Ksenia Afanasenkova
Хочу выразить благодарность Сергею Корнеевичу инструктору автошколы за его профессионализм и терпение. Обучение было очень информативным и интересным благодаря ясным объяснениям инструктора и его умению создать доверительную атмосферу за рулем. Инструктор был всегда готов ответить на вопросы и пошагово объяснял все тонкости вождения. Благодаря его помощи я стала чувствовать себя уверенно за рулем. Рекомендую этого инструктора всем, кто желает получить качественное обучение и уверенность за рулем.