Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Irina Frolova

Хорошая автошкола! Рекомендую! Вежливая администратор Алла с первых дней все доступно и подробно расскажет и поможет в любой момент на всём протяжении учёбы Грамотный и спокойный иструктор Олег Михайлович с нуля научит вождению, доступно всё объясняет! Никогда не кричит и не ругается, что очень важно для начинающего водителя. Всегда найдёт удобное для вас время. Огромное ему спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Марина Евдокимова

Добрый день! Благодарю автошколу за полученные знания, навыки и прекрасно организованную сдачу экзаменов! Обучение теории в автошколе проходила в очном формате в филиале на пр. Славы. При заключении договора сразу порадовали подаренной книгой ПДД и доступом к онлайн-платформе с обучающим материалом. Занятия проходили 2 раза в неделю, преподаватель Яна доступно и наглядно разъясняла теорию и приводила много примеров из собственной практики. Онлайн платформа у автошколы очень удобная и информативная, ничего лишнего - просто пушка. Отличная база для подготовки экзамену. Отдельное большое спасибо моему инструктору по вождению – Крутову Алексею. Человек профессионал своего дела. Обучение вождению с ним было максимально комфортным и интересным. Объяснял все спокойно, подробно, вежливо и тактично, даже если это в 10 раз)))). Всегда ответит на кучу вопросов. На занятия с ним всегда хотелось возвращаться. Он учит не просто водить, а быть полноценным участником дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Aneta Samoylich

Всём советую эту школу. Вообще не пожалела, что именно выбрала её. Очень привет левый персонал. Инструктору Олегу Михайловичу отдельная благодарность. За терпение и понимание. Всём рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Alyona Kirilova

Всем кто хочет сдать на права, однозначно советую эту школу, опытнейший инструктор, многолетний опыт, в общем то другие автошколы я даже не рассматривала, очень понравилось. Классная автошкола! Автомобили в хорошем состоянии, инструктора очень четко и доходчиво все объясняют. И конечно же намного комфортнее себя чувствуешь когда люди с пониманием относятся к твоим ошибкам, ведь все мы когда-то учились чему-нибудь новому)

Источник: Внешние источники

Katerina Gerasimova

С июля по октябрь училась в Авторалли на Науки ( Спб- Академическая) Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город , в других школах иногда сначала курс теории, потом курс вождения и это затягивается по срокам в 2 раза. Выбирала очный формат - так усваивается информация лучше. И есть ощущение ответственности перед самим собой , чтобы прийти на следующее занятие подготовленной. Моя любовная любовь это инструктор. Это как папа. Советую Михаила Михайловича Кудрявцева , если выберете его , то считайте вы сдали на права. Обучает очень круто , без криков и предвзятости Всё доходчиво объясняет, показывает , даёт советы и тд. Всегда не против пообщаться , поэтому скучно не будет. Всегда подстрахует , если будет какая-либо ситуация. Думаю что это один из лучших инструкторов школы Авторалли ⭐️

Источник: Внешние источники

Лорд Гусендор

хорошая автошкола, индивидуальный подход. лекция по первой помощи была интересная. инструтору Анне отдельное спасибо)

Источник: Внешние источники

Анатолий Красников

Классная Автошкола рядом с домом. Теорию проходил онлайн. Качество сервера на высоком уровне. На практике все объясняют доступным языком. Отдельное спасибо Анне Алексеевне

Источник: Внешние источники

Юлия Вощенкова

Хорошая автошкола, удобное заочное и очное обучение, есть собственный сайт для изучения теории👍🏻 Преподаватели стараются подстроится под каждого ученика отдельно. Хочу отдельно поблагодарить инструктора Алексея Александровича, он отличный инструктор, который находит индивидуальный подход к ученикам, помогая при этом не только с вождением, но и с теории, показывая и разжёвывает все до мелочей!!! Вам очень повезёт если он будет вашим инструктором, как повезло и мне, спасибо!!

Источник: Внешние источники

L A R U

Отличная школа , все отлично организованно , доступное обучение , проходил практику у инструктора Алексея, советую его, все доступно и понятным языком , никаких криков и негативных моментов, помог мне освоить с нуля базовые вещи необходимые для комфортного вождения, спасибо Авторалли👌

Источник: Внешние источники

Rafael S

Отличная автошкола. Топовая группа попалась. Хороший преподаватель теории. Но отдельная благодарность моему инструктору Олегу Валерьевичу. Многому научил, но самое главное-очень мягко ввёл в мир вождения. Отличный специалист. И не менее хороший человек. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Тигран Белицкий

Добрый день. Хотел бы выразить свою большую благодарность этой автошколе. Замечательные инструктора которые на тебя не кричат, не ругают за твои ошибки за рулем а доходчиво объясняют как и что надо делать. За такое достаточно небольшое количество времени инструктора которые вас обучают научит Всем азам вождение и вы сможете чувствовать себя уверенно за рулем автомобиля. Очень рекомендую эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Vika Pisareva

отличная автошкола! выбирала из многих вариантов и не жалею, что остановилась именно на «Авторалли». Комфортное обучение, отзывчивые инструктора, удобное расположение от дома. Спасибо за обучение ☺️

Источник: Внешние источники

lizam_aktau

Обучалась в автошколе Авторалли. Хорошая автошкола. Вежливые и дружелюбные сотрудники. Особую благодарность хочу выразить инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу. Отличный инструктор. Всегда с огромным удовольствием шла к нему на занятия. Обучение проходило в спокойной обстановке. Инструктор объяснял все понятно и спокойно. Очень рада что попала именно к нему!

Источник: Внешние источники

Юлия Домбровская

Проходила обучение в "Авторалли", теория прошла отлично, преподаватель Яна все очень понятно объясняла, материал хорошо запомнился .Инструктор по вождению Косарев Кирилл Юрьевич- просто мастер своего дела.Спокойный, доброжелательный , очень доходчиво объясняет каждый момент. Вождение проходило легко, каждое занятие было комфортное и интересное . Большое спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Александра Нагорная

Обучалась в автошколе «Авторалли» в 2024 году, я довольна автошколой, удобно, что есть специальная онлайн платформа, там догоняем что пропускаем. В этой автошколе помогут со всеми вопросами разобраться быстро и качественно. Хочу поблагодарить инструктора Кудрявцева М. М., ни один инструктор так четко, ясно, и понятно не относится к своей работе, как он. Очень рада что проходила обучение именно у Михаила Михайловича, спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мельников

Обучался в автошколе Авторалли в 2024 году. Все прошло в лучшем виде . Вежливые и грамотные сотрудники. Очень понравилась возможность изучения теории онлайн. Позволяет сэкономить время. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Кудрявцева М.М. Отличный специалист и просто очень приятный человек. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кукушкин

Курс теории хороший. Инструктор оказался отличным и адекватным, все объяснял, показывал и разбирал разные ситуации. В итоге сдал сам с первого раза и за рулем уже чувствую себя достаточно уверенно! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Alisa Zaytseva

Прошла обучение в Авторалли, очень довольна и организацией, и качеством самого обучения. Теорию проходила дистанционно в комфортном для себя темпе, материал на обучающей платформе дает всю нужную информацию четко по темам в билетах, без воды. Практическому вождению обучалась у инструктора Кудрявцева Михаила Михайловича. Садилась за руль абсолютно с нуля, Михаил Михайлович дал всю информацию от устройства автомобиля до алгоритмов выполнения различных маневров на дороге. Благодарна инструктору за то, что не просто откатывал со мной часы, а искренне старался научить уверенно чувствовать себя за рулем, давал много советов, что можно сделать для более быстрого прогресса в вождении. С записью на занятия никаких проблем не было, всегда было достаточно окошек на разное время, никаких неожиданных отмен или переносов занятий.

Источник: Внешние источники

n-sipkina

В школе Авторалли (офис на Гражданском 66/1) восстанавливала навыки вождения, а точнее обучалась почти заново после 13тилетнего перерыва. Выбирала школу и инструктора с основным условием — спокойствие! Очень рада, что учил меня Михаил Михайлович! Это талант, так чутко относится к людям за рулем: бесконечное терпение, методичный подход к объяснению и разбору ошибок и дорожной обстановки, а главное — это вера ученика в свои силы, такое возможно только с настоящим педагогом. Спасибо!

Источник: Внешние источники

katzelenkova97

Пришла учиться с подругой вдвоем. Выбрали самый легкий путь - обучение онлайн, коробка автомат. Вождение проходит весело, Михаил Михайлович отличный инструктор. Иду на каждый урок с удовольствием. Мне все понравилось 👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 28