Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Darya Osipova

Отличная автошкола))) всё классно и комфортно, а главное без стресса. лучший выбор. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Даша елапина

Чудесная автошкола, обучение вождению проходит комфортно и в позитивной обстановке. Отдельная благодарность Александру.

Источник: Внешние источники

Kristina

Обучалась в автошколе "Авторалли" 2024 году, мне очень понравилась автошкола. Администратор Алла Анатольевна, замечательная она всегда с улыбкой встречает, на все вопросы отвечает и все подробно объяснит. Выбрала учебу в очной форме и не пожалела ! Яна Владимировна все доступно и понятно объясняла. Но особенно я хочу поблагодарить инструктора Кудрявцева Михаил Михайловича , объяснял все понятно и спокойно, обучение прошло в очень комфортной и спокойной обстановке. Благодаря его грамотному объяснению обучение проходило с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Valeria Kuskova

Проходила обучение в автошколе «Авторалли». Очень хорошая автошкола, отдельное спасибо инструктора Михаилу Михайловичу за практические занятия по вождению, научил всему, благодаря ему спокойно себя чувствую за рулем, нет страха при вождении!!

Источник: Внешние источники

Elena Bolondinskaya

отличная автошкола, с профессиональными инструкторами и правильной теорией, есть своя платформа на которой вы проходите теорию и можете посмотреть видеоматериал. отдельно хочу выделить инструктора Михаил Михайловича, как отличного специалиста который научит вас парковаться с первого раза ,а также преподавателя теории Яну, которая разложит вам все по полочкам и подробно объяснит если что-то не понятно.

Источник: Внешние источники

Roman Karpitsky

Автошкола замечатьная, система подготовки на высшем уровне. Обучение было приятно. Всё инструктора комфортные в общени и настоящие профи. Всем советую!!

Источник: Внешние источники

Маша Маша

Недавно я закончила обучение в автошколе «Авторалли» и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что хочется отметить – это профессионализм преподавателей. Инструкторы по вождению очень терпеливы и внимательны к каждому ученику. Они не только объясняют правила дорожного движения, но и помогают справиться с волнением за рулем, особенно если у тебя нет опыта вождения. Теоретические занятия также были интересными и полезными благодаря грамотному преподавателю, который смог донести материал доступным языком. Практическая часть обучения проходила на автомобилях которые находятся в хорошем состоянии. Маршруты для практики продуманы так, чтобы охватить все возможные дорожные ситуации, от спокойных улиц до оживленных перекрестков. В итоге, я успешно сдала экзамены как в школе, так и в ГИБДД, и получила водительское удостоверение. Благодарена всем сотрудникам автошколы, отдельно благодарю интсруктора по вождению Алексея и по преподавателя теоретической части Елену! Рекомендую автошколу «Авторалли», тем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!

Источник: Внешние источники

Olesya Kurilova

Начну с того, что муж подарил сертификат на обучение в автошколе Авторалли. Долго оттягивала момент, чтобы пойти, но в итоге пошла и не пожалела. Отличный коллектив, преподаватель теории все доступно объясняет, интересно слушать. Каждое занятие отвечали на вопросы в тестовом режиме, разбирали ошибки, все популярно объясняет, на все вопросы дает ответы. Очень вежливые администраторы. А вот мой инструктор просто класс. Олег Михайлович просто нереально крутой инструктор, ходила на занятие с удовольствием, общий язык нашла с первого занятия. Со второго занятия уже выехала в город, хотя до этого за рулем даже не была. Думала ничего не получится, но нет ошиблась. А с его поддержкой так вообще. Где то хвалит, где то и ругает. Очень справедливый! И еще, обязательно нужно брать доп занятия. Я взяла и ни капли не пожалела. На экзаменах это очень пригодилось. Побольше бы таких инструкторов. В общем от школы Авторалли я осталась довольна. Уже начала рекомендовать именно эту школу и конкретно моего инструктора. Очень удобно, что филиалы находятся в разных районах города. Проблем с посещением точно не будет! На экзаменах в гаи, сопровождают работники автошколы и инструктора. Тоже колоссальная поддержка. Не бросают, доводят до получения прав! Спасибо огромное всему коллективу школы Авторалли !!

Источник: Внешние источники

Tcl Tgm

Я проходил обучение в автошколе на Рено Логан у инструктора Олега Михайловича. Хочу отметить, что обучение прошло на высшем уровне. Олег Михайлович очень опытный и терпеливый преподаватель, он всегда объяснял материал доступно и доходчиво. Также хочу отметить, что обучение проходило на удобном сайте, где были представлены все необходимые теоретические материалы и видеоуроки. Это позволило мне в любое время повторять пройденные темы и закреплять полученные знания. На занятиях я чувствовал себя уверенно и спокойно. Благодаря его подходу и удобному формату обучения, я быстро усвоил все необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзамена. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!

Источник: Внешние источники

Angelina Chmutova

В 2024 году проходила обучение в данной автошколе. Удобный формат прохождения теории онлайн, много методичек, видео и тестов. Практическая часть обучения тоже очень порадовала, за это спасибо инструктору Кудрявцеву М.М., советую именно его всем знакомым, все проходит в спокойной обстановке, с первых занятий уже уверенно чувствуешь себя за рулём, получаешь навыки не только в пределах площадки, но и на городских парковках. Ещё огромное спасибо администраторам этого филиала, всегда всё подскажут, помогут с любым вопросом, ещё и чаю предложат!

Источник: Внешние источники

Ангелина Чмутова

В 2024 году проходила обучение в данной автошколе. Удобный формат прохождения теории онлайн, много методичек, видео и тестов. Практическая часть обучения тоже очень порадовала, за это спасибо инструктору Кудрявцеву М.М., советую именно его всем знакомым, все проходит в спокойной обстановке, с первых занятий уже уверенно чувствуешь себя за рулём, получаешь навыки не только в пределах площадки, но и на городских парковках. Ещё огромное спасибо администраторам этого филиала, всегда всё подскажут, помогут с любым вопросом, ещё и чаю предложат!

Источник: Внешние источники

Екатерина Чернец

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Обучение было комфортным как для онлайн, так и для оффлайн форматов. Приложение для дистанционного обучения — простое и удобное, расписание — гибкое, что идеально подходит для меня. Инструкторы — суперские! Очень адекватные, спокойные и терпеливые. Чувствовалось, что им действительно важно, чтобы ученики научились водить. Автопарк — в отличном состоянии, что очень важно для начала пути. Заняло 4 месяца (сама подзатянула!), но сегодня я уже с правами! Спасибо, «Атошколе» за прекрасное обучение! ❤️

Источник: Внешние источники

Оксана Абдуллоева

Автошкола "Авторалли" оставила положительное впечатление. Уроки проводятся на высоком уровне, а инструкторы профессиональны и внимательны. Занятия как теоретические, так и практические, позволяют быстро освоить все необходимые навыки. Удобный график занятий и комфортная атмосфера делают обучение приятным. Рекомендую всем, кто хочет уверенно овладеть навыками вождения!

Источник: Внешние источники

Владлена Быстрова

В автошколе "Авторалли" я получила отличное обучение! Преподаватели профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Занятия проходят в комфортной атмосфере, а практические занятия на дороге дали мне уверенность в своих навыках. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать грамотным водителем!

Источник: Внешние источники

Карина Усенко

Пошла в эту автошколу, потому что была рядом с домом, и не прогадала! Брала дистанционный курс теории. Отдельное спасибо преподавателю: Александру Викторовичу. Своими интересными, но действенными методами научил ездить. Хочу отметить качественную проработку каждого элемента. Спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Gabrielyan

Отличная автошкола с нормальными расценками. Приятный коллектив который хорошо все объясняет и подробно инструктирует. Отдельное спасибо девушкам с Гражданского пр. Очень доброжелалательные) Теория хорошо подаётся как в качестве онлайн занятий так и вживую. Вживую даже интереснее. Особенно хочу отметить своего инструктора по вождению Олега Михайловича. Как для человека который начинал с нуля это было большим везением попасть к нему. Спокойный и весёлый инструктор, который умеет отлично объяснять: как правильно работать с машиной, какие ошибки у тебя возникают по мере обучения и как их скорректировать. Если вы схватываете на лету дополнительные часы не понадобятся, мне вождение давалось не так легко, поэтому брала доп. часы о чем ниразу не пожалела. Если вам действительно нужена качественная и хорошая подготовка ни только к экзамену ГАИ, но и к последующему вождению без нервотрепки, то это лучше вариант из тех что я рассматривала.

Источник: Внешние источники

Aneta Samoylich

Спасибо большое автошколе АВТОРАЛЛИ. Хороший сайт с тестами и учебными материалами. Мой инструктор по вождению - Олег Михайлович, всем рекомендую. Он доброжелательный, понятно объясняет как управлять машиной, какие ошибки ты совершаешь, ответит на любой вопрос.Очень спокойный человек👍 Спасибо большое за обучение. Рекомендую обучаться тут.

Источник: Внешние источники

Danya Khalikov

отличная автошкола, любой вопрос решается буквально парой звонков! отдельно хочется выделить интструктора Алексея Александровича Крутова, все предельно понятно и просто объясняет, хотелось бы чтобы таких инструкторов было больше)

Источник: Внешние источники

Софья Чернякова

Отличная автошкола, преподаватели и кураторы всегда на связи и готовы ответить на возникшие вопросы. Хочется рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Отдельное спасибо инструктору Алексею Александровичу! Человек, который работает ради качества! Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Evgeny Volkov

Хотел бы выразить благодарность Автошколе "Авторалли", отзывчивая администрация, которая войдет в положение в непредвиденных ситуациях, хорошая площадка для онлайн обучения, на которой предоставлена вся нужная информация. Сам проходил обучение теории в онлайн режиме, вполне удобно. Есть видео к каждой теме + текстовая информация. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору по вождению Олегу Михайловичу, обучает и объясняет хорошо, с первых занятий чувствуешь себя комфортно, очень благодарен. Обучался с февраля, по некоторым причинам был перерыв в учебе, поэтому окончил только в сентябре и получил права. В общем рекомендую, не пожалеете. Обучался на Науки, метро Академическая

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 28