Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Viktoria Efimova

До этой автошколы обучалась в другой в онлайн формате, была недовольна качеством занятий. по совету знакомых перешла в авторалли. Очень рада, что сделала этот выбор. На уроки по теории ходила с удовольствием, очень понятно доносили информацию, отвечали на наши вопросы с интересом и заряжали позитивным настроем на освоение ПДД. преподаватели улыбчивые и очень позитивные, располагают к себе. Администраторы автошколы все приятные в общении, дают советы как выбрать инструктора и как лучше учить билеты. Сразу чувствуется клиентоориентированнсть и заинтересованность в успехе своих клиентов. Благодарна своему инструктору по вождению Максиму Алексеевичу за то, что вселил веру в успех, всегда с отличным настроением проводил уроки и , что важно для девушек, ни разу не ругался , не грубил в процессе вождения машины. Если было необходимо , то без нервов и недовольств объяснял и показывал много раз даже самые банальные вещи. Умеет понятно, простым языком донести информацию, заинтересовать процессом вождения авто. Всегда старался подстроиться под удобное для меня время урока, что важно для меня из-за маленьких детей. Отличная автошкола, где вас точно доведут до нужного результата !

Источник: Внешние источники

Daniil Polovko

После успешного окончания курса, я вполне уверен в своих способностях и готов к самостоятельному вождению. Не могу не отметить высокое качество обучения и отношение к каждому ученику в этой автошколе. Особенно благодарен своему инструкторы Артему Алексеевичу, который терпеливо объяснял каждую деталь и помогал добиться лучшего результата. Занятия были интересными и полезными, так же я получил много практического опыта и на сложных участках трассы, что закрепило мои навыки и уверенность за рулем. Я с радостью рекомендую ее всем, кто желает получить надежное водительское образование.

Источник: Внешние источники

pasha10031973

Добрый день, дамы и господа. Обучался в автошколе "Авторалли", филиал на Косыгина,21 к.1 Первым делом выражаю огромную благодарность Семену Олегу Михайловичу.👍 Очень хороший инструктор, все объясняет, помогает, с ним легко и комфортно ехать, советую всем, научил всему и даже больше. Сразу видно, профессионал своего дела. Преподаватели по теории в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Объясняли ситуацию из жизни, рассказывали очень доходчиво и понятно. На уроках чувствуешь себя очень уверенным и очень легко запоминается информация! Мне было легко и интересно обучаться в данной автошколе. Организация обучения все на высшем уровне👍.

Источник: Внешние источники

mariya_nazarova_1988

Хочу выразить благодарность за обучение вождению инструктору Бакланову Олегу, спасибо Вам за данный опыт, за ваш труд и терпение! 😊

Источник: Внешние источники

Margarita Tischenko

Выбрала школу Авторалли для обучения вождению, сравнивая с другими автошколами. Авторалли меня устроила по многим параметрам: возможность выбора обучения, онлайн или очно, заинтересованный, квалифицированный персонал, близость к дому, удобное расписание. Особенно хочу отметить инструктора вождения Олега Михайловича. Настоящий профессионал, опытный и внимательный преподаватель. Заниматься с ним комфортно и увлекательно. Филиал на Косыгина 21 к. 1, ТРК НАРОДНЫЙ.

Источник: Внешние источники

Жанна

Теоретическую часть изучала дистанционно, удобный сайт с информативными видеоуроками. Отдельная благодарность инструктору Бакланову Олегу . Считаю , что мне очень повезло обучаться у такого профессионала! Уроки вождения проходили исключительно в комфортной и спокойной обстановке, всегда в удобное для меня время.

Источник: Внешние источники

Анна Райник

Авторалли лучшая автошкола! Я рада что выбрала именно ее,не пожалела. Хочу выразить благодарность Галкину Александру Владимировичу-объясняет все понятно и доступно,отвечает на все вопросы и может объяснить тему снова,если что то не понятно) Авторалли 👍 советую всем

Источник: Внешние источники

Ekaterina Boytsova

Теория супер! есть дисциплина Обучалась на проспекте Славы у инструктора Крутова Алексея Александровича)) Спокойный, понимающий, всё объясняет, верит в учеников больше, чем мы сами в себя 😅 Все делает во благо своим ученикам!Сил ему 🙂

Источник: Внешние источники

tripgirl353

Прошла обучение в автошколе "Авторалли" в 2023. Есть удобный формат обучения теории онлайн. Удобное месторасположение, отзывчивые и ответственные сотрудники. У меня был замечательный инструктор Крутов Алексей.

Источник: Внешние источники

vasilisazmey2020

Обучалась в школе «Авторалли» в 2023 году. Могу сказать, что в ней хорошо все)) от сотрудников в разных точках города, до инструкторов. Отдельное спасибо Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, наши уроки были максимально милыми, веселыми, а главное очень продуктивными. Мне особенно понравилось то, что в школе высокий уровень организации и уроки вождения проводятся в комфортное время.

Источник: Внешние источники

Максим Пашин

Коротко о месте, рекомендую! Все у вас будет замечательно.

Источник: Внешние источники

Диана Соколова

Спасибо огромное автошколе Авторалли и, особенно, инструктору Александру Викторовичу за обучение. Во-первых, хочу отменить отношение Александра к своим ученикам. Всё подробно, чётко, спокойно, без какой-либо нервотрёпки. Заметна его заинтересованность не только в обучении практическим навыкам, но и в моральном состоянии за рулём. С Александром было действительно легко, но при этом продуктивно. Во-вторых, комфорт. Доступно онлайн обучение, на экзамене предоставлен автобус, чтобы ученики не мёрзли на улице. Администратор Пискарёвского филиала Светлана просто солнце, подбадривала на теоретическом экзамене и напоминала о нужных документах. Так же никаких дополнительных сборов. Вся стоимость прописана в договоре, так что никаких неожиданных доплат не будет. А в-третьих, просто всё обучение прошло спокойно, удобно и дружелюбно. Спасибо ещё раз за всё!

Источник: Внешние источники

Dmltriy Kross

Закончил данную автошколу и вот что хочу сказать! Удобное расположение с университетом Мечникова - буквально через дорогу вас будет ждать учебный автомобиль, лояльное отношение инструктора к студентам - практика в удобное время и возможность подстроиться под обстоятельства, позволили без труда совместить обучение в автошколе и институте. Обучение в автошколе в ценовом сегменте довольно бюджетно, по сравнению с автошколами в окружении. Мои знакомые потратили больше, чем вышло у меня. Здесь вся оплата проходит официально, никаких доплат за занятия с вас не требуют - вся цена за обучение не меняется от изначальной. На каждом этапе подготовки документов к экзамену гаи вас контролируют администраторы, чтобы вы были готовы вовремя. Отдельно хочется отметить инструктора Александра Викторовича, который всегда на связи с момента обучения до получения прав, объясняет доступным языком, учит свободному вождению и внимателен к ученику. Спасибо вам за это!

Источник: Внешние источники

Матффей Вайцц

Прошел обучение в автошколе "Авторалли" под руководством Александра Викторовича. Несмотря на то что я пропустил некоторое количество занятий, меня смогли обучить всему необходимо в очень сжатые сроки и я сдал экзамен вовремя. В целом обучением полностью доволен. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Vlad Malinin

Очень доволен обучением в Авторалли. Хорошая и понятная подача материала. Отдельное спасибо инструктору Алексею Станиславовичу, за отличное обучение и понятный разбор ошибок.

Источник: Внешние источники

Viktoria Kuchina

Прохожу обучение в Авторалли. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу! Опытный и внимательный преподаватель, который объясняет все доступным языком и еще обеспечивает хорошее настроение :) Грамотный и самое главное спокойный инструктор, то что нужно мне как неопытному водителю. Нашли быстро общий язык. А еще что самое важное, обеспечил мне на первом занятии уверенность в своих силах и спокойствие за рулем . Хотелось бы еще отметить Михееву Аллу Анатольевну , за теплый прием и её отзывчивость. Очень радует что в Авторалли такие сотрудники. Всем огромное спасибо !

Источник: Внешние источники

Илья Гришин

Лучшая автошкола, хорошо и доступно объяснят скучные ПДД. Алексей Александрович (инструктор) сможет не только подготовить вас к экзамену так и научить хорошо ездить !! Респект

Источник: Внешние источники

olenika24

Очень довольна работой инструктора Кудрявцева М.М.! Он отлично помог мне восстановить навыки вождения. Был очень терпеливым, внимательным и профессиональным. Объяснял все ясно и доходчиво, помогал исправлять ошибки и уверенность в себе. Спасибо ему огромное за его труд и терпение! Теперь я чувствую себя увереннее за рулем благодаря его помощи. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет восстановить навыки вождения! Также спасибо администратору Алле Анатольевне, которая четко поняла мой запрос и направила к нужному специалисту.

Источник: Внешние источники

Maxim Vergun

Очень доволен обучением в Авторалли! Одним из явных плюсов лично для меня явилась возможность учиться теории в онлайн-формате. С инструктором по практике очень повезло, Измайлова Анна очень компетентный инструктор если что то не понятно в ПДД, может объяснить на пальцах, что касается вождения так она все и везде помогает, благодаря ей я стал уверенно ездить в городе и не только.

Источник: Внешние источники

Виктория Семьянова

Я закончила другую автошколу еще 10 лет назад и решила, что пора наконец получить права. Для таких случаев в данной автошколе есть курсы восстановления навыков вождения. Есть возможность приобрести доступ к сайту, на котором можно самостоятельно подготовиться к теоретическому экзамену. Практику по вождению вел Александр Степанов, который по совместительству является директором филиала на Пискаревском. Откатав 10 часов практики, я успешно пошла получать свои права. Александр очень внимателен к своим ученикам, отвечает на все имеющиеся вопросы, подскажет все о сдаче экзамена. До последнего на связи, переживает о процессе сдачи, при том, что я не была учеником автошколы в полном смысле, тем не менее Александр до самого момента получения прав постоянно интересовался, как проходит сдача.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 28