Альбина Акбалиева
Лучшая автошкола!!!))) Спасибо за те знания ,которые получила от Алексея Станиславовича! Лучший автоинструктор!)
557 отзывов о Авторалли
Альбина Акбалиева
Лучшая автошкола!!!))) Спасибо за те знания ,которые получила от Алексея Станиславовича! Лучший автоинструктор!)
Дмитрий Толстошеин
Спасибо большое за отлично пройденное обучение и удобный формат обучения. Много практики по городу. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Ольге Александровне за свою проделанную работу.
Иван Петров
Отличная автошкола, рекомендую всем) Самые лучшие инструкторы и преподаватели. На террии всегда разбирали все тщательно и понятно объясняли. На вождении все грамотно рассказывают, так что площадку уже на 2 занятии четко откатываешь, а город примерно на 5, начинаешь понимать все тонкости. Спасибо вам за все)
Вадим Антошин
Учился в автошколе Авторалли больше 5 (!) месяцев. Обещали три с половиной. Учился так долго из-за безалаберности руководства, администраторов и инструкторов. Как проходило обучение. Лектор пропустил одно из восьми занятий, т.е. из 16 академических часов обучались всего 14. Занятие нам это никто не возместил. Инструктора постоянно менялись. Откатался на ШЕСТИ (!) машинах .Почему? Инструкторам не выплачивали зарплату, и они увольнялись. У некоторых из них машина не была оборудована дополнительными зеркалами и педалями. Половина инструкторов не катала город, т.к. у них не было маршрутной книжки. У остальных тоже не было, но те, видимо, были посмелей. Администраторы меняются через месяца три-четыре. Им тоже не выплачивали зарплату. Впрочем, считаю, не зря: все неведомым образом забывали собственные обещания перезвонить. Был прецедент, когда администратор, обучающаяся у одного из инструкторов, вместо беременной девушки в расписание поставила себя. Внутреннего экзамена по вождению не было: всем ставили автоматом. Хреново ездишь, не хреново – автомат. Сопровождения НЕТ, поедете своими ножками в общую очередь в ГИБДД на запись экзамена и его сдачу. Из существенных минусов: было ОПЛАЧЕНО 52 ак. часа вождения, со мной откатали всего 40 ак. часов. Остальные по нынешнее время остались не откатанными. На мой закономерный вопрос «когда?» отвечают «перезвоните через недели две, месяц». Так продолжается несколько месяцев после тех семи, которые я в начале отзыва поставил сроком своего обучения в автошколе. И изюминка всего этого бедлама: СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ОКОНЧАНИИ автошколы выдали через ДРУГУЮ АВТОШКОЛУ, т.е. сама автошкола Авторалли не имеет права выдавать свидетельства. Из плюсов: на лекции можно не ходить, практику-вождение не откатывать, территориальная доступность, свидетельство, хоть и другой организации, не липовое (никогда прежде не думал, что сама собой разумеющаяся вещь, может стать плюсом). Отзыв, чтобы с ним смогло ознакомиться наибольшее количество страждущих отучиться в автошколе Авторалли, будет выложен не на одном ресурсе.
Марина Жданова
Спасибо большое «Авторалли» за прекрасно организованное онлайн обучение в период карантина. Чудесная платформа, максимально понятная, простая в использовании. После просмотра лекций не остаётся ни одного вопроса! К теории готовит на 💯 %. Особая огромная благодарность Анатолию Петровичу! Требовательный, но в то же время добрый и просто интересный человек, который всегда знает, когда нужно быть строгим, а когда похвалить. Профессионал своего дела, который всегда поможет и подскажет. Очень рада, что попала именно к нему. Уже буквально после нескольких занятий начинаешь чувствовать себя комфортно за рулем. На занятия начинаешь ходить не как на уроки, а на целые захватывающие приключения! За несколько месяцев до совершенства оттачиваешь необходимые навыки и даже больше!
Шухрат Рахманкулов
Отличная автошкола!!! Рекомендую всем , кто ищет хорошую автошколу.
Катя Алагуева
Самые лучшие инструктора , отзывчивые , всегда помогут в любой ситуации. Счастлива что попала именно к ним 💜
Света Витенберг
Начала обучение в августе, получила права в ноябре. Проуесс обучения в автошколе очень понравился. Теорию давали хорошо и понятно, практика с супер-инструктором - Евгением. Особенно хочу отметить сердечное отношение всех работников автошколы, искреннее желание именно научить, воспитать хороших водителей, довести до результата, выпустить на дорогу подготовленных водителей. Большое спасибо.
Vitaly Pudrovsky
Очень доброжелательная обстановка в автошколе Авторалли, комфортное обучение и недорогое, выдают учебно-методические пособия. Опытные преподаватели и добрые инструктора, директор с чувством юмора.
Evgeny Fomin
По максимуму вложили теоретических и практических навыков , на выходе чувствовал себя на дороге как опытный водитель, советую всем эту автошколу ну и мой самый лучший старший инструктор Денис Валерьевич , на Volkswagen Jetta )
Ermak Fandorin
Очень хорошая автошкола. Отзывчивый персонал. Администратор ( Елена Олеговна) вникает в проблемы и нужды обучающихся. Инструктор ( Александр Николаевич) очень хороший специалист и хороший психолог. Это лучшая автошкола в Санкт-Петербурге.
Nikita Kolesov
Я отучился в автошколе Авторалли. Очень понравилась методика обучения теоретических вопросов и отработки практических навыков. Особенно хотелось выделить преподавателя Баталова Алексея Владимировича и старшего мастера Нечаева Павла Михайловича, которые обучили вождению с нуля! Супер!
Arslan Agayev
Здравствуйте Я обучаясь в автошколе Авторалли, был Поразительно удивлён к умению и профессионализму инструкторов, объясняет всё четко внятно и понятно, если что-то непонятно всегда можно спросить, обучаюсь с нуля в этой автошколе, Я познал очень многое в правилах дорожного движения, Да и вообще обучает не только Строго по правилам по пунктам правилам дорожного движения но и в разных жизненных ситуациях хочу сказать Я очень доволен этой автошколой!!! Я сам иностранец, будучи иностранцем меня научили в этой автошколе очень многому И поверьте ребята иностранцам сдавать на получение водительского удостоверения в ГИБДД а тем более санкт-петербурга очень сложно, наш инструктор Оксана будучи в положении с утра до вечера в ГИБДД на шоссе Революции, выходной день несмотря на холодную погоду приехала и болела за нас с утра до вечера!!! От всей нашей команды мы ей от души благодарны Спасибо вам Оксана за всё:)!!!!!!! В итоге я получил водительское удостоверение, хочу заметить И если в этой автошколе научили иностранца, то это заслуживает большой похвалы и ещё раз всей команде этой автошколы Огромное спасибо Лично от меня Агаев Арслан!!!
Оксана Степанова
Приглашаем Вас к нам на обучение в автошколу "Авторалли" кат. В 19900 т.р. В стоимость входит: 🔺курс теории 🔺практика, бензин 🎁мед. справка в подарок, (псих/нарк. самостоятельно); 🎁учебники; 🎁сертификат (3часа восстановления после перерыва) Медицинский вопрос освещается обязательно! Дистанционное обучение 17700 т.р Звоните📞929-23-50 📞900-67-60
Анастасия Румянцева
Никогда не пользуйтесь услугами этой организации!!! За время обучения преподаватель приходил на занятия в нетрезвом виде, занятия просто попадали без информирования о том что занятие отменено. О том чтобы вернуть деньги за пропущенное занятие и речи не шло. 3 раза пришлось приносить фото на личное дело, потому что хозяйка автошколы их просто ТЕРЯЛА!!! А это опять же деньги. Отдельное внимание следует уделить практическим занятиям: взять на назначенное вам время другого человека, не сообщить об этом и потом сказать:«я думала вы не сможете…» это все об этой удивительной организации. Зато когда дело дойдет до экзамена в ГИБДД вам радостно предложат «подстраховаться» и назовут внушительную сумму за то, чтобы все было в шоколаде. Судите сами доверять такой «организации» или нет. Ну и чтобы развеять окончательные сомнения и положительные отзывы об этой огранизации, несколько скринов их группы в вк. Хорошо же сама Оксана Владимировна Степанова училась у Оксаны Владимировны. Правда? И невероятная е.chopenko тоже оставила свой крайне полезный отзыв.
e.chopenko
отличная автошкола, опытные преподаватели и инструкторы по вождению, я получила массу удовольствия учась на права, спасибо Вам огромное, теперь благодаря Вам я водитель, урааа!!! успехов Вам!!!!!
Оксана Степанова
Я так счастлива учиться и закончить автошколу Авторалли, мой инструктор была женщина Оксана Владимировна, спокойная и юморная, терпеливая и настойчивая .....ставила мне задачи и добивалась от меня выполнения, умница, большое ей и всему педагогическуму составу, Спасибо!!!! Теперь езжу на автомобиле мужа 😤👍. Пишу с ее странички, хочу чтоб ей было приятно и меня не забывала. Моя учительница!!!!!💓💓💓