Natalya Surikova
Мои комплименты Крутову Алексею! Учиться водить с ним - комфортно и легко. Рекомендую всем эту школу и Алексея)
557 отзывов о Авторалли
Natalya Surikova
Мои комплименты Крутову Алексею! Учиться водить с ним - комфортно и легко. Рекомендую всем эту школу и Алексея)
Darya Chepasova
Отличная школа и преподаватели! Все прошло четко. Отношение хорошее. Спасибо Алексею Крутову за практические занятия, профессионализм и хорошее отношение! Права Получила!))
Дарья Богачева
Отличная школа и преподаватели! Все прошло четко. Отношение хорошее. Спасибо Алексею Крутову за практические занятия, профессионализм и хорошее отношение! Права Получила!))
Ольга Николаевна
Всем привет. Если Вы ищете автошколу, то Вам именно сюда , в школу,, Авторалли" В этой школе, Вам помогу, поддержут, всё покажут, расскажут и даже станут не только учителем , инструктором, но и отличным другом. Ваше переживание, волнение уйдут в сторону. Ваша задача поступить в эту идеальную, супер школу, и просто учиться и довериться, этой школе, как самому себе! Отдельное большое спасибо, хочу сказать Александру Доброму. Он лучший, и знаток своего дела, он лучший. Вы точно не ошибаетесь с выбором автошколы Авторалли ⭐ Огромное спасибо , Всем сотрудникам этой школы, спасибо большое. 💕🤗😘
Александр Чумаков
Научиили управлять не дорого спасибо
Екатерина Осина
Спасибо большое автошколе «Авторалли». Обучение на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору Королёвой Кристине за её внимание и замечательное отношение к своим ученикам.
Алина Джигкаева
Обучение в автошколе «Авторалли» выбрала благодаря положительным отзывам и удобному расположению. С первого же визита всё стало понятно: подробно объяснили все нюансы обучения. Теорию я освоила дистанционно, что очень удобно. Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору, Александру Викторовичу, за профессионализм и индивидуальный подход к ученикам. Сразу же нашли общий язык, удобно подбирали расписание. Спасибо за полученный навык и отличный результат!
Сергей Милосердов
Работа организована очень крепко. Теория есть и в аудитории с преподавателем, и онлайн. Практика, конечно, зависит от инструктора, но в школе много специалистов с очень серьёзным подходом. Главное, что если у вас есть цель научиться хорошо водить и честно сдать на права, автошкола способна это обеспечить. Мой инструктор Михаил Михайлович Кудрявцев учит главному — уверенно водить в городе. Мы быстро вышли с площадки и стали учиться в реальной обстановке, и при этом безопасность оставалась на требуемом уровне. Самое важное, что в результате вы не просто можете получить бумажку, а действительно получить опыт безопасного вождения. Хорошо организована сдача экзамена. Вам нет нужды думать о документах, а можно сосредоточиться на экзамене. Учтите, что сдача в составе организованных групп подразумевает приход утром и, при успешном исходе, получение прав вечером. Берите с собой воду, перекус и зарядку для телефона. Теория сдана с первой попытки, практика — со второй. Результатом полностью доволен.
Александра Заяц
Благодарю автошколу «Авторалли» (м. Петроградская) за работу! Всегда подскажут, сориентируют и объяснят непонятные моменты. Теорию изучала в режиме онлайн, удобный формат (есть как видео, так и текст). Так же хочу выразить благодарность своему инструктору Кирсанову Сергею. Очень понравилась его тактика преподавания. С первого занятия чувствуешь себя комфортно за рулем. Рекомендую автошколу и инструктора!
Евгения Подпоринова
То, что мы собой представляем и умеем, это не наши заслуги. Это заслуги людей, которые рядом с нами в тот или иной момент жизни. В желании и умении водить машину меня поддержал и в меня поверил Степанов Александр Викторович, с котором меня свёл случай. Его талант педагога почувствовать ученика независимо от пола и возраста, доступно и понятно донести материал, отработать навыки и умения позволил мне преодолеть себя. Лёгкий характер, обоняние и харизма Александра Викторовича предают уверенность. На даром на его машине слоган: "Самый добрый инструктор"! Большое спасибо, Александр Викторович. С уважением Евгения П.
Дарья Богачева
Очень довольна обучением в школе Авторалли на Московской. Занятия по теории проходят в удобное время, хорошие преподаватели. Администраторы всегда на связи. С точки зрения орг.моментов все было четко и понятно. Практика тоже прошла отлично - всегда удавалось согласовать время. Отдельное спасибо моему инструктору - Алексею Крутову! Все занятия проводил последовательно, понятно, спокойно. В общем, спасибо, что научил водить). Приятно чувствовать, что преподавателям не все равно. В целом, от школы только приятные впечатления, она подтвердила свой изначально высокий рейтинг.
Максим Петров
Прекрасная автошкола, все объяснили, показали обучили на высшем уровне, прекрасные инструктора, большое вам спасибо!
Anzhelochka Ryzhikova
бучаюсь )теория супер )практика еще лучше ,инструктор Михаил Михайлович👍научит вас не ползти, а ездить и летать,если понадобится)необучаемого и сомневающесяго научит)спасибо)рекомендую)
Иван Илюхин
Самая лучшая школа 🔥и рядом с домом !Александр мастер своего дела 💪,спасибо вам ,вы самый лучший инструктор ,благодаря вам я получил заветное В/У.
Ksyusha Nikulnikova
Прошла обучение по повышению водительских навыков (права получила давно, но машину не водила) у Кудрявцева Михаила Михайловича. Впечатления остались очень положительные! Михаил всё детально объясняет, даёт отличные советы и рекомендации! Я стала чувствовать себя намного увереннее после наставлений и рекомендаций Михаила. Я не ожидала, что могу настолько комфортно себя чувствовать за рулём после такого перерыва. Спасибо Вам большое! Я получила огромное удовольствие, обучаясь именно у Вас!
wasdqwerty379
Хорошее место для обучения. Отдельную благодарность хочу выразить Кудрявцеву Михаилу. Отличный инструктор, который в спокойной обстановке учит реальной езде - парковки в сложных местах, движение в потоке. Объясняет, в какие моменты нужно действовать уверенно, а в какие очень аккуратно.
Наталья Наумова
Большое спасибо инструктору Алексею! Способность объяснить все в кратчайшие сроки с сохранением самообладания. Благодарю за усвоенный полезный опыт, а не просто «откатанные» часы.
docentpodporinova
Рекомендую эту автошколу для начинающих водителей и тех, кто хочет возобновить навыки вождения. В автошколе предлагается гибкий график занятий и есть преподаватели для разного уровня подготовки. Меня обучал замечательный преподаватель — Олег Михайлович. Мы отработали все упражнения на площадке, включая параллельную парковку, «гараж», маневрирование и выезды в город. Это удалось даже мне, человеку, который никогда не водил машину. Конечно, у меня были сложности, но мы с преподавателем не торопились и тщательно разбирали каждую ошибку. Автошкола находится недалеко от станции метро «Академическая», что очень удобно для студентов. Однозначно рекомендую эту автошколу для получения качественных знаний и навыков вождения.
Рада Авджян
Добрый день! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Авторалли». Основное, что меня впечатлило – это высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход, который предлагает эта школа. С радостью отмечу замечательного инструктора – Крутова Алексея Александровича. Он не только превосходный педагог, но и очень отзывчивый человек. Каждый урок с ним проходил в спокойной и комфортной атмосфере. Алексей Александрович умеет объяснить все нюансы вождения доступным языком, и всегда готов ответить на любые вопросы, что особенно важно для начинающих водителей. Ни чуть не пожалела о выборе автошколы!😊
Антон Гуляев
После одного занятия инструктор тупо игнорит. Как дело дошло до экзамена оказывается нужно выкатать часы. На вопросы почему игнорируете отвечает мол нужно было несколько раз написать.Вилеколепное отношение к работе. P.s писал 2 раза видимо мало После кое как родили одно занятие, и вдруг оказывается что я отказался от инструктора, потом выяснилось что кто то что там перепутал. Несчастные 20 часов такими темпами год катать придеться Каждые 2 недели фантастическое отношение к своей работе выходит на новый уровень. P.s Возможно в других филиалах нормально ибо отзывы в целом норм, или мне так везёт.