Автошкола №3 ВОА

5.0(192 отзыва)
Кузнецовская улица, 30

Отзывы учеников

192 отзыва о Автошкола №3 ВОА

Серафима Селиверстова

Отличная автошкола. Теорию преподавала Татьяна Владимировна, практику вел Евгений Игоревич. Удобный доступ к платформе и формат обучения, возможность в любой момент обратиться к преподавателю и получить развернутый ответ на свой вопрос, прохождение практики в спокойной и дружелюбной атмосфере. Большая благодарность Татьяне и Евгению, рада, что обратилась именно в эту школу!

Источник: Внешние источники

Серафима Селиверстова

Отличная автошкола. Теорию преподавала Татьяна Владимировна, практику вел Евгений Игоревич. Удобный доступ к платформе и формат обучения, возможность в любой момент обратиться к преподавателю и получить развернутый ответ на свой вопрос, прохождение практики в спокойной и дружелюбной атмосфере. Большая благодарность Татьяне и Евгению, рада, что обратилась именно в эту школу!

Источник: Внешние источники

Ксения Елисеева

Обучение прошло просто замечательно, всё понятно и доступно объясняли. Инструктор по вождению (Евгений Игоревич) – отдельная история, настоящий профессионал и очень терпеливый человек. С ним чувствуется уверенность с первого занятия. Всем, кто хочет научиться водить, очень рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Инна Гольцеймер

Спасибо школе и инструктору Дмитрию (автомат, тойота авалон) за обучение и поддержку при сдаче экзамена в ГИБДД. Рекомендую школу и особенно инструктора. Спасибо большое, Дмитрий, на дороге часто вспоминаю ваши уроки.

Источник: Внешние источники

Марина Верис

Преподаватель теории Васильева Татьяна Владимировна смогла доступно объяснить даже самые сложные моменты ПДД, помогала разобраться в тонкостях экзаменационных билетов и делала упор на практические ситуации, встречающиеся на дорогах. Благодаря её терпеливому подходу и чётким рекомендациям экзамен по теории не так страшен стал) Отдельно хочется отметить инструктора вождения Ширяева Дмитрия Александровича. Его профессионализм проявился в способности подобрать индивидуальный подход к каждому ученику, своевременно заметить слабые стороны и исправить ошибки. Занятия проходят спокойно и уверенно, создавая комфортную обстановку для изучения всех необходимых навыков управления автомобилем. Практическое вождение организовано грамотно, начиная с базовых упражнений и заканчивая подготовкой к сдаче экзамена в ГИБДД. Под руководством этих профессионалов обучение стало не только полезным, но и приятным процессом. Рекомендую данную автошколу N3 ВОА. Также хочу обратить внимание на профессионализм — приветливой, терпеливой администратора. Наталья, спасибо за вашу работу!8

Источник: Внешние источники

Марал Новацкая

Когда стал вопрос о выборе автошколы,друзья посоветовали автошколу ВОУ 3. Все понравилось !Преподаватели отзывчивые и внимательные.Вождению обучалась у Александра Викторовича Останина. Прекрасный человек!Все доходчиво объясняет и показывает .Спокойный и внимательный!В процессе обучения для нас новичков-это очень ВАЖНО !!!Всем друзьям рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Арина

Отличная школа. Хорошие учителя и инструктора, которые всегда помогут. Инструктором был Александр Викторович, занятия проходили всегда в приятной атмосфере и без стресса. Учились тут все родственники и остались довольны

Источник: Внешние источники

Евгений Орлов

Проходил обучение в этой школе на категорию В (АКПП), выражаю благодарность коллективу школы, особенно инструктору Евгению (Lada)! С первых занятий нашли общий язык с инструктором, он настоящий профессионал! В процессе вождения катались по разным маршрутам для максимального погружения в реалии повседневного вождения. Точки старта и конца маршрута заранее согласовывались, это достаточно удобно, причём рядом с домом. Рекомендую на все 100!

Источник: Внешние источники

Владислав Цветков

Прекрасная автошкола Огромное спасибо Валерию Егоровичу за подробнейшие теоретические занятия, не была упущена ни одна деталь. Также отдельная благодарность администрации за оперативно решённые вопросы. Спасибо и инструктору Евгению Игоревичу за посвящение в аспекты ежедневного пребывания за рулём и подготовку к экзамену!

Источник: Внешние источники

Екатерина юрина

Отличная школа,знания дают на высшем уровне. Обьясняют все на понятном языке. Вежливость инструктора и грамотность очень понравились

Источник: Внешние источники

Алаина

Хорошая автошкола! Рада, что попала именно сюда! Обучение комфортное и качественное, что не мало важно. Отдельно благодарю своего инструктора - Евгения, за доступное объяснение правилам вождения на практике, внимание ко всем деталям, дружескую атмосферу и приятную музыку) Очень советую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Короткова

Хорошая автошкла, хороший инструктор Останин А.В. Щанималась в комфортных условиях на машине ниссан кашкай. Удобно формировать расписание занятий, все просто и понятно. Теорию в аатошколе тоде хорошо обьясняли) все профессионально и на хорошем уровне

Источник: Внешние источники

Ульяна Шушакова

Проходила обучение в этой автошколе и осталась очень довольна! Преподаватели профессиональные и доброжелательные, объясняют материал понятно и доступно, уделяют внимание каждому ученику. Особенно понравилась практика в реальных дорожных условиях. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Сергей Воронин

Хорошая автошкола! ‪Особую благодарность хотел бы выделить моему инструктору Фролкову Максиму Сергеевичу, человеку мастера своего дела. Очень блидтельный и профессиональный инструктор, рекомендую попасть к нему.

Источник: Внешние источники

Городской житель

училась тут на механику, понравились и занятия по теории и практика. Занималась с инструктором Александром Викторовичем, очень понравилось. Всегда все понятно, спокойно объяснял, находил удобное время для занятий. Ездили на удобном автомобиле ниссан кашкай. Обучение мне очень понравилось, рекомендую именно этого инструктора и эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Nikolay Sarychev

Проходил обучение в этой автошколе 2024 году. Хочу отметить профессионализм преподавателей и инструкторов, отличную работу администрации и сопровождение на экзамен в ГАИ. Могу рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алиса Чернышова

Проходила обучение у Романа Ильича в автошколе, инструктором был Александр Викторович Останин(ниссан кашкай). Все было великолепно! Сотрудники-мастера своего дела! Теория в автошколе объясняется доступным и понятным языком, с наглядными примерами и капелькой юмора. Роман Ильич терпеливо объясняет каждый возникший вопрос и повторяет теорию ещё раз, если возникают какие-то проблемы. Решение билетов не вызвало никаких трудностей! Александр Викторович прекрасный инструктор. Каждое занятие проходило с комфортом и без страха, без крика, без нервов. На любые ошибки спокойная реакция и оттачивание мастерства до совершенства! Александр Викторович всегда находил удобное для меня время, если было необходимо спокойно меняли расписание. После обучения чувствую себя за рулем максимально уверено, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Rina .

Закончила обучение в данной автошколе. Администраторы толковые, вежливые, вся информация по полочкам сразу и по существу, отвечают быстро, если появляются вопросы в чате. Водила практику на Nissan Qashqai у Александра Викторовича, занятия структурированные и со знанием дела, подход индивидуальный. Отработали всё подробно и с нюансами, когда были ошибки, всё разжевано и в рот положено, так сказать) Преподаватель Роман Ильич, наверное, лучший учитель, что я встречала, человек отдает себя делу и явно на своём месте. Очень беспокоится об учениках и всегда отвечает на все вопросы, расписывает ситуации и возможности их решений, а также события из личного опыта, которые очень помогают в будущем, если вы хорошо слушали на занятиях 😉 Горячо рекомендую автошколу 👍 Другую бы не выбрала, если бы пришлось вновь, зная свой опыт, только к ним. Кстати, среди моих знакомых я как минимум четвёртая, что пришла в эту автошколу, рекомендация именно от знакомых, что также было весомым аргументом в выборе.

Источник: Внешние источники

Милана Ляпина

Отличная автошкола, опытные и грамотные инструкторы. Администрация всю важную информацию сообщает своевременно, всегда помогает, если возникают проблемы. Очень приятно заниматься!

Источник: Внешние источники

Тимофей Митрофанов

Автошкола оставила только положительные впечатления. Инструкторы — профессионалы,всегда спокойны и внимательны к ученикам. Руководство работает чётко и организованно, а преподаватели теории подробно отвечают на все вопросы. Хочу отметить,что обучение теории доступно, как дистанционно так и очно, я выбирал дистанционный формат, что оказалось очень удобно, ведь за вами так же закрепляется преподаватель, который отвечает на все возникшие вопросы и помогает в ходе обучения. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктуру Александру Викторовичу, занятия проходили без напряжения и волнения, благодаря ему я научился уверенно себя чувствовать за рулём. Одним словом настоящий профессионал.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 10