. На машине мужа вообще не могу.... Ещё важно, что мой инструктор не курит, время лишнее не тратит, всегда готов все объяснить по билетам, где сложности для меня. В целом, моё впечатление от школы 100 из 100. Я благодарна вам за эти прекрасные 2.5 месяца, мне будет не хватать вас. Горжусь собой, что пошла наконец-то учиться водить машину, так много времени пропустила. Кто ещё сомневается, смело рекомендую. Впереди меня ждут экзамены. Я знаю точно, я справлюсь! Всем добра и удачи!

Источник: Внешние источники

Виктор Филипенко

Автошкола понравилась, люди добрые и отзывчивые, помогут в решении любой проблемы

Источник: Внешние источники

Apple User

Хорошая автошкола!отличное и качественное дистанционное обучение Профессиональные и чуткие инструктора! удобный график практических занятий 💪🏻👍🏻 Спасибо за обучение !

Источник: Внешние источники

Алиса Дьячкова

Эту школу выбрала по рекомендации подруги, она там училась и благодарна как подруге так и школе 3ВОА. Шикарный материал для уроков онлайн, все понятно и наглядно. Администрация истраторы помогали в непонятных ситуациях, всегда давали обратную связь. Инструктор по вождению Вадим, очень ему благодарна! Железное терпение, очень классно объясняет сложные моменты, не понятно нарисует, закрепит на практике до тех пор пока не почувствуешь себя уверенной. Я много слышала рассказов о том как кого учили, плюс ещё 10 лет назад ходила в другую школу и мне есть с чем сравнить, тут все сделано чтобы вы получили знания!

Источник: Внешние источники

Леонид Родяшин

-формат вечернего очного обучения привлекает подавляющее большинство работающего населения, к тому же присутствует возможность проходить водительский курс заочно, что не может не радовать. -опыт преподавателей в автошколе колоссальный, из этого выходит высокий уровень подготовки и обучения будущих водителей последствием багажа знаний переданных от мастеров вождения. -отдельно хочется выделить инструктора по вождению Елену Александровну, которая без ругани и нервов может спокойно и внятно объяснить принципы вождения, а так же передаст вам опыт со своего стажа вождения и нюансы ощущения на дороги, рекомендую попасть именно к ней.

Источник: Внешние источники

PAVEL TIKHONOV

По рекомендации выбрал автоинструктора Останина А.В. На первом и последующих занятиях стало ясно, что с выбором я не ошибся, поскольку Александр Викторович - мастер своего дела. Его умение легко и доступно объяснять все практические аспекты, уважительное отношение не только как к ученику, но и личности, систематичность и полнота всех проводимых практических занятий, смогли подготовить меня к экзаменам, по результатам которых я получил права. Всем рекомендую данную Автошколу!

Источник: Внешние источники

Олеся Томашева

Езжу с Александром Викторовичем. Грамотный, деликатный, ответственный, спокойный, профессионал своего дела. С ним чувствуешь себя уверенно и смело идешь дальше осваивать навыки вождения. Максимально вежливо, терпеливо, шаг за шагом все объясняет! Мне есть с кем сравнивать. Видно, что преподавателю нравится его работа и справляется он с ней потрясающе.

Источник: Внешние источники

Екатерина Мировщикова

Занималась с Александром Викторовичем на Рено Флюенс.Отличный автоинструктор,доходчиво объясняет,спокойный(не кричит,не ругается),очень внимателен.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Чебнева Дарья

Замечательная школа, всем буду советовать. Особенная благодарность инструктору Александру Викторовичу за терпение, за подробные объяснения как правильно действовать в разных ситуациях, также ощущение комфорта и спокойствия и главное уверенности во время вождения, нету чувство  зажатости, занятия проходят легко и с нетерпением ждешь следующего занятия 😊. Мой совет выбирайте школу ВОА №3.

Источник: Внешние источники

Софья Зима

Отличная автошкола! Преподаватель Татьяна Валентиновна лучше всяких похвал, то, что она говорит, прямо залетает в память как надо. Инструктор тоже огонь (Вадим на автомате), очень боялась, что будет ругать или подшучивать, но нет, ничего такого не было, реально научил водить и что еще лучше думать, как ездить! Спасибо большое за обучение без стресса!

Источник: Внешние источники

David Scanlon

Суперская автошкола! Отзывчивые и квалифицированные сотрудники) Учились здесь с братом, остались крайне довольны результатом. Отдельное спасибо инструктору Илье)

Источник: Внешние источники

Sberid User

Автошкола №3 ВОА, СПб - ​ Отличная автошкола! С первого звонка я поняла, что я хочу здесь проходить обучение. Я оставила заявку на сайте и мне сразу перезвонили. Администратор Наталья Моисеенко четко и профессионально объяснила все условия обучения, помогла выбрать удобное для меня время и ответила на все интересующие меня вопросы. ​ Я обучалась с ноября 2023г по март 2024 г. Теорию проходила в режиме онлайн на портале электронного обучения ИСО Профтех. ​ Дистанционный курс контролировала опытный педагог 3ВОА Родина Елена Александровна. ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Останину Александру Викторовичу! Профессионал своего дела!​ Терпеливый и веселый человек который помог мне поверить в себя и свои возможности. Чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов, очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. Спасибо всему коллективу за грамотно организованный процесс обучения!!! Удачи вам в нелегком труде! ​ ​ С уважением, Елена Белякова Отправлено из Почты Mail.ru

Источник: Внешние источники

Ярослав Рудник

Обучался у Александра Викторовича на автомобиле Renault Fluence. Очень понравилось доходчивое объяснение основ и тонкостей управления автомобилем, порадовал индивидуальный и мягкий подход к обучению. Рекомендую эту автошколу и преподавателя и тем, кто только собирается получить водительское удостоверение и тем, кто хочет улучшить имеющиеся навыки!

Источник: Внешние источники

Эллина Клейменова

Недавно прошла обучение в автошколе Nº 3 ВОА!Очень вежливые и грамотные сотрудники. Теории обучалась дистанционно на сайте с видеоуроками и пособиями,все было внятно и понятно. Это очень удобно,Особенно для тех,кто работает. Особую благодарность хочу выразить инструктору Андрею Вениаминовичу за грамотное прохождение практики. Обьяснял все понятно и доходчиво,никогда не повышал голос.Осталось приятное впечатление о данной автошколе. Права получила! Недавно прошла обучение в автошколе № 3 ВОА!Очень вежливые и грамотные сотрудники.Теории обучалась дистанционно на сайте с видеоуроками и пособиями,все было внятно и понятно.Это очень удобно,Особенно для тех,кто работает.Особую благодарность хочу выразить инструктору Андрею Вениаминовичу за грамотное прохождение практики.Обьяснял все понятно и доходчиво,никогда не повышал голос.Осталось приятное впечатление о данной автошколе.Права получила!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 10