Darya Osipova
Отличная автошкола))) всё классно и комфортно, а главное без стресса. лучший выбор. Всем рекомендую!
557 отзывов о Авторалли
Darya Osipova
Отличная автошкола))) всё классно и комфортно, а главное без стресса. лучший выбор. Всем рекомендую!
Даша елапина
Чудесная автошкола, обучение вождению проходит комфортно и в позитивной обстановке. Отдельная благодарность Александру.
Kristina
Обучалась в автошколе "Авторалли" 2024 году, мне очень понравилась автошкола. Администратор Алла Анатольевна, замечательная она всегда с улыбкой встречает, на все вопросы отвечает и все подробно объяснит. Выбрала учебу в очной форме и не пожалела ! Яна Владимировна все доступно и понятно объясняла. Но особенно я хочу поблагодарить инструктора Кудрявцева Михаил Михайловича , объяснял все понятно и спокойно, обучение прошло в очень комфортной и спокойной обстановке. Благодаря его грамотному объяснению обучение проходило с удовольствием.
Valeria Kuskova
Проходила обучение в автошколе «Авторалли». Очень хорошая автошкола, отдельное спасибо инструктора Михаилу Михайловичу за практические занятия по вождению, научил всему, благодаря ему спокойно себя чувствую за рулем, нет страха при вождении!!
Elena Bolondinskaya
отличная автошкола, с профессиональными инструкторами и правильной теорией, есть своя платформа на которой вы проходите теорию и можете посмотреть видеоматериал. отдельно хочу выделить инструктора Михаил Михайловича, как отличного специалиста который научит вас парковаться с первого раза ,а также преподавателя теории Яну, которая разложит вам все по полочкам и подробно объяснит если что-то не понятно.
Roman Karpitsky
Автошкола замечатьная, система подготовки на высшем уровне. Обучение было приятно. Всё инструктора комфортные в общени и настоящие профи. Всем советую!!
Маша Маша
Недавно я закончила обучение в автошколе «Авторалли» и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что хочется отметить – это профессионализм преподавателей. Инструкторы по вождению очень терпеливы и внимательны к каждому ученику. Они не только объясняют правила дорожного движения, но и помогают справиться с волнением за рулем, особенно если у тебя нет опыта вождения. Теоретические занятия также были интересными и полезными благодаря грамотному преподавателю, который смог донести материал доступным языком. Практическая часть обучения проходила на автомобилях которые находятся в хорошем состоянии. Маршруты для практики продуманы так, чтобы охватить все возможные дорожные ситуации, от спокойных улиц до оживленных перекрестков. В итоге, я успешно сдала экзамены как в школе, так и в ГИБДД, и получила водительское удостоверение. Благодарена всем сотрудникам автошколы, отдельно благодарю интсруктора по вождению Алексея и по преподавателя теоретической части Елену! Рекомендую автошколу «Авторалли», тем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!
Olesya Kurilova
Начну с того, что муж подарил сертификат на обучение в автошколе Авторалли. Долго оттягивала момент, чтобы пойти, но в итоге пошла и не пожалела. Отличный коллектив, преподаватель теории все доступно объясняет, интересно слушать. Каждое занятие отвечали на вопросы в тестовом режиме, разбирали ошибки, все популярно объясняет, на все вопросы дает ответы. Очень вежливые администраторы. А вот мой инструктор просто класс. Олег Михайлович просто нереально крутой инструктор, ходила на занятие с удовольствием, общий язык нашла с первого занятия. Со второго занятия уже выехала в город, хотя до этого за рулем даже не была. Думала ничего не получится, но нет ошиблась. А с его поддержкой так вообще. Где то хвалит, где то и ругает. Очень справедливый! И еще, обязательно нужно брать доп занятия. Я взяла и ни капли не пожалела. На экзаменах это очень пригодилось. Побольше бы таких инструкторов. В общем от школы Авторалли я осталась довольна. Уже начала рекомендовать именно эту школу и конкретно моего инструктора. Очень удобно, что филиалы находятся в разных районах города. Проблем с посещением точно не будет! На экзаменах в гаи, сопровождают работники автошколы и инструктора. Тоже колоссальная поддержка. Не бросают, доводят до получения прав! Спасибо огромное всему коллективу школы Авторалли !!
Tcl Tgm
Я проходил обучение в автошколе на Рено Логан у инструктора Олега Михайловича. Хочу отметить, что обучение прошло на высшем уровне. Олег Михайлович очень опытный и терпеливый преподаватель, он всегда объяснял материал доступно и доходчиво. Также хочу отметить, что обучение проходило на удобном сайте, где были представлены все необходимые теоретические материалы и видеоуроки. Это позволило мне в любое время повторять пройденные темы и закреплять полученные знания. На занятиях я чувствовал себя уверенно и спокойно. Благодаря его подходу и удобному формату обучения, я быстро усвоил все необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзамена. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!
Angelina Chmutova
В 2024 году проходила обучение в данной автошколе. Удобный формат прохождения теории онлайн, много методичек, видео и тестов. Практическая часть обучения тоже очень порадовала, за это спасибо инструктору Кудрявцеву М.М., советую именно его всем знакомым, все проходит в спокойной обстановке, с первых занятий уже уверенно чувствуешь себя за рулём, получаешь навыки не только в пределах площадки, но и на городских парковках. Ещё огромное спасибо администраторам этого филиала, всегда всё подскажут, помогут с любым вопросом, ещё и чаю предложат!
Ангелина Чмутова
В 2024 году проходила обучение в данной автошколе. Удобный формат прохождения теории онлайн, много методичек, видео и тестов. Практическая часть обучения тоже очень порадовала, за это спасибо инструктору Кудрявцеву М.М., советую именно его всем знакомым, все проходит в спокойной обстановке, с первых занятий уже уверенно чувствуешь себя за рулём, получаешь навыки не только в пределах площадки, но и на городских парковках. Ещё огромное спасибо администраторам этого филиала, всегда всё подскажут, помогут с любым вопросом, ещё и чаю предложат!
Екатерина Чернец
Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Обучение было комфортным как для онлайн, так и для оффлайн форматов. Приложение для дистанционного обучения — простое и удобное, расписание — гибкое, что идеально подходит для меня. Инструкторы — суперские! Очень адекватные, спокойные и терпеливые. Чувствовалось, что им действительно важно, чтобы ученики научились водить. Автопарк — в отличном состоянии, что очень важно для начала пути. Заняло 4 месяца (сама подзатянула!), но сегодня я уже с правами! Спасибо, «Атошколе» за прекрасное обучение! ❤️
Оксана Абдуллоева
Автошкола "Авторалли" оставила положительное впечатление. Уроки проводятся на высоком уровне, а инструкторы профессиональны и внимательны. Занятия как теоретические, так и практические, позволяют быстро освоить все необходимые навыки. Удобный график занятий и комфортная атмосфера делают обучение приятным. Рекомендую всем, кто хочет уверенно овладеть навыками вождения!
Владлена Быстрова
В автошколе "Авторалли" я получила отличное обучение! Преподаватели профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Занятия проходят в комфортной атмосфере, а практические занятия на дороге дали мне уверенность в своих навыках. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать грамотным водителем!
Карина Усенко
Пошла в эту автошколу, потому что была рядом с домом, и не прогадала! Брала дистанционный курс теории. Отдельное спасибо преподавателю: Александру Викторовичу. Своими интересными, но действенными методами научил ездить. Хочу отметить качественную проработку каждого элемента. Спасибо еще раз!
Elizaveta Gabrielyan
Отличная автошкола с нормальными расценками. Приятный коллектив который хорошо все объясняет и подробно инструктирует. Отдельное спасибо девушкам с Гражданского пр. Очень доброжелалательные) Теория хорошо подаётся как в качестве онлайн занятий так и вживую. Вживую даже интереснее. Особенно хочу отметить своего инструктора по вождению Олега Михайловича. Как для человека который начинал с нуля это было большим везением попасть к нему. Спокойный и весёлый инструктор, который умеет отлично объяснять: как правильно работать с машиной, какие ошибки у тебя возникают по мере обучения и как их скорректировать. Если вы схватываете на лету дополнительные часы не понадобятся, мне вождение давалось не так легко, поэтому брала доп. часы о чем ниразу не пожалела. Если вам действительно нужена качественная и хорошая подготовка ни только к экзамену ГАИ, но и к последующему вождению без нервотрепки, то это лучше вариант из тех что я рассматривала.
Aneta Samoylich
Спасибо большое автошколе АВТОРАЛЛИ. Хороший сайт с тестами и учебными материалами. Мой инструктор по вождению - Олег Михайлович, всем рекомендую. Он доброжелательный, понятно объясняет как управлять машиной, какие ошибки ты совершаешь, ответит на любой вопрос.Очень спокойный человек👍 Спасибо большое за обучение. Рекомендую обучаться тут.
Danya Khalikov
отличная автошкола, любой вопрос решается буквально парой звонков! отдельно хочется выделить интструктора Алексея Александровича Крутова, все предельно понятно и просто объясняет, хотелось бы чтобы таких инструкторов было больше)
Софья Чернякова
Отличная автошкола, преподаватели и кураторы всегда на связи и готовы ответить на возникшие вопросы. Хочется рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Отдельное спасибо инструктору Алексею Александровичу! Человек, который работает ради качества! Огромное спасибо!
Evgeny Volkov
Хотел бы выразить благодарность Автошколе "Авторалли", отзывчивая администрация, которая войдет в положение в непредвиденных ситуациях, хорошая площадка для онлайн обучения, на которой предоставлена вся нужная информация. Сам проходил обучение теории в онлайн режиме, вполне удобно. Есть видео к каждой теме + текстовая информация. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору по вождению Олегу Михайловичу, обучает и объясняет хорошо, с первых занятий чувствуешь себя комфортно, очень благодарен. Обучался с февраля, по некоторым причинам был перерыв в учебе, поэтому окончил только в сентябре и получил права. В общем рекомендую, не пожалеете. Обучался на Науки, метро Академическая