Автошкола №3 ВОА

5.0(192 отзыва)
Кузнецовская улица, 30

Отзывы учеников

192 отзыва о Автошкола №3 ВОА

Городской житель

Прекрасная автошкола, которую я однозначно могу рекомендовать! Очень приятная и вежливая администратор помогла оперативно решить все вопросы с попаданием в желаемую группу и всегда быстро откликалась на любые просьбы и вопросы (например, о необходимой мне справке в ВУЗ). О процессе обучения: я выбрала дистанционный формат и изучала теорию на платформе ИСО профтех, что оказалось очень удобно. Обилие тестов и зачетов, возможность отслеживать свой рейтинг и добавлять вопросы в избранные, чтобы лишний раз их повторить, уроки не только в видео формате, но и в текстовом (если нет возможности посмотреть видео) - все это делало процесс обучения эффективным. Не могу не отметить отзывчивость преподавательницы, которая была закреплена за нашей группой и всегда развернуто и быстро отвечала на все возникающие вопросы. Также хочу сказать об инструкторах. Автошкола предлагает очень много часов вождения, что позволяет лучше привыкнуть к управлению автомобилем и чувствовать себя увереннее. Моим инструктором был Александр Викторович Остатнин и хочу выразить ему огромную благодарность за терпение, отзывчивость и деликатный подход к обучению! Он всегда был готов объяснить любые вопросы, решить возникающие проблемы и составить удобное расписание занятий.

Источник: Внешние источники

Tanechka Petrova

Проходила обучение в данной автошколе с мая по июль. Волновалась, как пойдет процесс обучения, тк до этого ни разу не садилась за автомобиль. В первую очень для меня был важен психологический комфорт. Уже с первого занятия поняла, что попала к грамотным специалистам, которые любят и горят свои делом.Теорию разбирали подробно. Спасибо за это преподавателю Валерию Егоровичу! Уроки вождения проходили комфортно. Инструктор Александр Викторович-профессионал от Бога! Спасибо ему огромное за ценные наставления, терпение и поддержку! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья Будько

Сейчас завершаю свое обучение в данной автошколе и однозначно могу ее рекомендовать. Инструктора опытные, вежливые, имеют деликатный подход к обучению. Ранее у меня был крайне неудачный опыт обучения в другой автошколе, после него уже не оставалось веры в то, что смогу найти комфортное место. Знакомые порекомендовали эту автошколу. Тесты я уже сдала, осталось сдать вождение. В 50 лет сложно учиться водить с нуля, но благодаря грамотному подходу инструкторов я чувствую уверенность, что все получится Спасибо большое Александру Викторовичу за терпение и тактичность в процессе обучения!

Источник: Внешние источники

Ольга Пермякова

Честный и правдивый отзыв Автошкола не понравилась в первую очередь тем, что нет своих автомобилей. Мы учились на автомат. Инструктора сторонние , к самой автошколе никак не относятся, отсюда произвол. !!! Что хотят, то и творят. Опаздывают на уроки, сокращают занятия. Ведут себя нагло. На сообщение не отвечают , коммуникация была сложная и напряженная. Особенно когда видят, что ученик молодой …Пофигическое отношение и полное равнодущие. В самой автошколе никто не проверяет сколько часов по факту вы откатали с инструктором . Заявленному (и оплаченному соответсвенно) времени не вождение не соответствует. Администрация автошколы выучила дежурную фразу. По вопросам вождения - все с Вашим инструктоом. На этом все … А инструктору пофигу … Наш инструктор был Дмитрий, на Тайоте Авалон. Также отмечу - состояние самой автошколы. Это подвальное помещение без ремонта . Плохой, учет по оплате . Все как то не серьезно что ли …. Хотя сама администратор женшина нормальная и отзывчивая ..…

Источник: Внешние источники

Александр Пименов

Отличная автошкола! Теорию преподавал Владимир Сергеевич. Профессионал, все объясняет доступно и понятно. Инструктор был Андрей Вениаминович. Терпеливый и внимательный, с чувством юмора, научил водить с нуля. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола очень хорошая. Теорию преподавал у меня Владимир Сергеевич, а инструктором по вождению был Андрей Вениаминович. Не жалею, что выбрал именно эту автошколу. Много часов вождения, длступ к платформе ИСО Профтех, приятный в управлении автомобиль - малая часть плюсов. Отдельно хочется сказать что ВОА 3 существует более 50-ти лет, что как мне кажется говорит о многом. Если бы перед мной опять стоял выбор автошколы я бы выбрал её опять

Источник: Внешние источники

Виктория Лялина

Мне все понравилось. Начиная от общения с администратором на этапе заключения договора, все подробно объяснили, подобрали удобный формат обучения, мне подошел удаленно онлайн, заканчивая вождением на новом автомобиле. У меня было условие-только автомат. Занималась у Александра Викторовича, самый спокойный, чуткий, и грамотный инструктор на свете. Не орет, не нервничает, все спокойно и удобно по времени. Короче рекомнндую.

Источник: Внешние источники

Екатерина Игнаткова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Теоретическую часть я изучала онлайн на платформе ИСО Профтех. Платформа оказалась очень удобной и понятной, все материалы доступны и легко усваиваются. Практические занятия проходили с инструктором Александром Викторовичем Останиным на автомобиле Nissan Qashqai. Хочу отметить его пунктуальность, терпение и вежливость. Александр Викторович составил удобный график занятий, что позволило мне комфортно совмещать обучение с другими делами. В целом, я осталась очень довольна обучением в автошколе! Рекомендую всем, кто хочет легко и комфортно освоить вождение.

Источник: Внешние источники

Николай Челпанов

Благодаря этой автошколе получил права за 4 месяца и могу с уверенностью ездить по дорогам, зная все правила и нюансы управления автомобилем! Поэтому хочу ещё раз хочу сказать спасибо 3ВОА за опыт и навыки, которые они мне дали, а также выражаю отдельную благодарность моему инструктору Алексею Анатольевичу, который пошагово и доступно научил меня ездить на механике, чувствовать габариты машины (Reno Duster) и всем возможным маневрам на дороге!

Источник: Внешние источники

Владимир Королев

Не знаю как в других автошколах, но в этой идеально все. Вежливые преподаватели, спокойные и опытные инструкторы, легкость изучения материала. Спасибо огромное за то что учили меня на права!

Источник: Внешние источники

Angelina Frolenko

Андрей Вениаминович хороший инструктор, обучение понравилось, права я получила. Машина шкода рапид, теория понятная, все билеты прорешиваются, темы объясняются

Источник: Внешние источники

Alex

Учился в этой автошколе, очень понравилось, хорошие преподаватели объясняют всё понятным языком, уроки по практике проходил с инструктором Андреем Вениаминовичем, благодаря его занятиям научился в целом управлять автомобилем и чувствовать себя уверенным за рулём не пожалел, что выбрал именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Эвелина Вакурина

Лучшая автошкола! Обучалась здесь и осталась очень довольна. Теория проходила дистанционно - всё было понятно, доступ к материалам всегда открыт. Преподаватель Татьяна Васильевна всегда была на связи и отвечала на вопросы. Инструктор Александр Викторович - спокойный, терпеливый, всё объяснял ясно и по делу. Благодаря ему быстро освоилась за рулём

Источник: Внешние источники

Татьяна Малкова

Мы записали сына в эту автошколу и остались очень довольны. Обучение организовано на высоком уровне, все четко и по делу. Инструктор по вождению проявил терпение и профессионализм, что помогло сыну быстро освоить навыки. Директор автошколы также приятный человек, всегда готовый поддержать и ответить на вопросы. Рекомендуем!

Источник: Внешние источники

Маргарита

Хочу рассказать, как я оказалась в автошколе ВОА №3. Мне 65 лет, все предыдущие годы у меня и мысли не было, о том, что я могу оказаться в водительском кресле, но жизненные обстоятельства поменялись, стало необходимо сесть за руль... Выбрала данную автошколу и не пожалела, на мое удивление меня встретили радушно и поддержали мое начинание. "Вы не первая и не последняя" - сказал мне при встрече Андрей Вениаминович. И я начала учиться. А как мне повезло с инструктором по вождению! Нефедов Константин Владимирович - прекрасный человек и наставник, сколько надо иметь мужества, такта и терпения при работе с такой возрастной ученицей, у которой до этого вообще не было опыта вождения. Занятия у нас всегда проходят в комфортной атмосфере, Константин Владимирович всегда спокоен, корректен и доброжелателен, объясняет все нюансы вождения, подбадривает и морально поддерживает, когда что-то не получается. Благодаря ему я уже чувствую себе уверенней на дороге, прошло чувство страха, я поверила в себя. Всем рекомендую не бояться, без сомнений обращаться в автошколу №3, здесь работают настоящие профессионалы, которые найдут подход к любому ученику, независимо от его возраста и начальных умений!

Источник: Внешние источники

Сантино Бурунчано

Вчера наконец-то получил долгожданные права.Сдал всё с первого раза.И,хотите верьте,хотите - нет,все честно сдал.Теорию сдал без единой ошибки,практику тоже вроде.Возможно не супер уверенно и очень осторожно.Очень волновался.Но молился и удалось собраться и сдать.Очень хочется поблагодарить Автошколу №3 за хорошую работу и мою подготовку,Мастера теории - Романа Ильича,у которого учился еще наш президент(!),за внимание,помощь в подготовке к экзамену и бесценные советы,которые вы ни в одной книжке не прочтёте - это все многолетний опыт и блестящее знание своего дела.Глыба!Безусловное спасибо моему инструктору по вождению Антону,с которым мы вместе шутили и нервничали(когда я совершал ошибки),за то что, напомнил мне о том: как же здорово за рулем автомобиля.И отдельную благодарность и восхищение хотелось бы выразить инспекторам из МРЭО на ш.Революции 85- вот уж кто меня приятно удивил.Все мы слышали эти «истории».Что с первого раза никто не сдаёт,что если не «подмазать»- не сдашь,что они там специально «валят» и тд.Возможно вчера инспектор был в хорошем настроении,возможно его жена с утра была в прекрасном настроении(что еще важнее),возможно так сошлись звезды и Бог услышал мои молитвы,но факт остается фактом.Никто меня не «валил»,я аккуратно выполнил все упражнения и всё сдал с первого раза.Честно!Скажу вам больше- со мной в машине сидело еще трое перед сдачей экзамена - две девушки и парень.Парень был первым - не сдал.А вот все остальные: я и девушки из нашей группы - сдали! Честно и с первого раза.Так что,вы можете считать и говорить все,что угодно, но я вам рассказал то,что испытал на себе и видел своими глазами.Респект и уважение этим госинспекторам! Я наслушавшись этих историй, не верил,что получится сдать вождение с первого раза.Но конечно надеялся.И был приятно удивлен такому чуду.Хотелось танцевать и я так и делал.Под падающими хлопьями снега посреди дорожных работ.Чудеса случаются!Надо в них верить и хорошо учиться!И Автошкола №3 для этого - отлично подходит!

Источник: Внешние источники

Татьяна Порфирьева

Хорошая школа. Очень интересно рассказывают теорию, все вопросы доводят до понимания. Практика тоже проходила отлично. Спокойный инструктор Рада что пошла именно в эту школу) Права получила, спасибо ВОА №3 Буду вас рекомендовать ❤️

Источник: Внешние источники

Диана Утюж

Рекомендую данную автошколу. Удобное время проведения занятий, четкая организация, все прозрачно; отличный лектор Василий Дмитриевич, который следит за усвоением материала учениками, а не просто зазубрить 800 вопросов из экзамена; отличный инструктор Вадим, который учит езде, опираясь на законы физики и психологии. Начала с того, что не могла правильно крутить руль, закончила покупкой машины и ежедневной ездой :)

Источник: Внешние источники

Motyk

Рекомендую данную автошколу!!Учился здесь практике и теории, начиная с сентября. Теорию проходил заочно, в отдельном приложении смотрел подробные видеоуроки и проходил зачеты, очень удобно. Сами экзамены в АШ и ГАИ проходили очень организованно. Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению - Останину Александру Викторовичу. С ним у меня пропала боязнь дороги, я стал уверенно ездить. Если были какие то вопросы, Александр Викторович всегда на них отвечал четко и понятно. Для занятий по вождению он всегда составлял четкий и удобный график. Все сотрудники автошколы всегда были на связи и помогали с любыми вопросами. В общем автошкола 10/10❤️🌟

Источник: Внешние источники

София Фролова

Супер автошкола! Преподаватели замечательные, теория отлично усваивалась, уроки первой помощи на всю жизнь запомнила. Отдельные слова благодарности моему инструктору Вадиму! Занятия очень комфортные, в дружелюбной обстановке, все максимально доходчиво. Страх перед большой дорогой ушел после первого же практического занятия, и появилась огромная любовь к вождению, уверенность в нем

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 10