55-ka
Прошла обучение в этой школе и осталась довольна! Пришла сюда по рекомендации и не пожалела. Персонал и преподаватели безумно внимательны. Инструктор по вождению Сергей Корнеевич мне кажется научит любого!!! Спасибо ему огромное за терпение! Настолько спокойного инструктора я не встречала😌 Сейчас в этой же школе и у этого же инструктора проходит обучение сын. Очень рекомендую эту школу!!!