Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Ksenia Afanasenkova

Хочу выразить благодарность Сергею Корнеевичу инструктору автошколы за его профессионализм и терпение. Обучение было очень информативным и интересным благодаря ясным объяснениям инструктора и его умению создать доверительную атмосферу за рулем. Инструктор был всегда готов ответить на вопросы и пошагово объяснял все тонкости вождения. Благодаря его помощи я стала чувствовать себя уверенно за рулем. Рекомендую этого инструктора всем, кто желает получить качественное обучение и уверенность за рулем.

Источник: Внешние источники

Адриан Довгаль

Пришёл проходить обучение в данную автошколу в филиал на Пискарёвском по рекомендации и очень хорошим отзывам о школе в целом и о инструкторе Александре Викторовиче на механической коробке передач. Ездил с метро Московская и это того стоило: грамотно выстроен процесс обучения; Александр Викторович всегда готов ответить на любой вопрос ученика, находит индивидуальный подход к каждому, доходчиво объясняет и добивается правильного самостоятельного выполнения учеником заданий, что очень помогает на экзаменах и в дальнейшем вождении. Удобная платформа для онлайн обучения, в которой есть множество вариантов для подготовки к сдаче теории. Невысокая цена за обучение без дополнительных поборов как часто бывает

Источник: Внешние источники

Роксана Бадалова

Хочу сказать огромное спасибо данной школе, все сотрудники там очень добрые, вежливые, общительные, ответят на любые вопросы и всегда все объяснят, помогут. Без дополнительных сборов денег, все как есть. Инструктор Александр Викторович очень добрый, весёлый, понимающий, на одной волне с учениками. Скучно не будет и к тому же всему научит, не оставит без знаний, все очень понятно и подробно объясняет. Перед экзаменом поддерживают, успокаивают, дают советы. Очень довольна этим местом. 5 звёзд из 5!!!!! Приходите учиться в АВТОРАЛЛИ, если хотите научиться отлично водить.

Источник: Внешние источники

Роксана Бадалова

Хочу сказать огромное спасибо данной школе, все сотрудники там очень добрые, вежливые, общительные, ответят на любые вопросы и всегда все объяснят, помогут. Без дополнительных сборов денег, все как есть. Инструктор Александр Викторович очень добрый, весёлый, понимающий, на одной волне с учениками. Скучно не будет и к тому же всему научит, не оставит без знаний, все очень понятно и подробно объясняет. Перед экзаменом поддерживают, успокаивают, дают советы. Очень довольна этим местом. 5 звёзд из 5!!!!! Приходите учиться в АВТОРАЛЛИ, если хотите научиться отлично водить.

Источник: Внешние источники

Александра Пискунова

Хочу поблагодарить автошколу «Авторалли», за ее качественное обучение и хороший подход к ученикам. В частности хочу поблагодарить своего инструктора Александра, за его качественный и спокойный подход к обучению 👍👍👍 Все было понятно и по делу

Источник: Внешние источники

Ангелиус Спирс

Я обучался в автошколе "Авторалли" на Пискаревке.Здесь очень хороший преподаватель , теорию мне преподавал Степанов Александр.Объясняет все четко, понятно, с юмором. Если у тебя возникают какие-то вопросы всегда отвечает на них. А ещё он мой инструктор по вождению. Все понятно показывает и говорит, спокойный, что немаловажно человек. Советую вам эту автошколу! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Islambek Aliev

замечательная автошкола и очень чуткий инструктор по вождению Сергей Корнеевич, обучил всему, что можно на механике

Источник: Внешние источники

Olga Polyakova

хотелось бы посоветовать всем данную автошколу, это будет ваш лучший выбор! прекрасный коллектив, доброжелательный, помогут и ответят на все ваши вопросы) очень понравились теоретические занятия с герасимовым владимиром викторовичем, который объяснял материал максимально доступно и понятно, а также инструктору по вождению максиму алексеевичу, который помог мне комфортно чувствовать себя за рулем и уверенно на дороге, все понятно объяснял, помогал и давал ценные советы. в общем, обучением я осталась довольна, все кто сомневается, приходите в авторалли — не пожалеете!!! :)

Источник: Внешние источники

Nicole Davalos

Прекрасная автошкола, всему научили, приятно проходило обучение. Спасибо отдельное моему инструктору Сергею Кирсанову, все очень четко показал и быстро получилось обучиться. 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Veronika

Прекрасная автошкола, большое преимущество, что можно изучать теорию онлайн. Особую благодарность хочу выразить инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу! Ответственный и внимательный преподаватель, занятия с ним проходили в комфортной обстановке, научил уверенно чувствовать себя за рулём. Всегда был готов ответить на все вопросы, помогал в самых сложных ситуациях. Также в автошколе отличные администраторы -  все расскажут и проконсультируют. Однозначно могу рекомендовать автошколу.

Источник: Внешние источники

Alexander Kushnerevich

Занимался практикой с акпп с Михаилом Михайловичем в данной автошколе которого посоветовал Евгений Высоцкий по причине болезни, Данный авто инструктор помог провести меня к моему первому реальному вождению в одиночку, показал то что не дают при сдаче на права вроде вождения задом, выезжали в центр и катались по каду. Все огонь 🔥

Источник: Внешние источники

Алёна Ведерникова

Спасибо за результативное обучение, все прозрачно и честно! Выражаю благодарность водителю Александру Викторовичу (разные маршруты, удобное место встречи, уважительное отношение), спасибо! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

eghor.udurov.18

Не пожалел что выбрал автошколу "Авторалли"теоретическая база очень сильная и проста к пониманию, к выбору инструктора подошли очень отзывчиво , учитывали мое желание , подходящее для меня место и поставили инструктора (учитель)Измайлова Анна Алексеевна лучшая в своем роде. Когда я пришел мое понимание о вождение было нулевое , но немного крапотливой работы и я уже почти профессионал . Спасибо за терпение ,богатый опыт Анна Алексеевна. Всем советую. Не пожалеете .

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, все понятно объяснили, на все вопросы давали понятные ответы, советую всем

Источник: Внешние источники

Rustam Magomedov

Доброго времени суток Хочу оставить отзыв о автошколе «Авторалли»,дали хорошую базу самое главное все решалось оперативно и в срок Особенное спасибо хочу сказать Измайловой Анне Алексеевне за отличные уроки вождения, за наглядность и простоту объяснения различных ситуаций из жизни.

Источник: Внешние источники

Veronika Babicheva

Заканчиваю обучение в Авторалли. Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Артему Алексеевичу за его профессионализм, чуткое отношение и подробные объяснения. Теорию проходила онлайн, очень хорошо объясняют. Возникающие вопросы задавала инструктору и всегда получала развернутый ответ. Я пришла совсем нулевая, но благодаря Артему Алексеевичу смогла почувствовать себя за рулем уверенно и спокойно.

Источник: Внешние источники

vero.babicheva

Заканчиваю обучение в Авторалли. Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Артему Алексеевичу за его профессионализм, чуткое отношение и подробные объяснения. Теорию проходила онлайн, очень хорошо объясняют. Возникающие вопросы задавала инструктору и всегда получала развернутый ответ. Я пришла совсем нулевая, но благодаря Артему Алексеевичу смогла почувствовать себя за рулем уверенно и спокойно.

Источник: Внешние источники

Maxim Galchenko

Авторалли – отличная автошкола, в которой присутствует обучение на все категории вождения. Удобное расположение, поскольку у автошколы имеется несколько филиалов на разных станциях метро. Теорию преподавал Герасимов Владимир Викторович. Очень интересный и профессиональный педагог. Каждую тему сопровождал примерами из жизни, чем сильно облегчил понимание материала. Занятия по вождению проходят в нескольких районах, что позволяет использовать все полученные знания на практике. Инструктор Варкентин Сергей Корнеевич обучил не только основам вождения, но и взаимопониманию с другими участниками дорожного движения. Полностью доволен обучением.

Источник: Внешние источники

Alya Illarionova

Прошла обучение в автошколе "Авторалли" Очень хорошая автошкола, рекомендую всем 👍🏻 Очень хороший и доброжелательный коллектив. С вопросами всегда помогут. Можно обучаться теории заочно, что является большим плюсом. Платформа очень удобная, красивое оформление. Все, что нужно для обучения, есть. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Артëму Алексеевичу! Обучалась у него на МКПП. Это профессионал своего дела. Всегда уроки в комфортной обстановке, очень терпеливый (объяснит все, что непонятно, пока не дойдет до ученика) Всегда один позитив. Всему быстро обучил, помог преодолеть страхи езды. Рекомендую будущим ученикам выбирать его!)

Источник: Внешние источники

Nikolay Prokhorov

Хотел бы выразить свою глубокую благодарность автошколе "Авторалли", в особенности Сергею Корнеевичу за профессионализм и терпение во время наших занятий по вождению. С самого начала, когда я только начал учиться вождению, вы были очень терпеливы и ободряющи. Вы поддерживали меня во время сложных ситуаций на дороге и помогали мне обрести уверенность в своих навыках. Спасибо за ваш труд, высокую квалификацию и преданность своей профессии. Я буду рекомендовать вас всем, кто хочет начать свой путь в вождении.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 28