Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

55-ka

Прошла обучение в этой школе и осталась довольна! Пришла сюда по рекомендации и не пожалела. Персонал и преподаватели безумно внимательны. Инструктор по вождению Сергей Корнеевич мне кажется научит любого!!! Спасибо ему огромное за терпение! Настолько спокойного инструктора я не встречала😌 Сейчас в этой же школе и у этого же инструктора проходит обучение сын. Очень рекомендую эту школу!!!

Источник: Внешние источники

Назарова Настя

Обратила внимание на брендированные автомобили автошколы, отметила что автомобили новые, что филиалы удобно расположены, потом прочла отзывы и приняла решение проходить обучение там. Удобные условия по оплате, приятно что автошкола взяла на себя дела с оформлением документов. Теорию я проходила в классе и осталась довольна подачей, так же удобная платформа для подготовки к тестам. Решала их в метро и в любую удобную минуту. Это позволило подготовится к экзамену на отлично, Сдала теорию с первого раза) Отдельно хочу выразить благодарность инструктору по вождению Косареву Кириллу! Внимательный, профессиональный, тактичный, доброжелательный, каждый раз с нетерпением ждала этих занятий, обрела уверенность за рулем, спокойствие, многому научилась, считаю это знакомство лучшим что могло случится, с большим удовольствием его рекомендую!

Источник: Внешние источники

Kristina Denisova

Отличная автошкола, индивидуально подобрали инструктора, который все доходчиво объяснил и рассказал! Научил ездить прям с нуля, уверено почувствовать себя на дороге) отдельное спасибо администрации, которая сопровождала на всем пути

Источник: Внешние источники

Даша Соловьева

Ни разу не пожалела о выборе автошколы. Среди преподавателей - опытные водители, которые в мельчайших подробностях объяснят теоретический материал и приведут реальные примеры, наличие нескольких филиалов дает возможность подобрать наиболее удобное место для очных занятий, доступ к сайту позволяет самостоятельно изучать и повторять теорию и тренироваться в решении задач. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Крутову Алексею Александровичу, который готовит учеников не просто к экзамену в ГАИ, а к вождению в повседневной жизни, - терпеливый преподаватель, готовый наглядно объяснить любую вызвавшую затруднения ситуацию и не один раз.

Источник: Внешние источники

Роман Селезнев

Прошел обучение на категорию А. С теорией вообще без проблем, вождение тоже (даже интересно сам процесс покатушек). Сдача экзамена в ГИБДД организована! Сотрудник автошколы встречает, объясняет кто куда, в итоге никто не тупит и как то все быстро происходит))) те, кто готовился сдали и получили права за один день. Стоимость обучения особо не сравнивал, потом узнал что есть и дороже, значит норм)

Источник: Внешние источники

Mark Oblomov

Отличная автошкола. Отзывчивые сотрудники, которые всегда помогут. Огромное спасибо инструктору Сергею Кирсанову за полученные занятия, терпеливое отношение и моральную поддержку.

Источник: Внешние источники

chab909ol

Отличная автошкола! Кирсанов Сергей Александрович замечательный инструктор. Спокойно объяснил все трудные моменты. Все доходяиво и понятно. Очень помог овладеть всеми необходимыми навыками.

Источник: Внешние источники

Artem Lobach

Кирсанов Сергей Александрович замечательный инструктор. Спокойно объяснил все трудные моменты. Все доходяиво и понятно. Очень помог овладеть всеми необходимыми навыками

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kaloshina

Искали автошколу по отзывам. Выбрали автошколу Авторалли и не ошиблись. Преподавал нам теорию Олег Михайлович. Обучение проходило легко и просто, всё объяснит и растолкует. На дополнительные вопросы также даст подробную информацию. Хороший график обучения. Мне также повезло, вождение мне преподавал Семёнов Олег Михайлович, обучение прошло легко. Никаких грубых слов и криков. Спасибо вам огромное Олег Михайлович. Благодарность автошколе Авторалли.

Источник: Внешние источники

elena

Очень рекомендую инструктора по вождению Михаила Михайловича Кудрявцева (офис на Гражданском)! Восстанавливали навык и учились заново сперва на учебной машине, затем на собственной. Терпеливее и добрее наставника сложно представить. Поможет преодолеть страх и научит "ездить, а не передвигаться" в реальном городском потоке со всеми неочевидными нюансами. Искренне заинтересован в развитии у ученика навыков (в том числе психологических :)), с которыми он сможет с удовольствием и безопасно водить.

Источник: Внешние источники

Егор Михайлов

Отличная автошкола! О поступлении не пожалеете, одним словом рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

mikhail. K

Появилась необходимость в обучении на права, по совету моих друзей решил пойти в автошколу Авторалли, не пожалел не разу. При обучении вождению был назначен к Измайловой Анне Алексеевне, отличный инструктор, хороший специалист. Она старается объяснять, обучать как правильно и при этом довольно просто. Если не получается по времени, она войдёт в твоё положение и может провести занятие даже в нерабочее для себя время. Во время вождения с ней приятно поговорить даже на нейтральные темы. Однозначно порекомендую её друзьям

Источник: Внешние источники

mikhail. K

Пришло время начать обучение на права, и по совету моих друзей я пошёл в автошколу Авторалли , не пожалел об этом ни разу. При наступлении подготовки в практическом плане, непосредственно вождение, был назначен к инструктору Измайловой Анне Алексеевне, отличный специалист и инструктор, указывает на ошибки, объясняет даже сложные ситуации простыми и правильными словами. Когда не получается по времени может даже провести занятие в нерабочее для неё время. Указывает по какой методической литературе готовиться. Посоветую её своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Таисия Капустина

По совету друзей обучалась в данной школе, мой инструктор, Незабуткин Андрей Владимирович. Все понравилось!

Источник: Внешние источники

markrau.rau

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, особенно Кирсанову Сергею. Он очень терпеливый и внимательный к деталям. Сергей всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить все нюансы вождения. Благодаря ему я сдал экзамен и чувствую себя уверенно за рулем. Я рекомендую его всем, кто ищет хорошего инструктора!

Источник: Внешние источники

Mark Rau

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, особенно Кирсанову Сергею. Он очень терпеливый и внимательный к деталям. Сергей всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить все нюансы вождения. Благодаря ему я сдал экзамен и чувствую себя уверенно за рулем. Я рекомендую его всем, кто ищет хорошего инструктора!

Источник: Внешние источники

Diana Vyatkina

Однозначно рекомендую! Вождение -как искусство, парковка -как игра, именно такими мне запомнились уроки вождения в «Авторалли» с инструктором Баклановым Олегом Валерьевичем) Спасибо всем сотрудникам автошколы за профессионализм, понимание и доброжелательность) На Петроградской работают прекрасные женщины) Теорию изучала дистанционно. Очень благодарна за доступность таких занятий. Всё с презентациями и видео, сайт максимально понятный. Если говорить о практических занятиях, то инструктор сразу расположил к себе. Все объяснял , рисовал, показывал. Спасибо за терпение, профессионализм и комфортную обстановку)

Источник: Внешние источники

Kristina Zhumaeva

Прошла обучение в «Авторалли» на категории А1 и Б, преподаватели очень опытные, хочу отдельно поблагодарить инструктора Сергея Корнеевича за обучение на категории Б

Источник: Внешние источники

Рамзан Хасанов

Отличная автошкола, рекомендую! Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Измайловой Анне Алексеевне, действительно мастер своего дела, всему обучит и объяснит, также даст хорошие рекомендации.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Egorova

Начала заниматься в автошколе «Авторалли» в конце августа. До этого ни разу не садилась за руль. Хотела сказать огромное спасибо моему инструктору - Сергею Корнеевичу! За два месяца благодаря понятным объяснениям и полезным практическим занятиям вместе с ним смогла ощутить себя на дороге «своим человеком». Автошкола «Авторалли» - это не только про качество, но и про комфорт. Была рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 28