Закончила обучение в данной автошколе. Администраторы толковые, вежливые, вся информация по полочкам сразу и по существу, отвечают быстро, если появляются вопросы в чате. Водила практику на Nissan Qashqai у Александра Викторовича, занятия структурированные и со знанием дела, подход индивидуальный. Отработали всё подробно и с нюансами, когда были ошибки, всё разжевано и в рот положено, так сказать) Преподаватель Роман Ильич, наверное, лучший учитель, что я встречала, человек отдает себя делу и явно на своём месте. Очень беспокоится об учениках и всегда отвечает на все вопросы, расписывает ситуации и возможности их решений, а также события из личного опыта, которые очень помогают в будущем, если вы хорошо слушали на занятиях 😉 Горячо рекомендую автошколу 👍 Другую бы не выбрала, если бы пришлось вновь, зная свой опыт, только к ним. Кстати, среди моих знакомых я как минимум четвёртая, что пришла в эту автошколу, рекомендация именно от знакомых, что также было весомым аргументом в выборе.
Источник: Внешние источники