Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Elena Glushkova

Училась в Авторалли на автомате. Теория была онлайн, очень все понятно и удобно на сайте! Практические занятия были с инструктором Михаил Михайловичем, очень интересные уроки, всегда все спокойно объяснит и расскажет, научил быстро и круто парковаться. Очень Рада, что попала именно к нему. Плюсом удобный, чистый и комфортный учебный автомобиль.Отдельная благодарность администратору Алле! Дружелюбная и прекрасная , все подскажет и поможет без проблем. Благодарю

Источник: Внешние источники

lmyach

Хочу выразить благодарность школе «Авторалли». Особенно хочу отметить инструктора Кудрявцева Михаила Михайловича. Была необходимость подтянуть навык вождения после продолжительной паузы. Михаил Михайлович все подробно и спокойно объяснял с долей юмора, проявлял отзывчивость при любом вопросе, был гибок в подходе преподавания. Уже после нескольких занятий пропала неуверенность на дороге. Очень рада, что была возможность поработать с Кудрявцевым М.М.!

Источник: Внешние источники

Maxim Faenko

Благодарю школу «Авторалли» за отличное обучение. Огромное спасибо Михаилу за лучшее объяснение, профессионализм и, конечно же, огромное терпение во время обучения. Поддержка и внимание преподавателя - залог качественного обучения. Крайне рекомендую пройти обучение именно здесь!

Источник: Внешние источники

ivaschev.volodya

Хочу выразить большую благодарность школе «Автотралли» за успешное прохождение обучения! Благодарен своему инструктору Варкентину С.К., который рассказал о всех тонкостях и подводных камнях вождения автомобиля , всегда всё четко и наглядно всё объяснял и поддерживал. Спасибо за отзывчивость, терпение и умение подходить к делу с правильным направлением. Теорию изучал онлайн на учебной платформе автошколы, что было очень удобно и эффективно с учетом моего рабочего графика! Сдал экзамен теории с первого раза.

Источник: Внешние источники

Marina Rozhkova

Обратилась в автошколу Авторалли для того,чтобы восстановить навык вождения. Мне сразу порекомендовали опытного инструктора, с большим стажем вождения. Все уроки проходили в удобное время. Каждое вождение приносило радость и желание снова и снова ездить. Это большой плюс инструктора, прививать и грамотно объяснять стиль вождения. Кудрявцев Михаил Михайлович большое спасибо!За два часа мы успевали много, особенно благодарю как научили парковаться. Теперь нет ни страха, а только любовь к машине. Рекомендую данную автошколу. Цены очень хорошие, но не в цене дело, здесь вас точно научат! Желаю процветания и отличных учеников!

Источник: Внешние источники

Marina Klevzhits

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отзывчивость к своим ученикам, внимательный подход к обучению, удобное расположение по отношению к метро, а также современный подход к обучению (возможность изучения теории онлайн был крайне удобен для меня как для студента с плотным графиком). Отдельная благодарность человеку, с которым комфортно и спокойно сидеть за рулем - Кудрявцеву М.М. После первого урока все волнение сошло на нет. Материал объясняет понятно, доступно и с юмором.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Разумовский

Рекомендую данную автошколу всем! Занятия по теории преподаватели строят таким образом, что бы каждый разобрался в ПДД. Инструкторы так же как и преподаватели с огромным опытом, и подходом под каждого обучающегося, можете задавать любые вопросы, вам всегда ответят и помогут в любой ситуации

Источник: Внешние источники

Vilgelm Vilgelm

Хорошая школа рядом с метро. Изучал теорию в классе с преподавателем Орловым Егором Анатольевичем. Он все очень хорошо объяснял, отвечал на все вопросы и подготовил к сдаче экзамена. Было действительно интересно. Вождению обучался у Кудрявцева Михаила Михайловича. Он терпеливо и заботливо показывал мне, как надо водить, какие ошибки я допускаю. Подбирал упражнения в городе и на площадке, чтобы позакрывать недостатки в моей технике. Сейчас я гораздо лучше вожу, очень благодарен! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Kuul Muun

Обучалась в автошколе «Авторалли» на гражданском проспекте,все очень понравилось!удобное расположение. отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Кудрявцеву М.М. объясняет все очень подробно,поддердивает и что не мало важно очень терпелив! очень рада,что попала именно к нему.

Источник: Внешние источники

Дарья Дворкина

Очень хорошая автошкола! С сильной теоретической базой. Качественно организовано обучение, видеоролики и пособия на сайте, вместе с решением тестов, помогают полностью понять и усвоить материал! Хочу выразить благодарность руководству школы за максимально комфортную организацию сдачи практического экзамена! И поблагодарить своего инструктора Алексея Станиславовича за все уроки и наставления, за ответы на мои многочисленные вопросы, за создание комфортной и спокойной атмосферы во время вождения!!!

Источник: Внешние источники

Sergey Tkachenko

Благодарю автошколу «Авторалли» за успешное и спокойное обучение. Отдельное спасибо инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу за профессионализм и труды, объяснял понятными формулировками и поддерживал до финала обучения. Рекомендую. Теорию изучал в свободное время от работы заочно онлайн и в приложении, что весьма удобно. Сдал с 1го раза. Спасибо ещё раз! Все было супер)

Источник: Внешние источники

Владимир

Отличная!!!

Источник: Внешние источники

Никита Ежов

Спасибо! Онлайн обучение - просто супер! Очень удобно! А главное хорошо запоминаются правила, и сдавать потом легче.

Источник: Внешние источники

Ната Лазовская

Все отлично и хорошо,инструктор Александр Викторович доступно и понятно ведет занятия,и до получения прав всегда на связи

Источник: Внешние источники

ki4emasova2002

Обучалась в автошколе «Авторалли», удобное расположение, недалеко от метро, комфортный класс для изучения теории. Доброжелательный персонал, администраторы всегда помогут, подскажут. Теорию преподавал Герасимов В.В. - очень интересно и понятно объяснял. Также хочу отметить преподавателя по вождению Кудрявцева М.М. - доступно объясняет, внимательный, весёлый, поддерживает, помогает почувствовать себя уверено за рулем.

Источник: Внешние источники

Tatyana Shvetsova

Татьяна Ш. Я долго откладывала выбор автошколы из-за различных переживаний. Получать права в 45! – это, знаете ли, волнительно))))) В итоге, выбор пал на автошколу «Авторалли» и я очень довольна выбором ( люди, место, время, форма организации обучения – под любой запрос клиента!) Моё обучение(теоретическая часть) проходило в филиале автошколы «Авторалли» на Косыгина, 21., а вот практические занятия не были ограничены территорией «Ржевки» и «Пороховых»! Калининский район -  I will forever be grateful! Низкий поклон и моя личная искренняя благодарность адресована инструктору Михаилу Михайловичу Кудрявцеву, который обучал вождению на автомобиле с АКПП. Благодаря его профессионализму и мастерству практических занятий, все мои переживания и волнения быстро растаяли. Спокойствие, доступность, вежливость, огромное терпение (объяснит и покажет столько раз, сколько нужно, пока не дойдет до сознания) – вот главные методы обучения Михаила Михайловича. Ещё раз, спасибо Вам огромное, Михаил Михайлович! Кроме того, благодарна Елене (администратору филиала на Косыгина, 21) за умение работать с разновозрастным коллективом! А также за чуткость и индивидуальный подход к делу. В общем, СПАСИБО всей команде автошколы "Авторалли" за профессиональную и качественную работу! за помощь в достижении нового уровня жизни)))))

Источник: Внешние источники

Vladimir Plekhanov

Хочу по блогодорить автошколу Авторралли, очень хорошая авто школа, хорошые преподоватили, хочу выразить огромное спасибо своему инструктора Мехаил Мехалович хороший можно сказать отличный инструктор, обесняет все хорошо, я все рекомендую автошколу Авторралли

Источник: Внешние источники

Olga Bashtina

Закончила обучение в автошколе Авторалли и хочу сказать , что эта школа лучшая которую я могла выбрать. Теоретическую часть изучала онлайн , что есть огромным плюсом в условиях экономии времени , все доступно и понятно . Практическая часть занятий была самой интересной , каждого занятия ждала с нетерпением , спасибо огромное моему инструктору Михаилу Михайловичу за его отношения к ученикам и любовь к своему делу , с Михаилом Михайловичем поедет любой, научит даже того , кто не обучаем))

Источник: Внешние источники

Екатерина Григорьева

Хорошая автошкола. Отличный инструктор Александр, все хорошо объяснил, научил, показал.

Источник: Внешние источники

Александра Полюхова

Обучалась в автошколе "Авторалли" 2024 году. Теорию проходила в онлайн формате, что мне очень подходит. Все работники автошколы очень внимательные и вежливые, помогали, если я что-то не понимала. Хочу поблагодарить инструктора Кудрявцева М. М. занятия с ним проходили спокойно и комфортно.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 28